Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 16:43   #1
Инна Баннс
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Помогите! Проблема с мужем. Групповой секс с подругой.

Здравствуйте!
Помогите разобраться пожалуйста.
Мне 32, мужу 33.
Знакомы с мужем 13 лет. 8 лет в браке. Ребенку 5 лет.
До беременности, во время и после родов - все в сексе было отлично. Необуздано - секс был практически каждый день.
Но вдруг недавно во время секса муж стал предлагать заняться групповым сексом, например вступить в такой клуб. Он говорил, о том как там все происходит, и очень заводился. Я принимала это как игру\фантазию и подыгрывала. Но месяц назад во время секса муж предложил заняться сексом с вместе с моей подругой (с внешностью -"серая мышь" (подруга замужем с ребенком)). Он стал об этом говорить и я почувствовала у него небывалую ранее эрекцию. При этом он непротив чтобы ее муж занялся сексом со мной (ранее муж мой был безумно ревнивым). Первый раз - я подыграла ему в этой ситуации - а именно отвечала 'да" на все его вопросы. Но теперь каждый раз когда мы начинаем заниматься сексом, он говорит со мной так будто мы в кровати в троем. Причем он буд-то занимается сексом с ней а я им помогаю. После 10-го раза у меня пропало всякое желание заниматься сексом вообще (я стала говорить в постели про подругу всякие гадости - типа она фригидная, что она ничего не чувствует - у мужа из-за этого э
рекция начинает падать). Теперь еще муж стал все время справшивать когда моя подруга с мужем придет к нам в гости или когда мы к ним пойдем (имеется в виду просто в гости, после секса о сексе он не говорит). Подруга у меня одна единственная - дружим с ней уже 19 лет (со школы). О сексе с ней никогда не разговаривали - о сексе могу говориь только с мужем. Подруга совсем не роковая женщина - глазки строить мужчинам совсем не умеет и одевается оч. скромно.
Что это - помогите разобраться? Неужели он неровно дышит к моей подруге? Или это просто его сексуальные фантазии? На душе так противно - будто меня уже предал любимый муж и единственная подруга.Если бы такой секс был например раз в неделю - или ч-з раз - но каждый день ... это ужастно...больно обидно...

С уважением,
Инна
Инна Баннс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 19:17   #2
elena
Пользователь
 
Аватар для elena
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Могу только посочувствовать.по себе с моим мужем замечаю,если он говорит о ком то,значит этот кто ему запал,нравится.скорее всего так и у вас.серые мыши тоже нравятся как ни странно
elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:11   #3
Sword
Пользователь
 
Аватар для Sword
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Ничего страшного нет. Поговорите с ним. объясните ему какие чувства вы испытываете. Если вы с ним 8 лет вмести значит он нормальный поймёт. А по поводу если говорит о ком-то то значит она его зацепила. Ничего подобного.
Ему хочется реализовать свои фантазии, в фантазиях всё прекрасно красиво возбуждающе, а наяву это всё по другому.
Но если вы пойдёте у него на поводу вот тогда вилы. Грубо говоря просто его потеряете, потому что его не будет устраивать простой секс со словами ему нужна будет свобода действий и так сказать поз. Он конечно со временем лет в 40 поймёт всё, что натворил, но будет поздно.
__________________
[COLOR="Red"]Многие не ценят свою жизнь, но только не вы и не теперь![/COLOR]
Sword вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема. Короткий половой акт. Незарегистрированный Сексуальные расстройства 17 03.12.2019 19:39
Проблема... Почему я быстро кончаю? Jackal Сексуальные расстройства 20 17.04.2018 08:51
Проблема с эрекцией анон Сексуальные расстройства 26 13.09.2012 17:41
Проблема в сексе. Жене больно во время секса. Незарегистрированный Сексуальные расстройства 2 17.12.2009 14:19


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.