Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2010, 00:12   #1
Paranoik
Пользователь
 
Аватар для Paranoik
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Жуткая паранойя

Ребята, подскажите пожалуйста!!
я принимаю стимуляторы ряда амфитаминовых, стаж плотного приема около полугода.
на данный момент месяц более доступным для меня является легальный в Росии мефедрин.
Моя проблема заключается в следующем:
в обществе людей я начинаю параноить. А именно, мне начинает казаться, что все вокруг обсуждают именно меня. В голову приходят самые ужасные вещи, какие только возможно. И причем замышляют все!! Все меня во первых палят, а во вторых думают плохо или еще хуже скрывают свои плохие - ужасные мысли под маской притворства.
И так всегда, даже дома иногда я не чувствую себя спокойно.
Самое спокойное место для меня это лес или дача. Но тревога не покидает и здесь, я ведь понимаю что это спокойствие кончится и пытаюсь ухватится за временное благополучия, разгоняя дальше мысли о скорых волнениях.
Я понимаю что вроде бы как всем должно быть плевать на меня, но разум где то спит в сторонке. Еще я понимаю, что это скорее всего разрушительное действие наркотиков и хочу перестать их употр***ять, но постоянно нахожу только в этом развлечение для себя.

Прошу прощения за некраткость повествования. В то же время оставлю все как есть без редактирования, потому что возможно это поможет вам для объективного суждения о моей проблеме. Охотно отвечу на любые вопросы. Скрывать мне нечего..
Paranoik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 07:16   #2
Nyusha
Местный
 
Аватар для Nyusha
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: россия
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
Счастье

Цитата:
Сообщение от Paranoik Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите пожалуйста!!
я принимаю стимуляторы ряда амфитаминовых, стаж плотного приема около полугода.
на данный момент месяц более доступным для меня является легальный в Росии мефедрин.
Моя проблема заключается в следующем:
в обществе людей я начинаю параноить. А именно, мне начинает казаться, что все вокруг обсуждают именно меня. В голову приходят самые ужасные вещи, какие только возможно. И причем замышляют все!! Все меня во первых палят, а во вторых думают плохо или еще хуже скрывают свои плохие - ужасные мысли под маской притворства.
И так всегда, даже дома иногда я не чувствую себя спокойно.
Самое спокойное место для меня это лес или дача. Но тревога не покидает и здесь, я ведь понимаю что это спокойствие кончится и пытаюсь ухватится за временное благополучия, разгоняя дальше мысли о скорых волнениях.
Я понимаю что вроде бы как всем должно быть плевать на меня, но разум где то спит в сторонке. Еще я понимаю, что это скорее всего разрушительное действие наркотиков и хочу перестать их употр***ять, но постоянно нахожу только в этом развлечение для себя.

Прошу прощения за некраткость повествования. В то же время оставлю все как есть без редактирования, потому что возможно это поможет вам для объективного суждения о моей проблеме. Охотно отвечу на любые вопросы. Скрывать мне нечего..
У меня была похожая паранойя-успокаивалась только когда заходила домой и закрывала за собой дверь,а на улице-просто шарахалась от всего))знаю-это ппц!!!)))))это кстати безвозвратно не уходит-у меня до сих пор отголоски остались)))
Nyusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 08:58   #3
Haze
Местный
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 609
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Paranoik,а чем она вызвана?на пустом месте?
у мя тож щас такое..через 2 недели после приёмки я узнал,что меня кто то заложил..перестал доверять почти всему своему окружению,двигаться стараюсь один,приобладает чувство,что за мной кто то наблюдает со стороны.и до конца ещё не могу поверить,что какая то ***а сдала..вродь дорогу не кому не перебегал
__________________
кто любил меня-жить не стариться,кто растил меня-в ноги кланяться,а друзьям моим уважения,а ментам ко мне снисхождения..
Haze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 06:14   #4
Paranoik
Пользователь
 
Аватар для Paranoik
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haze Посмотреть сообщение
Paranoik,а чем она вызвана?на пустом месте?
у мя тож щас такое..через 2 недели после приёмки я узнал,что меня кто то заложил..перестал доверять почти всему своему окружению,двигаться стараюсь один,приобладает чувство,что за мной кто то наблюдает со стороны.и до конца ещё не могу поверить,что какая то ***а сдала..вродь дорогу не кому не перебегал
Вызвана действительно на пустом месте. Относительно закона я полностью чист. Угроза идет именно здоровью. Уверенность в себе нулевая.

Цитата:
Сообщение от Nyusha Посмотреть сообщение
У меня была похожая паранойя-успокаивалась только когда заходила домой и закрывала за собой дверь,а на улице-просто шарахалась от всего))знаю-это ппц!!!)))))это кстати безвозвратно не уходит-у меня до сих пор отголоски остались)))
Из за чего она была у тебя? и каким образом это прошло?
Paranoik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 06:26   #5
Nyusha
Местный
 
Аватар для Nyusha
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: россия
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paranoik Посмотреть сообщение


Из за чего она была у тебя? и каким образом это прошло?
Сожрала

50 гр чужого порошка(за неделю)
Nyusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 06:28   #6
Nyusha
Местный
 
Аватар для Nyusha
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: россия
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paranoik Посмотреть сообщение


и каким образом это прошло?
прошло....когда он кончился
Nyusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 06:41   #7
Paranoik
Пользователь
 
Аватар для Paranoik
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyusha Посмотреть сообщение
прошло....когда он кончился
я 2 дня не нюхаю а паранойя как была так и есть, может срок выдержать поболее
это очевидно =)
Paranoik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 06:47   #8
Nyusha
Местный
 
Аватар для Nyusha
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: россия
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paranoik Посмотреть сообщение
я 2 дня не нюхаю а паранойя как была так и есть, может срок выдержать поболее
это очевидно =)
если совсем перестанешь нюхать-точно пройдет)))
Nyusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 07:29   #9
Terminator
Местный
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Paranoik
для начала аватар смени.
Terminator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 08:19   #10
Валерия21
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

2 дня - это слишком мало, чтобы с нервной системой все стало в порядке. Нужно гораздо больше времени. Вообще, амфетамин доставляет колоссальное разрушительное действие на организм человека, в частности на нервную систему. Скорее в преимуществе на нервную систему. Она истощается, а вернуть все на круги своя крайне тяжело. В употр***яющих в любом случае начнется паранойя, бессонница, агрессия, а в случае, если до употр***ения были какие-то психические и проблемы с нервной системой, они усугубятся.
Валерия21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Паранойя: лечится ли? Раздражающий фактор Психологические расстройства 9 02.12.2010 13:49
Случалось подобное- Не пью, не курю уже 4й день. Жуткая злость, сменяющаяся mr. Cha Лечение алкоголизма 2 20.04.2010 14:38


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.