Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2009, 16:10   #11
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владилена!
Позвольте с Вами несогласится.
Дело в том что сок чеснока вреден для сетчатки глаза..И поэтому я бы несоветывала детям до 20 лет и тем у кого проблемы со зрением использовать этот рецепт.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 20:48   #12
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж часто страдал от этой напасти, пока в газете "Айболит"не прочитала рецепт, не поверила,но проверила,ДЕЙСТВУЕТ!!! Как только почувствовали неладное, берёте стеклянную бутылку от пива, лимонада и.д и больным глазом смотрите через горлышко на дно,всего несколько разв день, сколько можете. Я была поражена ,на следующий день ничего, веко чистое!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 09:24   #13
Марина Вэмичкавска
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень простое средство: как только почувствовали зуд или заметили, что веко покраснело, сразу же несколько раз в течение пары минут смажьте это место собственной слюной. Очень помогает, только нужно это сделать своевременно. Этот же рецепт советывала болгарская ясновидящая Ванга.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 11:40   #14
Светлана Касдк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я делаю так-нужно сходить в туалет и сидя на унитазе посмотреть через плечо в ту сторону на которой ячмень,сказать 3 раза огоо какая куча,сплюнуть через это же плечо 3 раза и сказать аминь. способ смешной но мне помогает 100%
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 21:05   #15
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Когда тоолько начинается зуд и покраснение надо перевязать чисто шерсяной ниткой пальцы третий и четвертый воосьмеркой на прротивоположной глазу руке,сама когда то страдала от бесконечных ячменей и вылечилась,теперь советую всем у кого вижу такую проблему,нитку стараться не мочить и не снимать,помогает 100 пудов.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 23:02   #16
Марина Отт
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если часто появляются ячмени,то это слабая имунная система,у моего сына почти каждый месяц появлялись и не только на глазах,фурункулы гнойные на любых частях тела.Зимой пили апельсиновый сок по стакану каждый день в течении 2-х месяцев,всё прошло и больше никогда не беспокоили ни ячмени,ни фурункулы.Можно и просто пропить курс витамина С.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 15:53   #17
Вероника Сапажни
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дедовский способ:-D:-D:-DМама должна плюнуть неожиданно на ячмень ребенку. Именно плюнуть, слюной!!! На следующий день ячмень практически пройдет, проверено!!!:-D
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 17:25   #18
ирина такакэв
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне всегда помогало прогревание в самом начале заболевания,сухим теплом.А еще говорят надо съесть кусочек серы из своих ушей величиной со спичечную головку...:-@
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 18:15   #19
Манахина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смешно, Геннадий Петрович, помогите. Не он помогает а одноклассники
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 19:58   #20
Шульц
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда заваривала ромашковый чай и грела, ячмень быстрей созревал и вытекал.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.