Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2018, 07:10   #31
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию 1

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Nbrj в онкологию с тремя классами образования лезть не нужно, мой вам дружеский совет.
Хотите лечить - идите учитесь на врача и вперед, на баррикады!
Целитель делает другую работу, он исцеляет и никаким местом тело не лечит!!!
Если вы не знаете таких простых вещей, то зачем идете в целительство? Нахватать себе болезней? Так многие кончают плохо.
Во обще то у меня два высших образования, а как лечат эти, я не хочу) Я и полез в целительство, как вы говорите, что эти ученые побирушки до такой степени залечили моего сына, что пришлось самому вникать.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
мария101 (25.02.2018)
Старый 05.02.2018, 13:03   #32
Феодосий
Заблокирован
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Избавлю от онкологии любой стадии, недельный курс, очень дорого, оплата после результата. cataha999@ibox.ru
Феодосий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 17:33   #33
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феодосий Посмотреть сообщение
Избавлю от онкологии любой стадии, недельный курс, очень дорого, оплата после результата. cataha999@ibox.ru
Где наш отважный борец с шарлатанами и мошенниками ?......
ЧО так тихо ? А как же высшие силы , которыми повелевает Александр29 ?..
Почему он не рассказывает в миллионный раз о том что рак не просто так даётся и ты ды. ?
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 15:57   #34
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

На излёте Великой депрессии в США Д.Рокфеллер решил вложить деньги в медицинские исследования. В каждый из медицинских центров были введены люди банка Рокфеллера в советы директоров для надзора за использованием этих средств. Сия акция стала первой ступенькой превращения медицины из сферы охраны здоровья в сферу зарабатыванрия на больных. С этих пор главным слоганом медицины стал тезис « Пусть бедные не болеют, а богатые не выздоравливают».
Тогда, в 1930-х, раком в США заболевал 1 из 33, а в 1970-х – уже один из 10. На сегодняшний день мы имеем ситуацию, когда фактически раком уже болеет или заболеет каждый второй взрослый человек в какой-то период их жизни. Подсчитано, что одна из 7 женщин заболеет раком молочной железы, и один из 3 мужчин заболеет раком предстательной железы. Но самое страшное, что среди раковых пациентов появляется всё больше детей, что было не слыхано раньше вообще и всё большее распространение получают онкозаболевания среди молодёжи, причём в очень агрессивной форме.
Есть у меня один забавный график:




Не нужно пока зацикливаться на табачно сигаретных продажах. Пока. В данном графике меня интересует кривая смертности от рака лёгких. Видите как плавно она себя вела в начале 20 века, вплоть до 1925 года, до 1930 начался подъём, а с 1930 просто космический взлёт. Что же случилось в это время?
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olabyoric (20.02.2018)
Старый 08.02.2018, 18:58   #35
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Рак дается человеку от высших сил. Никакой тут загадки нет, все давно разгадано. Но "целители" хотят бабла и по этому не хотят и не станут работать с причинами тяжелых заболеваний.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 13:07   #36
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Рак дается человеку от высших сил. Никакой тут загадки нет, все давно разгадано. Но "целители" хотят бабла и по этому не хотят и не станут работать с причинами тяжелых заболеваний.
Если дается от высших сил, то зачем вы так усиленно направляете в мед. учреждения,у них что особое разрешение)) У вас мысль работает не как у пара психологов, а как у целого табуна.Вроде умный чел, нельзя всех под одну гребенку.Здравая мысль это штучный товар, хорошая -эффективная находка-направление дается индивидуально, дар называется.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
мария101 (25.02.2018)
Старый 09.02.2018, 23:48   #37
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Если дается от высших сил, то зачем вы так усиленно направляете в мед. учреждения
Все до банального просто. Врач имеет разрешение свыше исцелять все. Он учится, практикует, работает многие столетия.
Целитель разный. Большинство не имеют ни разрешения, ни методик. Ангел-хранитель захочет - уберет у человека любую болезнь. Задайте себе вопрос - почему не хочет? Ну а это можете спросить у любого батюшки или православного психолога.
Что, других болезней нет? Психосоматика - занимайтесь, зачем лезть в то, что изначально нельзя исцелять?
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 13:00   #38
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Все до банального просто. Врач имеет разрешение свыше исцелять все. Он учится, практикует, работает многие столетия.
Целитель разный. Большинство не имеют ни разрешения, ни методик. Ангел-хранитель захочет - уберет у человека любую болезнь. Задайте себе вопрос - почему не хочет? Ну а это можете спросить у любого батюшки или православного психолога.
Что, других болезней нет? Психосоматика - занимайтесь, зачем лезть в то, что изначально нельзя исцелять?
Понимаю о чем вы говорите, со многим согласен. Но вот в чем дело, уже где то 25лет занимаюсь изобретениями в очень различных направлениях, пока не добьюсь своего не успокоюсь) Вы будете смеяться, даже не ради денег, ну может тщеславия немного) Видел как умирает знакомая от рака гортани,видел глаза ее двух детей, это страшно! Надо биться в этом направлении, ради этих детей.Ведь я не утверждаю, что есть полностью отработанная технология, стыдно мне по людям бегать и просить давайте тестировать, у людей горе, вот и привело меня на форум. Вы уж извините меня, если что не так сказано.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olabyoric (20.02.2018)
Старый 10.02.2018, 14:05   #39
Igor50
Новичок
 
Аватар для Igor50
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию рак

А разве может целитель вылечить рак который не смогли вылечить врачи с высоко технологическим оборудованием.
Igor50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 14:37   #40
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Igor50 Посмотреть сообщение
А разве может целитель вылечить рак который не смогли вылечить врачи с высоко технологическим оборудованием.
Во первых мне не нравится слово целитель, ну прям властелин судьбы) Поставленный диагноз на этом оборудовании не всегда соответствует действительности и еще такая мелочь, надо иметь технологию лечения)) Для примера,НИИ с супер оборудованием, персонал одни звезды)), приехала к ним женщина с болями в области живота, быстренько диагностировали рак желудка, забрали у нее 40000руб., вырезали желудок. Женщина промучилась годик и .............. Смысловая в том что нет технологии адекватного лечения в медицине, заметьте что к этим которые могут вылечить на расстоянии я отношусь еще с большим недоверием)))
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
кисты, метостазы, онкология.опухоль

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.