Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 00:57   #1
Рассмеши Меня
Новичок
 
Аватар для Рассмеши Меня
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Родинки.

Лилия Корнева спрашивает

В связи с чем на теле много родинок (более 500) и количество их неуклонно растет (особенно после загара)?!
__________________
Женщины - как соль! С нами не сладко, но ведь без нас и не вкусно.
Рассмеши Меня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 00:59   #2
Рассмеши Меня
Новичок
 
Аватар для Рассмеши Меня
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Любовь Зинченко *

* * * *Мы мастеру по йоге тоже задавали этот вопрос - грязный кишечник и кровь. (Кстати сгущение крови тоже приводит к увеличению родинок).

Питание немного решает эту проблему. *Я исключила все кубики-бульоны, всяческие присыпки, добавки, майонез вообще не употр***яю. Как-то я уже писала, что захожу в магазин и вижу на полках не продукты, а яд. Это конечно страшно, но не покупая "это", родинки прекратили расти, и некоторые исчезли, а то появлялась масса, особенно было много красных, которые потом темнели.

У нас проще, на рынке все домашнее, да и регион у нас один из чистейших (Керченский п-ов), а вот жителям крупных городов сложнее.
__________________
Женщины - как соль! С нами не сладко, но ведь без нас и не вкусно.
Рассмеши Меня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 20:40   #3
Инна Касык
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вы пишите что родинки провоцирует грязный кишечник и кровь.А у моего восьмилетнего ребенка столько много родинок и они постоянно появляются все новые и новые. И как же теперь быть? *-)
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 20:56   #4
наталя Яшэв
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже много родинок разного размера.Пол года назад удалила с тела две большие родинки.Врач советовал поменьше бывать на солнце, так как именно ультрафиолет вызывает появление родинок. А еще родинки передаются по наследству. Может у кого то с родителей *такая особенность кожи.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 12:52   #5
Моё Имя Забава
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто то может что нибудь сказать по поводу гемоггиомы.Нужно ли удалять?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 18:49   #6
Гайнутдинова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня с детства было 3 большие бородавки. В 18 лет я решила стать вегетарианкой, ч-з 2 месяца бородавки поотпадали. молоко я тоже не употр***яла. Со временем мясо ко мне вернулось, сейчас появляются новые родинки, нужно очистить пищу, хотя бы временно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 20:33   #7
Пышечка
Новичок
 
Аватар для Пышечка
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я свои родинки которые меня напрягали-удалила.,а врач который удалял, сказал, что родинки появляются от загрязненности в кишечнике и печени.
Ольге Рахманиной...по поводу гемангиомы Прочитав кучу инфы в инете, и наслушавшись наше"сарафанное радио",гемангиому советуют не удалять пока она не начнет расти, но она если растет то очень быстро, и шрамы тогда большие будут. У моей дочки на шейке, и завязочки от шапки как раз ее и пережимают.Это меня и смущает, она натирается и иногда меняет цвет, поэтому я решила ее удалить.
__________________
Хочется быть слабой женщиной, но вокруг- то кони бегут, то избы горят........
Пышечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 06:27   #8
Шарыпова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, у меня много маленьких красных родинок, на руках, бедрах, немного на животе,вот только они не темнеют. Ольга Шрейдер как Вы думаете, это тоже может быть из-за грязного кишечника?
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 22:44   #9
Алена
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я занимаюсь Космоэнергетикой(такая эзотерическая практика) -кто хочет узнать как можно справиться с родинками -приглашаю в мою группу "Практическая Космоэнергтяхетика" -там я привожу свой личный пример -я случайно задела свою родинку (в районе подмышки) и она стала краснеть и увеличиваться.Я поработала с ней каналами Фарун-Будда,Фираст,каналом Святого Мухамеда и на третий день она засохла и отпала (не сочтите мой пример за рекламу -просто может кому-то будет интересно).
__________________
Найдите в себе стихию Воды -ту реку Эмоций и Любви,которая позволяет Вам проявлять мягкость и гибкость,а не жестокость.Пусть эта Вода течет через Вас,смывая старые заторы и боль.Научитесь течь как река,нежно пенясь на порогах,встречающихся на Вашем пути!
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 01:24   #10
Лидия Осмама
 
Аватар для Лидия Осмама
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Девочки, я очень много литературы переворошила на эту тему, и происхождение родинок неизвестно,Но то что это передается по наследству,то это безусловно
Я живу в Казахстане и солнца у нас достаточно,и мясо здесь употр***яется не мало,но почему то коренное население родинками не страдают
__________________
Игры не предлагать
Лидия Осмама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.