Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2017, 21:04   #1
alex-xxl
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Резкая потеря памяти, рассеяность, стеклянный взгляд после химиотерапии

Здраствуйте.
Моей маме 61 год, 3 месяца обнаружили 2 злокачественные опухоли в печени. Диагноз мтс в печени(
Сделали химитерапию и химоэболизацию печени. Делали 9 Февраля, было плохо и тяжело две недели, потом полегче.
Со вчерашнего вечера, она резко теряет память, забывает слова, стеклянный взгляд и почти не может прочитать предложение в книге.
Повторяет у меня все хорошо, ничего не болит, все будет хорошо.

Очень прошу помощи всех тех, кто что то знает и данных симптомах и чем можно ей помочь.
Заранее всем благодарен!
alex-xxl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 07:25   #2
Fohow
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте,видел ваш пост с описанной проблемой,очень печально, что вы столкнулись с такой проблемой,соболезную вам. Но есть способ еще помочь вашей маме,а также вернуть ей утраченное здоровье, существуют специальные препараты народной медицины, которые могут помочь вам в вашей ситуации,особенно вашей маме. Если вам интересно - напишите мне в личку или в скайп mello2306,я попытаюсь вам все подробно объяснить и показать.
Fohow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 11:58   #3
алекса
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Данный эффект называется - химический туман . Это побочный эффект химиотерапии, который испытывает каждый пятый пациент.
Сделать что-то реальное в период лечения достаточно сложно. Что-то можно предпринять после окончания курсов химиотерапии и то со временем. Продолжительность химического тумана может наблюдаться до пяти лет после лечения.
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.