Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2009, 10:23   #11
Анубис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Елена! По вашей теме,что... мысли это продукт нашего разума..трудно и тд. *Для того, чтобы научится управлять своим состоянием, первое, чему необходимо научится , это научится контролировать свои мысли. И первое упражнение,

которое я предлагаю освоить человеку, который обращается ко мне, это научится слушать своё дыхание. Для этого займите удобное положение, желательно в такое время, чтобы вас не отвлекали, хотя бы полчаса.Без волевых усилий попробуйте

сконцетрироваться на своём дыхании, оно должно быть свободным. Просто слушать свой вдох-выдох. Никаких других мыслей не должно быть.Отключить все проблемы.просто

слушать себя, мысленно сопровождать движение воздуха.

Возможно Вы можете уснуть и это хорошо, потому, что после пробуждения пациенты чувствуют себя спокойней и уверенней.

Если освоите этот урок, можем чуть усложнить, но это потом

Удачи Вам!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 21:04   #12
Секрет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

иногда очень трудно справится с навязчивыми мыслями. *от этого даже серце ужасно колотится и дыхание както сбивается как при астме. думаеш пришел конец. *и ужасно *страшно становится.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 19:44   #13
Лучше Бы Не Возвращалась
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

навязчивые мысли и плохое настроение это две разные вещи.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 06:45   #14
Нежный Мьвёна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мысли в голове это все.Снвчало их надо победить и морально настроиться на позитив,но у меня так не получаеться,нужна каждадневная работа над собой внутри себя.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 08:33   #15
Александр Невский
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мысль-это одна из форм энергии уже стало общеизвестно Проснувшись не спешите вставать с постели В первую очередь потянитесь как это делают младенцы после сна После этого и мысленно и вслух скажите простые слова " Как прекрасен этот Мир Я его очень люблю! Встав сделайте простые 5 Тибетских упражнения ( В поисковике Вы можете найти подробную информацию, а в YOUTUBE просмотреть технику исполнения) На все у Вас уйдет минут 10-15 Выполнив это Вы получите колосальный источник энергии который с удовольствием используете в течении дня Вечером перед сном под теплым душем смойте все отрицательное что прилипло к Вам за день со словами"Как прекрасно прошел день Господи спасибо тебе!!!" Вы уже в постели! Произнесите простые слова "Благослови Господи на сон грядущий" Вы даже представить не можете что с Вами произойдет ! Вы преобразитесь весь Мир Вами будет восприниматься совершенно по новому Члены семьи увидев в Вас перемены последуют за Вами и Вы вновь приобретёте семейную гармонию
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 20:45   #16
Убей Мэня Нэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой как красиво написал Виктор...я делаю примерно тоже и всегда думаю только о хорошем,нужно полюбить мир вокруг себя и научиться радоваться каждой мелочи........а если совсем плохо включите музыку и потанцуйте...я напрример без этого просто не могу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 02:31   #17
Мечтательница
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо стать позитивом!!! Надо полюбить себя-всем сердцем!!! "Я себя люблю"-как минимум-100 раз в день произнесите эти слова-со смыслом!!! Станьте притягательной личностью!!!! Окружите себя радостью!!!! Исключите негатив-поменьше телек смотрите,не слушайте грустную музыку!!! И жизнь начнет налаживаться!!! Я это делаю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 11:28   #18
Гражданочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заняться любимым делом
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 22:38   #19
Нежный Мьвён
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Загружать себя работай и контралировать свои мысли.Правда не всегда это удаеться мне. (*)
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 00:17   #20
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помолиться Господу Богу- это помогает, чувствуешь себя легче, чище и поддержку Божью !!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поделитесь! Что Вам поднимает настроение? Всё Нипочем Пообщаемся 75 16.05.2017 07:34


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.