Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2018, 04:48   #21
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Конечные продукты распада жиров и трансжиров ?..помните ?.. какая разница ? ...никакой... все разбирается до водички и углесладкага газу и аммиака ...
Ну и причем здесь альцгеймер? ....или какая-то деменция? ...есть такое дебильные утверждение : ,,мы есть то что мы едим " ..между прочем Гиппократий сказанул ....ну ладно некоторые может и превращаются в свиней , но превратившихся в кур ,или в рыбу что то не видно ....
Есть результат - болезнь .., причины оффмедикам не известны , но под результат подгоняют ответ как последние двоечники... Причины любой болезни..и ващще всех болезней нематериальны ...понять это не в состоянии материалистические умы , даже те кто якобы шибко верует ....в Христа иль Магомета ..вывод какой стоит и напрашивается?? Значит любая хворь по настоящему , капитально , может излечиваться только устранением первопричины !!!
А она , блин , эта самая ПЕРВОПРИЧИНА Не МАТЕРИАЛЬНА !!! Ффсе ясно ?...
И доступ к этой самой п е р в о п р и ч и н е могут иметь только так называемые целители и прочие ,,мошенники" и ,,уголовники" .....ффсе вапросс закрыт ...такшта есть тока 2 мнения мое и неправильное ....!

Последний раз редактировалось Bekar; 15.05.2018 в 04:50..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 05:16   #22
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Сегодня деменция НЕИЗЛЕЧИМА. И поэтому в США и ЕС слабоумных стариков помещают в специальные, закрытые больницы (типа наших домов для сумасшедших - отличие более высокий уровень ухода).

Пациенты с развитой деменцией уже не является человеком и это оно много хуже животного...
Я бы очень советовал перенять этот опыт и украинскому здравоохранению. Потому что его слабоумные свободно постят на медицинском форуме всякую чушь, не имея элементарных познаний в медицине. Анатолий Муха, ты так и не ответил на мой вопрос по иммунитету (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12501&page=9), потому что ты непроходимая тупица и не умеешь мыслить самостоятельно, а только можешь списывать чужие мысли. Я тебе задам ещё вопрос, что такое периферический мозг. Этой информации нет в интернете, но это не значит, что он не существует. Это значит, что официальная медицина о нём не знает. Я написал небольшую статью по этой теме. Если найдёшь, почитай. Но предупреждаю, для таких "знатоков" как ты я специально допустил ошибку в тексте. Если найдёшь эту ошибку, я буду везде прославлять тебя как медицинское светило, если нет, значит ты непроходимый туп..а.
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 01:26   #23
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Белок может разложить только голод, если мыслить логически. Безбелковый диета плюс голодание по Полю Брэггу.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 12:01   #24
Джана
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Неизлечимых болезней нет!

Обращайтесь к Борису Бурминскому!
Его способности проверила на себе и на очень многих знакомых
в интернете о нем много можно найти
тел 8 900 235 05 05
Джана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 13:39   #25
шлиц
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 3
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от idassssssa Посмотреть сообщение
Я прекрасно знаю об этом заболевании и знаю причину НИКТО .
Здравствуйте.Будьте добры,напишите причину возникновения деменции.
шлиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 14:12   #26
Zorro
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

+79651474906 ,вибер,ватсап,это излечимо
Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 10:47   #27
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Давно не читал высказывания "мудрецов" подобных Olabyoric.

Еще раз повторяю:
Старческая деменция – это слабоумие, приходящее с годами, характеризуется деградацией мышления, памяти, поведения. Деменция у пожилых приводит к стойкому снижению познавательной деятельности и способности ухаживать за собой.
Нарушаются психические функции, память, утрачиваются: сила воли, накопленные знания, рутинные навыки.

К этой группе относятся старческий маразм и возрастная утрата когнитивных функций. В отличие от прирожденного слабоумия, неизлечимой олигофрении, сенильная деменция причисляется к приобретенным умственным деградациям зрелых личностей.

Ранняя стадия очень похожа на личностные сдвиги естественного старения. Отмечаются редкие эпизоды забывчивости, снижаются умственные способности. Некоторые черты характера: педантичность, скупость, обостряются, самокритика еще сохраняется.

Умеренная деменция головного мозга характеризуется нарастающими нарушениями интеллекта. Личность разрушается, индивидуальные особенности нивелируются, поведение становится однотипным.

Углу***ются провалы в памяти, теряются привычные навыки. Пациент становится неряшливым, безразличным к своему внешнему виду и любимым занятиям. Элементарные гигиенические привычки еще сохраняются. Но больной способен поранить себя случайно. Родственникам нельзя оставлять человека без присмотра.

Прогноз продолжительности жизни зависит от тяжести протекания финальной стадии слабоумия. Сколько лет живут люди после диагностирования пресенильной деменции? От 6 до 14 лет и больше. При сенильной – до 10, 15 лет.

В последние годы у пациента наступает глубокая амнезия, нарушения речи. Он забывает свое имя, навыки, достижения. Лечение в домашних условиях заключается в полном уходе и постоянном обслуживании, включая питание и гигиену.

Престарелый пациент нуждается в постоянном присутствии сиделки или родственников. Он может зажечь огонь, затопить квартиру, разбить дорогую посуду, порезаться осколками. Берегите своих родных!

Деменция и болезнь Альцгеймера – слова синонимы. Патология этого типа отличается первичным дегенеративным явлением в деятельности мозговых клеток. Без раннего и адекватного лечения эта деменция полностью разрушает личность и приближает летальный исход.

Первые признаки деменции Альцгеймера – легкое ослабление памяти, безразличие к своему любимому делу. Лекарство от деменции данного вида еще неизвестно. Но многие ученые работают над его разработкой.

НИКТО В МИРЕ НЕ ВЫЛЕЧИЛ ЭТИ ПАТОЛОГИИ на поздних стадиях, потому что понятие личности человека к этим пациентам НЕ ПРИМЕНИМО: это уже нелюди...
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 16:35   #28
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

В качестве яркого примера привожу историю президента США Рейгана, который был болен деменцией. Рейган имел лучших врачей и как президент и как миллионер. Но НИЧЕГО сделать было невозможно.
В возрасте 93 лет умер бывший президент США Рональд Рейган. Человек, которого в Америке называют "Великий коммуникатор", скончался в окружении своей жены Нэнси и двух детей, которых он уже не в состоянии был узнавать и с которыми не мог разговаривать. Боролся с деменцией Рейган десять лет.

http://www.nedug.ru/news/%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D 0%BE_%D0%BE_%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D 1%8C%D0%B5/2004/6/9/%D0%A0%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4-%D0%A3%D0%B8%D0%BB%D1%81%D0%BE%D0%BD-%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D0%B3%D0%B0%D0%BD-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B8#.W5FWe9 Iza70
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.