Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 10:51   #91
Айнур Гумиэв
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Вы реально увидели своего ангела-хранителя? Как это наверно здорово Это не такое уж и простое дело быть в контакте с ангелом. Для этого нужно быть очень чистым и богу угодным человеком чтобы он удостоил чести общаться с ангелом. Поздравляю вас
__________________
Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно.
Айнур Гумиэв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 11:21   #92
Tatianochka
Местный
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,057
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Благодарю!!!
__________________
Желаю всем здоровья!
Tatianochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 04:57   #93
Светлана О
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна,а если в представлении видишь,двух ангелов?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 15:31   #94
Marina Fink
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвольте ответить Светлана... Значит у вас два ангела-хранителя!!!! или на данный момент два ангела рядом!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 16:32   #95
Tatianochka
Местный
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,057
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ДА!!!! Соглашусь с Мариной!! У меня их трое.... мне одна женщина сказала что каждый отвечаетза что-то и бывает что уходит если он выполнил свою миссию или приходят другие..все зависит отчеловека и его жизни.. есть люди духовные и как то читала что к однойженщине пришло больше 10 и все представились.
__________________
Желаю всем здоровья!
Tatianochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 18:35   #96
Светлана О
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень признательна Вам !! Спасибо Марии и Татьяне!!(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 11:07   #97
Svetlana Chivmyo
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Архангел Михаил! "Молитва Архангелу Михаилу: Михаил впереди, Михаил позади, Михаил справа, Михаил слева, Михаил вверху, Михаил внизу, Михаил, Михаил всюду, где я иду. Я есмь его любовь, защищающая здесь! Я есмь его любовь, защищающая здесь! Я есмь его любовь, защищающая здесь!". Куда бы Вы не шли, где бы Вы не находились, в любых жизненных ситуациях произнесите эту молитву, и Вы окажетесь под мощной защитой невидимых крыльев Архангела Михаила. Эта молитва помогает и в дороге, и в делах!!!
__________________
$$$***$$$***$$$
Svetlana Chivmyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 06:33   #98
Елена Гавки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как обращаться за помощью к Архангелу Метатрону, и Архангелу Иофиилу? Для этого есть специальные молитвы?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 07:57   #99
Виктор Навас
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веление Архангелу Иофиилу и Ангелам озарения: "Светлые ангелы со звездных высот, зарядите светом мои существо и разум." 3 или 9 раз. А это призыв: "Во имя возлюбленного могущественного победоносного присутствия БОГА всемогущего Я ЕСМЬ во мне, моего истиного собственного возлюбленного Я Христа и Святых Я Христа всего человечества, я призываю Архангела Иофиила и ангелов озарения - Вечный Дух, во мне живущий, сквозь телесный храм свети, Божий свет и мудрость льющий, дай мне видения пути". Тоже 3 или 9 раз. А Архангелу Метатрону не знаю. Вообще я призываю только 7 Архангелов - Михаил, Чамуил, Иофиил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Задкиил, для работы с ними есть в инете брошюра "Как работать с Ангелами" автор Элизабет Клэр Профет, рекомендую. Всего Вам доброго, желаю удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 09:47   #100
ADARMINIUS TotmОyhi
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Напрямую к ОТЦУ СУЩЕМУ.....Ангелов и Архангелов надо чтить и уважать...Но надо помнить одно-все имена данных ангелов - иудейские.....И если копнуть глубже-а как же быть другим народам?
__________________
ЯСНОВИДЕНИЕ, ДУХОВИДЕНИЕ, ЭКЗОРЦИЗМ. ЛЕЧЕНИЕ БЕЗПЛОДИЯ, ОЧИЩЕНИЕ ОТ РОДОВЫХ ПРОКЛЯТИЙ, ПОРЧЕЙ и ПРОЧЕЙ МЕРЗОСТИ...И не стоит невидимкам лазить на мою страницу и рассказывать потом байки про откаты.Меньше грешите сами, а то приду бревна из глаз вытаскивать
ADARMINIUS TotmОyhi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.