Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Для полных людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2011, 00:01   #511
Людмила Канст
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валечка, дорогая, здравствуй! Только к компу подскочила! *У меня всё отлично! Чувствую себя прекрасно! Вес уходит! Я не взвешиваюсь, - не хочу! Смотрю всё по старой одежде! Сейчас я, как восемь лет назад! Мордочка тоже стала по-тоньше!(fr) *На работе сплошные комплементы! Организм из-за дефецита не страдает, питание сбалансировано! Никаких мясных супов, всё овощное. Мясо и птицу ем или в запечёном, или в паровом, либо в отварном виде. Последний приём пищи -что-нибудь творожное,с низким процентом жира.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 09:38   #512
Валентина Шмаги
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Людмила Константинова
Людочка!!!!!Какая ты умница!!!!!Я сегодня тоже начинаю новую жизнь!Сегодня я ем только сырые овощи и фрукты, салаты без соли, орехи, мёд, в общем, хочу заняться непосредственно снижением холестерола.(Он у меня наследственный).Естественно + спорт.(v) В общем, так держать!!!!!!:-D ;-) (F) (F) (F) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 13:24   #513
Людмила Канс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Валентина Шлагина
(Y) (Y) (Y) (K) (K) (K) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 21:08   #514
M R I
 
Аватар для M R I
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Большое вам всем спасибо,отдельно Валентине,что вы за меня переживаете,надеюсь получится
__________________
УЛЫБКА ИМЕЕТ ЭФФЕКТ ОТРАЖЕНИЯ... УЛЫБНИСЬ!
M R I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 23:01   #515
Валентина Шмагин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роза, будь здорова!!!!!Всё у тебя получится.Я вот впервые провела день сырой еды.Только сырые овощи и фрукты.И ничего- жива!!!!!!!Даже в животе не заурчало!;-)
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 23:16   #516
M R I
 
Аватар для M R I
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

:-) :-) :-) Мне очень приятно с вами общаться;-)
__________________
УЛЫБКА ИМЕЕТ ЭФФЕКТ ОТРАЖЕНИЯ... УЛЫБНИСЬ!
M R I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 07:10   #517
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Здрвствуйте!!!Валентина * подскажите пожалуйста как вы с холестерином боритесь? Просто кушаете фрукты и овощи да?
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 11:40   #518
Валентина Шмагин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люда, решила пойти на более крайние меры.За этот год холестерин прибавился прям на самую малую дозу, но всё -таки прибавился.Значит, я была на верном пути.Это прежде всего голод,спорт, а сейчас я решила сыроедение.Вы едите все овощи и фрукты, орехи, мёд, растительное масло, пьёте натуральные соки, которые сами делаете, без соли и сахара.в овощах и фруктах достаточно фруктозы, лактозы, быстрорастворимых и быстровыводимых сахаров.А так же пророщенные злаки, от которых берутся дополнительные витамины.Это пшеница, нут, фасоль.Всё СЫРОЕ!!!!Например рецепт борща----Режу свеклу, морковь, лук , как на борщ,режу болгарский перец, чеснок, капусту, броколи, можно замочить предварительно фасоль, кручу на мясорубке помидоры, добавляю воду до консистенции правильной, масло растительное.И ВСЁ!!!!!!!!!Ни соли, ни огня.Не варим!И вот так, сырое - едим!!!!!!!Я не кладу картошку, в ненй практически ничего нет...Но и её сырую можно кушать.(я её просто не люблю)....Есть столько вкусных рецептов сырой кухни!!!Даже халву люди делают!!!И мороженое!!!Так же прибавьте в свой рацион сухофрукты.За вчера вес упал на 1 кг!Это для худеющих.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 11:43   #519
Валентина Шмаги
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Людмила Кузнецова
Люда,Все рецепты ты можешь получить в группе"Живая энергия жизни".Ты являешься участницей этой группы.Есть там альбомы и рецепты.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 11:45   #520
Людмила Канс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валечка, а я пока не созрела, есть всё сырое! Да и зима у нас не за горами!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.