Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2016, 08:36   #1941
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый день дорогие форумчане !!!
Добрый день дорогая САША !!! Очень жаль конечно , что так быстро все * пошло *в организме ... Но самое главное--- надо уметь держать свои мысли, чувства и эмоции в узде , т е не давать разгон не в том направлении , т к их СИЛА намного сильнее любого физического влияния . Я все понимаю ,как это легко советовать и трудно выполнять ... Но не стоит так настраивать себя на такой очень плачевный исход ... Столько случаев самоисцеления от этой *чернухи *.!!! Ваша Энергия страха и сопротивления только питает опухоль и МТС . Необходимо главное успокоиться и настрой держать --на Победу !!! Желаю Вам УДАЧИ и очень долгой ремиссии.
форум вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
taro82 (04.02.2016)
Старый 01.02.2016, 11:15   #1942
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $aша Посмотреть сообщение
Доброе время суток, я умираю,,,, мне всего лишь 28 лет, черная королева жестокая и коварная, забирает меня, напомню у меня узловая пигментная меланома 3 ст инвазии по Кларку с прорастанием в ретикулярный слой дермы ( толщина 0,3 см с изъявлением) Т 3А N0М0 II A cт , операцию сделали в апреле 2015 г,,в конце января увеличились подчелюстные лимфоузлы, прошла обследование , на МРТ выявилось метастазирование в пазухи носа, я так надеялась, что меня она обойдет стороной, но нет, так быстро и стремительно,,мой позитивный врач вещал, что будет все хорошо, живите и радуйтесь жизни, когда я к нему пришла после результатов, он мне ответил, я не имею права лишать людей надежды и счастливых моментов жизни, которые вы прожили и проживете, все будет хорошо, назначили мне на 5 февраля операцию, но я уже не верю и не надеюсь,понимаю, что это конец, единственное что я боюсь, мучительной смерти и страдание моих близких, только что посмотрела фильм утешение и еще хуже мне стало,, так плохо, сил нет

Добавлено через 44 минуты
Мой муж не доверяет нашим врачам, хочет чтоб я прошла обследование и сделала операцию в Германии в клинике Шарите, но там такой ценник,,, сейчас он привлекает администрацию города, волонтеров на сбор денег, он передал им все результаты моих анализов, диагноз подтвердился, только стадию поставили 1Б,, не знаю хорошо это или плохо,,,я не знаю, что делать, время идет, до 5 февраля мы не успеем собрать нужную сумму, а вреч сказал медлить нельзя
Сашенька!!! Давай не бежать наперёд с негативом! Тебе надо попытаться успокоиться и настроиться на лучшее... что муж говорит?
Я помню мой ревел как крокодил и я его послала( временно нвфиг)...а сама отправилась к психологу-онкологу( то есть меня туда направили) и я рада, что так произошло.... сама бы вряд ли переработала эту катастрофу!
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 16:19   #1943
Яна Соловьева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 107
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Саша, посмотрите:
Яна Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 17:30   #1944
Name
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Читайте историю исцеления. Называется "Жизнь после меланомы" на форуме голодания (лечение ничего общего с голоданием не имеет). Ссылку не даю, модераторы все равно сотрут. Найдете легко по названию темы в интернете.
Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 20:57   #1945
Натали74
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Германия,Гиссен
Сообщений: 63
Спасибо: 1
Спасибо 11 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Добрый день , все форумчанам !!! НАТАЛИ 74 --а какой интерферон Вы колите ? И как часто --через день ? Да все мы --разные ... кому , что помогает ... Я хотела пройти КТ, т к волнения непроходящие ...то ЛУ подмышечные чувствую сильно , что они увеличились да и пятна все наблюдаю как они становятся поярче ... ,но врач сказал не надо никакне КТ А Вам КТ доктор назначает или Вы сами платно его проходите ? Желаю всем крепкого здоровья --это самое важное в жизни --все мы *гуляющие * на этом форуме поняли по полной ... УДАЧИ !!!
Здравствуйте .Отвечаю на ваш вопрос:Препарат называеться Интерферон альфа 2 в.Колю 3 раза в неделю по 15млн.едениц.Каждые 3 месяца назначают УЗИ лимфоузлов и контролируют всё тело специальной лампой.Каждые пол года СТ головы и МРТ всего тела.Эти обследования оплачивает страховая компания.Я доплачиваю только за интерферон за упаковку 20 евро. Если вас что то интересует задавайте вопросы отвечу с большим удовольствием.Всем удачи.

Добавлено через 29 минут
Олена вы правы,мне назначили интерферон через месяц ровно после операции по удалению лимфоузлов.У меня удалили все лимфоузлы под мышками с обеих сторон.В цели не распространения метастаз дальше.Наблюдаюсь я в нашем городе где и живу в специальной кожной клинике в Германии.Мы уже живём здесь больше 20 лет.Приехали как поздние переселенцы из Казахстана.Даёт ли клиника консультации я точно не знаю.Но наверно только на немецком или английском языках.Конечно я могу написать адрес клиники.Но сама никуда в другие клиники не обращалась,наверное доверилась больше что поближе.Чтобы не ездить далеко,т.к.стоит всё дорого.И совет чтобы выйти из депресии много гуляйте и живите как и жили до болезни.Чем вы меньше будете думать о ней,тем и она про вас начнёт забывать.По крайней мере так происходит со мной.Если вы прочитаете все мои сообщения с самого начала,то всё поймёте что я пережила.А сейчас слава богу живу дальше и радуюсь всему.Всем желаю долгой ремисии и удачи.
Натали74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 05:31   #1946
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Доброе утро ,всем форумчанам !!! Доброе утро и СПАСИБО за ответ, НАТАЛИ 74 !!!
У Вас в Германии серьезнее относятся к *пострадавшим * ... Через три месяца хороший контроль --несмотря на срок --после операции. Это очень важно !!! Я использую Вифероны и Ингароны уже 8 месяцев , правда между ними был перерыв в 3 месяца вынужденный ...по причине болей в печени , которая меня всегда волновала ...холецистит с молоду ... Применяю я интерфероны, но ничего не поняла как они на меня действуют . Вот чувствую уже больше полгода ЛУ подмышечные , но врач мне говорит --пока нормально . Я вот слышала , что после удаления ЛУ подмышечных нельзя замерять давление на руках потом и кровь из вены брать на руках ... А как же потом Это делать ? Тоже стараюсь --не унывать , воспитываю ... себя в этом направлении , но не всегда Это получается !!! Но НАДО , чтобы ЖИЗНЬ была в Радость !!! Всем УДАЧИ и ремиссии , ремиссии, ремиссии!!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 09:42   #1947
gregor
Местный
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 122
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток . Вот история для поднятия морального духа. http://netoncology.ru/patient/1178/1285/
__________________
Чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту.....
gregor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 18:42   #1948
Натали74
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Германия,Гиссен
Сообщений: 63
Спасибо: 1
Спасибо 11 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Форум вы знаете я каждый месяц сдаю кровь с вены на онкомаркер и другие показатели.И никто мне такое не говорил насчёт если лимфоузлов нет то нельзя.Да и давление мериют тоже при обследовании как и всегда на руке.Наверное если бы нельзя было то врачи бы сказали.А что кровь на маркер сдаю это меня спасло второй раз.Летом был рецедив я даже не чувствовала ничего а на спине родинка появилась нехорошая,я же её не видела на спине.А онкомаркер показал повышение цифр.Тут меня сразу послали к кожнику он меня под лампой посмотрел и обнаружил новообразовавшуюся родинку.Сразу удалили мне её через 2 дня и отослали на биопсию.Потом пришёл ответ это была совсем начальная стадия меланомы.Врач сказал что повезло сильно что она себя так рано проявила.И вылезла же она прямо паралельно другой меланоме которую мне удалили между грудями,в 2014.Вот так меня спасло что я каждый месяц сдаю кровь.Да и врачи наблюдают сразу все показатели и лейкоциты и на печень .При приёме интерферона эта процедура сдачи крови здесь обязательная.Да медицина здесь на высоком уровне,но и очень дорогая. Спасает специальная медицинская страховка.Я уже писала как то как она у нас действует.Без страховых полюсов к врачу вообще не попадёшь.Даже при экстренном вызове. Забыл страховую карточку будешь платить как приват пациент.Всем долгой ремисии.И ещё постарайтесь при депресии пойти к психологу очень, очень помогает.В таком состоянии находилась целый год,пока не стала посещать психолога.Сейчас ему очень благодарна.Чувствую себя на все 100.Уже год как вышла после операции на работу и не жалею.Хотя получила 80%инвалидности.Друзья живите в ваше удовольствие.У нас есть это время .
Натали74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 02:51   #1949
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Доброе утро всем !!! НАТАЛЬЯ 74 --СПАСИБО за ответ !!! А родинку подозрительную удаляли Вам с широким иссечением ? А то мне как из-за малюсенькой родинки в 2014 году располосовали ровно на полруки (на предплечье была родинка )так там частенько какие то неприятные ощущения бывают ... по сей день . А пятна новые появляются и *зреют* ... Да у нас не спешат... и анализов так часто никто не делает ... Под своим бдительным контролем находимся . А УЗИ --лимфоузлов и внутренних органов прохожу чаще конечно чем рекомендуют Прохожу при появлении подозрительных моментов --. и это конечно за наличный расчет ...
Желаю всем УДАЧИ !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 15:40   #1950
Олена
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали74 Посмотреть сообщение

Добавлено через 29 минут
Олена вы правы,мне назначили интерферон через месяц ровно после операции по удалению лимфоузлов.У меня удалили все лимфоузлы под мышками с обеих сторон.В цели не распространения метастаз дальше.Наблюдаюсь я в нашем городе где и живу в специальной кожной клинике в Германии.Мы уже живём здесь больше 20 лет.Приехали как поздние переселенцы из Казахстана.Даёт ли клиника консультации я точно не знаю.Но наверно только на немецком или английском языках.Конечно я могу написать адрес клиники.Но сама никуда в другие клиники не обращалась,наверное доверилась больше что поближе.Чтобы не ездить далеко,т.к.стоит всё дорого.И совет чтобы выйти из депресии много гуляйте и живите как и жили до болезни.Чем вы меньше будете думать о ней,тем и она про вас начнёт забывать.По крайней мере так происходит со мной.Если вы прочитаете все мои сообщения с самого начала,то всё поймёте что я пережила.А сейчас слава богу живу дальше и радуюсь всему.Всем желаю долгой ремисии и удачи.
Cпасибо за ответ! Назначая дозировку интереферона и период из чего исходил доктор? Какие есть критерии?? Потому что очень разные назначения одного и того же перпарата....
Натали 74, болен мой сын.....и не думать я об этом не могу, конечно страюсь держаться, но жизнь разделилась на две половины "до" и "после" , и самое главное совсем стерлись в памяти ощущения когда был сын здоров, как это было....не помню.
Уже почти месяц после операции....но на фоне иммунотерапии у некоторых по 3 операции за год.....поэтому больше склоняемся к тому чтобы не делать иммунотерапию.
Опять возникает вопрос по поводу вакцины, почитала про исследования в институте рака в США , доктора Розенберга. Есть ли мнения по этому лечению?

Последний раз редактировалось Олена; 06.02.2016 в 15:44..
Олена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.