Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2015, 02:41   #171
yaantina
Новичок
 
Аватар для yaantina
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

спорт, и будьте здоровы
yaantina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 14:05   #172
линна
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -8
По умолчанию

На своем опыте могу сказать: неизлечимых болезней нет. Старость - это болезнь, когда перестают работать органы как часы. Депрессия, уныние - тоже болезнь, приводящие к физическим недугам, онкологии. Я справилась с последней стадией онкологии. Изменив отношение к жизни. Счастливые люди не болеют ни чем. Они счастливы. А потери, ежедневное депрессивное состояние приводят к сбою. Все кричат: "Все болезни от нервов!" А лечимся пилюлями, химией, усугу***я без того тяжелое положение.... Делаем вывод: чтобы стать здоровым, надо изменить свое отношение к окружающей жизни. Кому нужна моя помощь (могу поговорить по скайпу) пишите мне mona252@yandex.ru. Почему здесь не пишу? Много любопытных, праздношатающихся по сайту людей...
линна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 16:50   #173
Ден
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Старость - это болезнь,
а ее никто и не лечит
Цитата:
Счастливые люди не болеют ни чем
чушь я был счастливым человеком
Цитата:
могу поговорить по скайпу
о чем? как стать счастливым по рецепту? рецепт за умеренную плату прилагается
Ден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 17:43   #174
Xenia
Новичок
 
Аватар для Xenia
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я думаю, что стоит! И нужно верить в чудо!
Xenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 14:15   #175
einar
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В последнее время много читал о людях, не верящих в неизлечимые болезни...
einar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 16:17   #176
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy08 2 Посмотреть сообщение
А как вы думайте, а стоит ли лечить неизлечимые болезни? Если врачи сказали, что шансов нет, лечение может продлить пару лет....Стоит ли тратить время и деньги свои и родственников и проводить последние дни по больницам? Не лучше ли забить на врачей и делать, то о чем давно мечтал, но все как-то было не когда, дела там, работа? Что-бы вы сделали, если бы вам сказали что осталось жить год. Если срочно ложиться в больницу и начинать лечения, которое стоит очень приличных денег, то протянете года три?
Вопрос конечно философский. Могу ответить за себя. Я точно знаю, что откажусь от лечения. У меня меланома, она считается неизлечима. Сегодня есть новейшее лекарство КЕЙТРУДА, которое продляет жизнь, Но не излечивает. Курс трехмесячного лечения- почти 6 млн. рублей. И при этом никакой гарантии- на сколько это лечение продлит, может всего на месяц. Если бы у меня были такие деньги, я бы лучше купила своим детям квартиры...

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Lana6161 Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
Я совсем новый человек на вашем форуме, и я здорова, у меня нет рака. просто хочу попросить разрешения с вами общаться. По образованию я врач, работаю психологом с самыми разными людьми, но речь не обо мне.
Дело в том, что всю жизнь (а мне уже за 50) я вспоминаю рассказы своей мамы. она была онкологом, работала в Госпитале Бурденко больше 30 лет, занимаясь злокачественными новообразованиями у женщин.
Она очень дружила с большинством своих больных, я бы сказала, что она их просто любила. Вот именно она всю жизнь внушала мне мысль, что, когда ты болен раком, главное это не начать лечиться, а начать ЖИТЬ.
Она говорила, что, узнав диагноз, человек должен, в первую очередь, определиться с тем, что а его жизни не так, как он хочет, что он делает из чувства долга, а не по собственному желанию.
А дальше - все ясно. Надо уйти с нелюбимой работы, оставить нелюбимого мужа или жену, начать все с начала.
Надо вспомнить что-то, о чем мечтал всю жизнь, но так и не решился осуществить, и приступить немедленно, забыв о многочисленных доводах "против".
Я помню маминых больных, которые еще в советское время уезжали из Москвы в деревню, начинали рисовать или учиться вокалу, влю***лись и оставляли семью, или, наоборот, начинали уделять семье все возможное время.
Пишу я все это потому, что у мамы были удивительные результаты, о них говорили на многочисленных онкологических конференциях. Ее больные часто излечивались полностью, жили по много лет и так далее. И она была уверена, что дело тут не только и не столько в лечении.
Просто с раком не надо сражаться, не надо воспринимать болезнь, как врага, ее надо считать сигналом, говорящим о необходимости возвращения человека к самому себе.
Я приношу свои извинения, если оказалась слишком навязчивой со своими советами, но, честное слово, очень давно хотелось этими мыслями поделиться.
И, вообще, если жители форума не будут против, я буду рада общению.
согласна с Вами полностью! А Ваша мама- замечательный доктор! побольше бы таких!!!!
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 19:35   #177
maiya-vorobeva
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2015
Адрес: краснодар
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию ответ

Стоит но вместе и с другой медециной ( китайской).которая функционирует в России уже 20 лет. Я работаю в таком центре и наши врачи поднимают тех больных от которых отказываются врачи.и лечат успешно!могу помочь если нужно
maiya-vorobeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 16:35   #178
baranovskaya_v
Местный
 
Аватар для baranovskaya_v
 
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 149
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
Согласен на все 100. Одно дело, когда есть смысл продавать квартиру, тратить последние деньги всей семьи, а другое дело, когда смысла нет. Лучше оставшееся время, провести не в больничной палате, глядя в белый потолок, а там, где ты мечтал всю свою жизнь.
Поддерживаю. Вспоминается фильм "Пока не сыграл в ящик". Советую всем посмотреть.
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 22:09   #179
ulsh
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Все лечится!!
ulsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 18:53   #180
Саша 85
Новичок
 
Аватар для Саша 85
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Обязательно лечиться, не терять веру!
Саша 85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 49 19.04.2018 13:00
Церковь и неизлечимые болезни. Admin Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 36 12.01.2011 13:39
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 2 29.08.2010 10:28
Лёгкие болезни Антон Общение для врачей 8 17.06.2008 19:29


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.