Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2016, 20:43   #11
Целитель-биоэнергетик
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Спасибо: 2
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 11
По умолчанию

И что ж вы тогда беспокойный такой.... оставьте уже Богу богово.....
все свое получат и я и вы.... не за чем так волноваться)))
А про биоэнергетику лучше помолчите, за умного сойдете.... все совсем не так как вам представляется в вашей ограниченности и заштампованности....
я для того и тему открыл которую вы так безбожно зас.......ли

Последний раз редактировалось Целитель-биоэнергетик; 19.07.2016 в 20:51..
Целитель-биоэнергетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 23:55   #12
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Целитель-биоэнергетик учитесь! Где вы 20 лет были? За 20 лет можно многое изучить, а не руками махать впустую! Учитесь и не нужно никого лечить, если нет ни опыта, ни знаний, ни разрешения свыше!
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 05:10   #13
Целитель-биоэнергетик
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Спасибо: 2
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Целитель-биоэнергетик учитесь! Где вы 20 лет были? За 20 лет можно многое изучить, а не руками махать впустую! Учитесь и не нужно никого лечить, если нет ни опыта, ни знаний, ни разрешения свыше!
Шура нашли бы вы своей энергии лучшее применение чем на людей гавкать без дела.
Целитель-биоэнергетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 16:41   #14
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Целитель-биоэнергетик Посмотреть сообщение
Шура нашли бы вы своей энергии лучшее применение чем на людей гавкать без дела.
С тобой не гавкает, а разговаривает мастер, специалист со стажем, человек посвященный. А кто ты такой? Биоэнергетика давно доказала свою несостоятельность и такие как ты делают бабло на обмане людей отнимая веру и клиентов у настоящих целителей.
Скоро многое изменится. Очень многое. Таким как вы не место здесь, на земле.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 18:40   #15
Целитель-биоэнергетик
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Спасибо: 2
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
С тобой не гавкает, а разговаривает мастер, специалист со стажем, человек посвященный. А кто ты такой? Биоэнергетика давно доказала свою несостоятельность и такие как ты делают бабло на обмане людей отнимая веру и клиентов у настоящих целителей.
Скоро многое изменится. Очень многое. Таким как вы не место здесь, на земле.
Шура Балаганов со стажем))) много на себя берете.... корона не жмет?))))
Будьте попроще))) и "клиент" потянется, а то ты видно с голодухи злой такой.... только не бери пример с Паниковского гусей не трожь.... а то суд тобой займется
Целитель-биоэнергетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 00:04   #16
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Куда нам убогим до мошенников, обещающих всё и вся за любые деньги.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 19:41   #17
ermine01
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, прочитала Ваше сообщение на форуме, где Вы предлагаете провести удаленное биоэнергетическое воздействие по фото на некоторые заболевания и пишите, что можно предлагать варианты. Помогите мне, пожалуйста. Я лечила гомеопатией печень и поджелудочную. В гомеопатических препаратах нет ни одной молекулы исходного вещества, остается только информация о нем. Кто-то признает этот факт. кто-то говорит, что это чушь. Не знаю как относитесь к гомеопатии Вы. Я на своем примере могу сказать, что гомеопатия работает. К сожалению, оказалось, что у меня повышенная чувствительность к гомеопатии. Я воспроизводила симптомы каждого препарата, который мне назначали. Это не было самовнушением, т.к. я о препаратах ничего не читала. Симптомы одного препарата снимали другим препаратом (т.к. антидоты: кофе, резкие запахи, то что у других инактивирует препарат, на меня не действовали) и в конце-концов дали еще и слишком высокое разведение очередного препарата. В результате - бессонница. И снять этот симптом - бессонницу - не получилось. Не могу заснуть до утра, днем еле хожу, а вечером повторяется тоже самое. Пыталась справиться сама. Вдруг, вспомнила то, о чем почему-то напрочь забыла в течении жизни: как лет в восемь вылечила себе ухо. Тогда сказали, что т.к. лечение не действует, то на следующий день будут оперировать. Я настолько испугалась, что весь остаток дня говорила себе, что ухо здорово. Утром утром следующего дня ухо, действительно, было здорово и вместо операции меня выписали из больницы. Вспомнив это, занималась самовнушением. Не помогло. Стала думать почему, вообще. сложилась такая ситуация. стала разбираться в себе. в своем отношении к жизни. Как бы странно это не прозвучало. но в чем-то я благодарна этой ситуации. Я по-другому посмотрела на себя и на свою жизнь, стала по-другому воспринимать окружающий мир. Это большой плюс. Но все хорошо в меру, а состояние мое не изменилось, бессонница осталась. Жизнь рушится. Ночью не заснуть, даже если хочется спать. Днем хожу еле живая, делать толком ничего не могу. Жизнь превратилась в кошмар.Сколько еще так выдержу - не знаю. Что делать не знаю. Если можете, помогите, пожалуйста. Мне надо жить, мне надо еще многое сделать.
ermine01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 11:05   #18
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

ermine01 маханием у носа руками такие недуги не устранить. Нужно искать причины и воздействовать на них. Не стоит обращаться к тем, кто только учится.

Помочь могу, звоните, работа платная +79600098342, опыт огромный, результат гарантирую или верну деньги.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.