Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 19:52   #21
Перепелица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый, вечер! Читаю, прихожу в шок! И думаю-наверное не стоит искать работу, а надо сидеть на пенсии.Лежала в госпитале, так там , девчонки получают на равне с санитаркой( так те чуть тряпкой махнули и домой), какой ужас, стоило сколько учиться? Сдавать на сертификат, категорию?, Чтоб быть санитаркой.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 20:46   #22
Лара Тертышная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала все сообщения и тоже решила написать. Работаю уже давно, имею высшую категорию.Ни о какой доплате у нас и не слышно. Зарплата минимальная. Премии дают редко и размер их кол***ется в пределах 10-50грн.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 17:07   #23
Heimbach
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в конверте! сегодня я разделила между всеми, а потом мы пойдем все вместе в ресторан. ну это не часто бывает, раза 4 в год, но очень сплочает коллектив!(Y)
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 15:24   #24
Веселова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надбавка 500 руб. на человека. В зависимости от замечаний сумма варьируется. Может кто-то за месяц получить 2000, а кто-то совсем ничего. Зависит от количества набранных баллов.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 04:47   #25
Рыжик РыжМарин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я получаю 60% так называемых "колёсных"(скорая) и плюс первая категория. А ещё ночные, праздничные, командировочные. Правда, раньше ещё оплачивали командировочные за сопровождение больных в областной центр, сейчас сняли. Ну и подработки само собою оплачиваемые, правда я не беру, чтобы муж лишний раз не нервничал:-D Со всем набегает 1800-2000(гривен)... В принципе и немного, но я прочитала другие сообщения, была в шоке, оказалось, что я Рокфеллер, какой ужас... Когда же наконец-то работа медиков будет достойно оплачиваемая???:-(
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 15:07   #26
Татьяна Белоусова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с Ларой, ни о какой стимулирующей надбавке не слышала, хотя работаю уже 13 лет. У меня высшая категория, операционная сестра, и при этом ставка 992 гривны + 15% напряжённости за вакантные ставки ( у нас их 18 ) и всё. Вот такая грустная правда!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 15:53   #27
Давыдова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчёнки, стимулирующая надбавка должна даваться с 1 января, это по новой оплате медикам-федиралам, Россия естественно. Но нам сразу сказали, на усмотрение администрации. А администрация нам всем фигу показала. В итоге зарплата упала почти на 1/3, по сравнению с прошлым годом!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 16:02   #28
Веселова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна! Наша администрация даёт!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 23:33   #29
Давыдова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женечка, я вам завидую! Дай бог вашей администрации не потерять своё лицо, как наша. А то наши имеют по 3-4 квартиры в Москве, ездиют на Лексусах... А нам открыто говорят -" не нравится-до свиданья"!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 15:02   #30
Веселова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую. Может быть, не стоит молчать. У нас и так зарплата смешная, а когда ещё и дурят...
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.