Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2009, 10:07   #1
Инна Крючко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПАРТНЁРСКИЕ РОДЫ,ЗА И ПРОТИВ!

ПАРТНЁРСКИЕ РОДЫ,ЗА И ПРОТИВ!
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 12:37   #2
Зоя Вепринцева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои невестка с сыном рожали вместе в городском роддоме.С 22ч. до 6ч.30мин. он оказывал ей всяческую поддержку.Как сейчас говорит Оксана, без него она бы там сошла с ума.Папа сразу получил ребёнка *и 2ч. носил его на руках в великом недоумении и счастья.В 12ч. дня папе предложили покинуть пост.Выйдя к нам, он от пережитого разрыдался.Но это и понятно:и стресс и радость и
, счастье.Они до сих пор считают, что поступили правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 23:34   #3
Инна Крючко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО МУЖА НЕ БЫЛО НА РОДАХ,ХОТЯ ОН ОЧЕНЬ ХОТЕЛ, РОДЫ БЫЛИ БЕЗУМНО ТЯЖЁЛЫЕ.В 2008 ГОДУ КОЛИЧЕСТВО ПАРТНЁРСКИХ РОДОВ В УКРАИНЕ УВЕЛИЧИЛОСЬ ДО 80%! *(Y) (Y) (Y)ТАК *ДЕРЖАТЬ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 01:01   #4
Ямалетдинова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в отделении они не практикуются.Ну я в,принципе,НЕ ПРОТИВ. :-)
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 19:52   #5
Нургалиева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я против, просто боюсь статистики :-S. Меня и так планово прокесарили, так что все равно бы не дали увидеть.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 13:16   #6
Наташа Косова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я за партнерские роды. 6 месяцев назад сама рожала и очень жалела что отказалась от присутствия мужа. хотя на персонал жалоб нет .все помогали как могли .но родного человека в такую тыжелую минуту очень не хватает. *-)
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 07:57   #7
Шилкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я против :-| сужу по себе, ничем бы он мне не помог, а только раздражал бы :-S Я не жалею
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 22:46   #8
Давыдова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что партнёрские роды- дело сугубо индивидуальное. Если кто-то не хочет или боится, это понятно. Если оба супруга этого хотят и осознанно на это идут, тоже хорошо. Взаимопомощь ещё ни кому не мешала. (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 21:43   #9
елена толстая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я против. по статистике большинство пар разводится из-за совместных родов. мужчина - слабое существо и ему тяжело пережить такой стресс! он потом винит себя за то, что виновен в муках любимой женщины!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 12:20   #10
Харисова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж не согласился всё это увидеть. Хотя я его звала. Я не жалею что его не было, у меня были стремительные роды, да ещё ночью. Я только на клизме посидела, потом кровь взяли и сразу на родовый стол. Я даже в предродовой не полежала. А родила за 6 схваток. Ну и что бы он там делал?
Ребёнка увидел через 12 часов после родов. Я лежала в своём роддоме (где работаю) и ко мне всех в палату пускали.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.