Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2016, 09:56   #31
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

А лёЁ- народ долго будем терпеть а потом умирать, я устал считать смерти.
Мне 45, хороню кому по 30, я в шоке вы выйдете с комы,мне общаться скоро нес кем будет. Не знаю когда с этого форума выгонят,но давят,если буду таблетки рекламировать,разрешают любые ссылки,только заикнусь за природу всё перекрывают информацию,но это самый терпимый форум.Казахстан жду на связи.Жаль Украина молчит.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 13:35   #32
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Скоро ухожу в тайгу.Где заказы и отзывы здесь в теме.Казахстан зарегистрируйтесь на сайте.Всё по чес ному,чтобы все видели,вы заказываете,я высылаю,вы пишете о результате.Печально что многие желающие, не вышли на связь вторично.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 20:19   #33
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

благослав - ваше якобы лечение грибами тянет на тюремный срок. Перестаньте заниматься уничтожением чужих жизней и идите замаливать свои грехи.
Рак дается свыше обычно как наказание и никакими грибами и т.п. это не вылечить. Крайне редко можно выпросить прощения и снять болезнь, но таких случаев очень мало. Обычно только детей можно вылечить и совсем не грибами.
Надеюсь что "раковые", что читают бред благослава понимают все и не будут себе придумывать ложных надежд.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 21.04.2016, 01:48   #34
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Александр не путаете Веру в Бога, природу или медицину, с вашим коммерческим, всё отрицающим взглядом на жизнь. Любой человек имеет право верить в то, что ему по душе. Не надо сваливать на божественную кару, факт и действия конкретных людей в отравлении нас генномодифицированной пищей пропитанной опасной химией и отравляющими лекарствами. Вы лично точно не имеете никакого отношения к настоящей вере, призывая больных отказаться от борьбы с болезнью, предлагайте просто умирать, но перед смертью, вы просите выслать вам деньги за ваш бред. Почти уверен что Вы ищете на данном форуме среди разочаровавшийся и уставших морально и физически людей, очередные жертвы для вашей секты. Грибами лечились до, того когда были созданы существующие Боги и современная медицина. Главное, леч****ю силу грибов можно проверить без побочного эффекта очень быстро, быстрее чем вы сможете убедить людей очередной раз отправить вам деньги. Народ верьте в Бога, если хотите в дьявола, верьте в официальную и не официальную медицину, только не останавливайтесь боритесь и научитесь выявлять мошенников.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 06:41   #35
nob
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Помогают ли Ваши грибы от аллергий, и какой конкретно?
nob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 14:24   #36
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

ТОЛЬКО ВРАЧИ РАЗДЕЛЯЮТ АЛЛЕРГИЮ. ГРИБЫ УБИРАЮТ ЛЮБУЮ.

Добавлено через 29 минут
сегодня я пьян два товарища погибло.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 10:31   #37
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

всем привет, вышел с тайги клещи и мошка закончились, скоро пойду по тайге на долго бродить. ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ БУЛАХ Е М (МОЙ УЧИТЕЛЬ) ВЫПУСТИЛА НОВУЮ КНИГУ ПО ЛЕКАРСТВЕННЫМ ГРИБАМ,ПРОСТИТЕ ПО РОССИИ В ПРОДАЖЕ ВРЯД ЛИ БУДЕТ, НО В ПРИМОРСКОМ КРАЕ ТОЧНО РАСПРОСРАНЮ.

Добавлено через 20 минут
СПАСИБО ТОМУ КТО МОЮ ТЕМУ В ИНТЕРНЕТЕ ПРОДВИНУЛ,СЕЙЧАС ДВА МОЛОДЫХ ПАРНЯ ПО ОБЕЩАЛИ ДАЛЬШЕ ПРОДВИГАТЬ МОЮ МЫСЛЬ И ОПЫТ В ФУНГОТЕРАПИИ И ДЕНДРОТЕРАПИИ.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 14:01   #38
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Всем привет. Продолжаю походы по тайге собираю и кушаю сырые грибы и ягоды. Помогаю советами и рассылаю грибные сборы всем желающим. Печально одно что в России тяжело продвигать фунготерапю. Отправил в Китай и Корею наши дикие лекарственные грибы на экспертизу, они больше к сожалению заинтересованы чем мы, в альтернативных методах лечения. Но я патриот, верю и буду распространять как смогу свои знания, основанные на практическом применении. Здоровья всем, приглашаю общаться.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 15:48   #39
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от благослав Посмотреть сообщение
Всем привет. Продолжаю походы по тайге собираю и кушаю сырые грибы и ягоды. Помогаю советами и рассылаю грибные сборы всем желающим. Печально одно что в России тяжело продвигать фунготерапю. Отправил в Китай и Корею наши дикие лекарственные грибы на экспертизу, они больше к сожалению заинтересованы чем мы, в альтернативных методах лечения. Но я патриот, верю и буду распространять как смогу свои знания, основанные на практическом применении. Здоровья всем, приглашаю общаться.
Грибы не вылечат онкологию! Зачем морочить голову себе и другим? Вы понимаете, что за это после смерти будете отвчать и настучат очень сильно? Или вы "дядя дурак"?
Только Б-г лечит онкологию. Никаких других случаев и сил для лечения нет.
Грибы надо с картошечкой есть, а не дурить людям головы. Вон бадов полно, идите в аптеку.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 09:27   #40
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Александр29, я почитал все ваши сообщение, мне вас жаль. Вы злой истерик, который с кочет по всем темам, угрожает, оскор***ет и отрицает всех тех, кто пытается предложить другой путь лечение кроме ваших бредовых идей. Я вам уже предлагал прекратить агитацию в вашу секту, не мешайте людям найти свой путь к оздоровлению. Есть тема Игоря Труворда:Ищу сумасшедшего... Может вы там друг с другом пообщаетесь,а лучше реально идите к нормальному психиатру за помощью, пока не поздно. Вы часто пугаете тюрьмой, наверное сами очень боитесь, полиции надо наверно проверить чем вы занимаетесь реально дома. Короче, создайте свою тему и ждите там своих, не лезьте в темы в которых ничего не понимаете.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.