Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 23:19   #11
Татьяна Исдышэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KAJDIY VECHER BROSAYU, A NA SLEDUYUSHIY DEN' OPYAT' KURYU KAK PAROVOZ. MOJET BYT' POSTEPENNO LUCHSHE BROSAT' A ??? A TO TAK PRYAM RAZ, NE MOGU.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 11:56   #12
Татьяна Исдышэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

DOMA TRI PACHKI DAVIDOFF LEJIT. VOT ZAKONCHU IH I BROSHU!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 14:11   #13
Иван Ы
 
Аватар для Иван Ы
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Наступил долгожданный отпуск!!! Теперь отосплюсь, чуть вкусненького алкоголю попью (пару дней), выкурю крайнюю пачечку, и буду готовиться к безникотиновому образу жизни!!!
__________________
В деньгах вся сила, брат
Иван Ы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 20:07   #14
Наталья Я
 
Аватар для Наталья Я
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Иван Ы, я так понимаю, что с 28.06.2010 23:34 попыток бросить курить не было???? Я не курю с 15 августа 2010. В начале очень было легко без никотина, как никогда. ......но вот уже скоро как 4 месяца без сигарет, и иногда оооочень хочеться выкурить сигаретку. Боюсь сорваться...........что делать? У кого такое было?
__________________
Я люблю простых и улыбчивых людей. Простых в общении. Людей, которые не боятся выглядеть глупыми и смешными, не боятся говорить, что думают. С такими людьми ты сам раскрываешься, потому что понимаешь- не перед кем выпендриваться, тут все свои.
Наталья Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 20:56   #15
ВиктоR
Местный
 
Аватар для ВиктоR
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 524
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Наталья поздравляю Вас, что перестали курить!!! 4 месяца - это уже большой строк...обычно тяжело первые 3 недели, а у Вас наоборот. Вам не о чем переживать...за такой период организм полностью очищается от никотина и Вам хочется курить не потому, что организм требует новую порцию никотина (как это обычно происходит), а потому что Вы это просто еще не забыли...у Вас в голове остались какие-то моменты жизни, когда Вы курили и думали что Вам "хорошо". Как говорится время лечит...в такие моменты нужно чем то отвлечься (уборка, ТВ, может даже и покушать...или секс))))))...в общем забыться о сигаретах...
__________________
Мы принимаем ту или иную истину лишь после того, как вначале всей душой ее отвергнем...
ВиктоR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 16:14   #16
L i l u
 
Аватар для L i l u
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Терплю сегодня весь день... Семечки, конфеты, жвачки - всё идёт в ход. Так надеюсь, что в этот раз получится расстаться с этой зловонной привычкой. Главное, чтобы завтра давление не подскочило, завтра будет тяжелее всего... Стаж 15 лет, 1-2 пачки в день. Ох-ох-ох...:-(
__________________
Tarkan - Arada bir
L i l u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 20:58   #17
rinat sofi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, а какой книшке идет реч???
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 17:50   #18
Иван Ы
 
Аватар для Иван Ы
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Попыток еще пока не делал. Вчера ходил в бассейн, 2 с половиной километра проплыл, никакой отдышки... А говорят, если брошу, кашлять полгода прийдется... Как бы я плавал тогда? А бросать то надо... Вот-вот со дня на день... отпуск просто... но все равно я скоро походу прочувствую ваши ощущения... мазохизм? УЗНАЮ
__________________
В деньгах вся сила, брат
Иван Ы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 11:41   #19
Татьяна Матки
 
Аватар для Татьяна Матки
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

В своей жизни бросала раз ...цать. Недавно попыталась опять. Продержалась 2 недели. Потом зачем-то покурила. И теперь раз в несколько дней курю. Ненавижу себя за это! Ведь каждый раз одно и тоже. Боюсь скоро приду к своим 2 пачкам!:-(
__________________
все что имеем не храним, а потерявши плачем...
Татьяна Матки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 16:28   #20
Ненадович
 
Аватар для Ненадович
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Всем огромный привет!Ребята подскажите как бросить это .....
__________________
Это большая удача в жизни найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, увлеченно рассказывать, нетягостно молчать, искренне смеяться, восторженно вспоминать и с нетерпением ждать следующей встречи.Но таких людей очень мало......(
Ненадович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.