Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2017, 05:42   #3331
Sneg
Местный
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Odessa
Сообщений: 109
Спасибо: 206
Спасибо 156 в 53 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya.K Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!Здоровья на долгие годы!
Прочитала ваши посты и диву даюсь нашим докторам.Я раньше особо не думала у кого проходить КТ и МРТ. Сказали врач хороши я и пошла.
Конти,Снег,подскажите, где вы проходите обследование ?Чтоб и врач и аппарат хорошие.Не хотелось бы чего-то пропустить.
Мы тоже делаем там же где и Конти)
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 10:02   #3332
КитКэт
Местный
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 401
Спасибо: 50
Спасибо 632 в 237 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Девочки, подскажите! После планового УЗИ обнаружены образования в поджелудочной железе. Вопрос, и там могут быть метастазы? Если что Т1b
HoMo
КитКэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 11:36   #3333
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КитКэт Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! После планового УЗИ обнаружены образования в поджелудочной железе. Вопрос, и там могут быть метастазы? Если что Т1b
HoMo
Метастазы могут быть где угодно, дай Бог, чтобы это оказались не они. Надо КТ с контрастом сделать.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 12:10   #3334
КитКэт
Местный
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 401
Спасибо: 50
Спасибо 632 в 237 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Иду на МРТ с контрастом, узист рекомендовал или КТ или МРТ. Думаю вечером будут результаты. Мне внутренне уже без разницы.Читаю форум и просто плохо от всех кругов ада. Столько испытаний я не вынесу.
КитКэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 12:32   #3335
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КитКэт Посмотреть сообщение
Иду на МРТ с контрастом, узист рекомендовал или КТ или МРТ. Думаю вечером будут результаты. Мне внутренне уже без разницы.Читаю форум и просто плохо от всех кругов ада. Столько испытаний я не вынесу.
КитКэт, отвлекитесь, настройтесь на хорошее. В организме может быть много разных доброкачественных штук).
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюдмилаО (10.09.2017)
Старый 10.09.2017, 12:57   #3336
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КитКэт Посмотреть сообщение
Иду на МРТ с контрастом, узист рекомендовал или КТ или МРТ. Думаю вечером будут результаты. Мне внутренне уже без разницы.Читаю форум и просто плохо от всех кругов ада. Столько испытаний я не вынесу.
КитКет! Удачи Вам! Налеюсь, что это не мтс!!! Скорее всего , какие-то изменения... меня тоже с печенью гоняли месяц... оказалось гемангиомы!!! Удачи ... держу за Вас кулочки!!! Обязательно отпишитесь, когда будет результат!!! Жду!!!×
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюдмилаО (10.09.2017)
Старый 10.09.2017, 17:25   #3337
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Ребят, всем привет! Обнимаю мир, жизнь и вас, мои дорогие! Белый Лайнер вам прикатила здоровья, оптимизма)))
В последние дни ждала встречи с вами. Прочитала новости. Да! Холодно стало. Печально.

Alexeyk, мои соболезнования. Понимаю вас. Сопереживаю. Однозначно ваш папа прожил больше дней благодаря заботы сына.

Папина дочь, ваше сообщение-шок. Будто я бежала бежала и бац головой об стену, стою ничего не пойму, не принимаю. Я всегда была на стороне вашего папы по отношению к своей болезни. Надо жить и всё! Отдых...рыбалка... остальное не к спеху . Такой человек вырулит и еще будет долго жить. Для этого много чего есть: во первых мелкие, во время, сила духа, опора. Получится!!

Наташа, ну есть оно или нет его продолжаем лечиться, а это не так уж и плохо. Как бы хотелось нырнуть и вынурнуть чистой и свободной. Да уж, не ветрянка к нам пристала, просто так её не сдуть. Кепку на бок, руки в бок и пусть только тронет! Держитесь!

Рете, вы наш капитан, прорвёмся! Блин, я тоже ужасно боюсь, как то в последнее время всё идёт не так как хотелось. Хотя, однако,1 сентября отметила 6 лет новой жизни, на что я не расчитывала по прогнозам. Принимаю поздравления

Как обещала, да и просто хочется похвастаться, как провёл отпуск замучанный задохлик
За четыре дня до отлёта у меня на фоне Сутена начались катаклизмы. Отказала то-ли почка, то-ли мочевой, нижнее давление подскочило очень высоко. Мочегонные не принимала, моча если была,крайне скудная и цвета насыщенного апельсинового сока, арбуз еле прокачивал. Давление не снижалось до нормы. В глазах по ночам стали появляться блики перпендикулярные,страшно как то. К врачу идти? А как же мечта? Прошёл день. Решила сдать путёвку. Утром решила лететь. Да пошло оно всё. .. если доеду до Екатеринбург, будет плохо вызову скорую. Взяла с собой побольше евро, на случай Спец рейса из Черногории. Сумку таблеток, не пригодилась ни одна. Дорога прошла для меня мягко, никакого давления, ни тошноты, ни болей всё куда-то исчезло. Там в Черногории, до сих пор сама себе не верю, произошло чудо, нет каждый день открывались чудеса. Апетит просто потрясающий в первый день, зрение улучшилось в разы, на второй день заработала почка, на третий день с ног и рук огромные синяки смылись,как грязь раз и нет их. Ноги и руки стали шелковыми, помню такими из детства. В последние три дня глядь, а у меня шов 10см. зиявший 4 месяца закрылся, залепился. Ради этого стоило лететь))) Дальше продолжались чудеса и мои удивления. Я поехала на рафтинг. 3 часа сплава по горной реке Тара. Потом катер вдоль побережья с выходом в открытое море, посетили много островов. 400 км. по горным серпантинам на гору 1500 метров, до верхушки не дотянули 2400 м. Каждый день экскурсии, преодоление пеших горных троп. Пляж нам нужен был только самый дальний, самый безлюдный. И это я всё смогла преодолеть. Не верю))) Ни кто не знает на что человек способен. Что может перенести и выдержать, преодолеть. Я от себя не ожидала. В мае операция, Сутен все силы вымотал. Летела с мыслями только бы не умереть на чужбине, буду отдыхать на лоджии и иногда к морю выходить, если силы позволят. Этого не было))) Вернулась помолодевшая, мышцы накачала точно, красавица, да и только, от зеркала бы не отходила, личико загорело и я полна сил. НЕВЕРЬТЕ НИКОГДА , ЧТО ВОТ ВСЁ ПРЕДЕЛ . Есть в человеке сто дыханий. Я проверила, хотя ничего не пыталась доказывать, просто хотела и всё.
Теперь жду контроля, то-ли сейчас сделать? Нафиг, так не хочется разочарований

Конти, тапки я купила, ежиков не видела, но тапки пригодились)))

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 10.09.2017 в 17:37..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
9 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (10.09.2017), Pantera (11.09.2017), Pete (12.09.2017), Sneg (10.09.2017), Tatsiana (10.09.2017), Верность (10.09.2017), мария101 (22.09.2017), НатальяА (11.09.2017), ПапинаДочка (10.09.2017)
Старый 10.09.2017, 17:32   #3338
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Ребят, всем привет! Обнимаю мир, жизнь и вас, мои дорогие! Белый лайнер* вам прикатила здоровья, оптимизма)))
В последние дни ждала встречи с вами. Прочитала новости. Да! Холодно стало. Печально.

Alexeyk
, мои соболезнования. Понимаю вас. Сопереживаю. Однозначно ваш папа прожил больше дней благодаря заботы сына.

Папина дочь, ваше сообщение-шок. Будто я бежала бежала и бац головой об стену, стою ничего не пойму, не принимаю. Я всегда была на стороне вашего папы по отношению к своей болезни. Надо жить и всё! Отдых...рыбалка... остальное не к спеху . Такой человек вырулит и еще будет долго жить. Для этого много чего есть: во первых мелкие, во время, сила духа, опора. Получится!!

Наташа, ну есть оно или нет его продолжаем лечиться, а это не так уж и плохо. Как бы хотелось нырнуть и вынурнуть чистой и свободной. Да уж, не ветрянка к нам пристала, просто так её не сдуть. Кепку на бок, руки в бок и пусть только тронет! Держитесь!

Рете, вы наш капитан, прорвёмся! Блин, я тоже ужасно боюсь, как то в последнее время всё идёт не так как хотелось. Хотя, однако,1 сентября отметила 6 лет новой жизни, на что я не расчитывала по прогнозам. Принимаю поздравления

Как обещала, да и просто хочется похвастаться, как провёл отпуск замучанный задохлик
За четыре дня до отлёта у меня на фоне Сутена начались катаклизмы.* Отказала то-ли почка, то-ли мочевой, нижнее давление подскочило очень высоко. Мочегонные не принимала, моча если была то апельсинового цвета, арбуз еле прокачивал. Давление не снижалось до нормы. В глазах по ночам стали появлятся блики перпендикулярные,* страшно как то. К врачу идти? А как же мечта? Прошёл день. Решила сдать путёвку. Утром решила лететь.* Да пошло оно всё. .. если доеду до Екатеринбург,* будет плохо вызову скорую. Взяла с собой побольше евро, на случай Спец рейса из Черногории. Дорога прошла для меня мягко, никакого давления, ни тошноты, ни болей всё куда-то исчезло. Там в Черногории, до сих пор сама себе не верю, произошло чудо, нет каждый день открывались чудеса. Апетит просто потрясающий в первый день, зрение очень мучало меня, улучшилось в разы, на второй день заработала почка, на третий день с ног и рук огромные синяки смылись,* как грязь раз и нет их. Ноги и руки стали шелковыми, я их помню такими из детства. В последние три дня глядь, а у меня шов 10см. зиявший 4 месяца закрылся, залепился. Ради этого стоило лететь))) Дальше продолжались чудеса и мои удивления. Я поехала на рафтинг. 3 часа сплава по горной реке* Тара. Потом катер в доль побережья с выходом в открытое море, посетили много островов.* 400 км. по горным серпантинам на гору 1500 метров, до верхушки не дотянули 2400 м. Каждый день экскурсии, преодоление пеших горных троп. Пляж нам нужен был только самый дальний, самый безлюдный.* И это я всё смогла преодолеть. Не верю))) Ни кто не знает на что человек способен. Что может перенести и выдержать, преодолеть. Я от себя не ожидала. В мае операция, Сутен все силы вымотал. Летела с мыслями только бы не умереть на чужбине, буду отдыхать на лоджии и иногда к морю выходить, если силы позволят. Этого не было))) Вернулась помолодевшая, мышцы накачала точно, красавица, да и только, от зеркала бы не отходила, личико загорело и я полна сил.* НЕВЕРЬТЕ* НИКОГДА , ЧТО ВОТ* ВСЁ ПРЕДЕЛ . Есть в человеке сто дыханий. Я проверила, хотя ничего не пыталась доказывать, просто хотела и всё.
Теперь жду контроля,* то-ли сейчас сделать? Нафиг, так не хочется разочарований

Конти,* тапки я купила, ежиков не видела, но тапки пригодились)))
Людмила, Вы просто молодчина! Очень-очень рада, что у Вас отпуск удался, и самочувствие было хорошим)))).
Как Вам удавались пешеходные экскурсии, несмотря на ЛПС?
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
ЛюдмилаО (10.09.2017), мария101 (22.09.2017), НатальяА (11.09.2017)
Старый 10.09.2017, 17:45   #3339
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Людмила, Вы просто молодчина! Очень-очень рада, что у Вас отпуск удался, и самочувствие было хорошим)))).
Как Вам удавались пешеходные экскурсии, несмотря на ЛПС?
Конти, а я не знаю У меня мозоли на ногах не беспокоили, я про них только, что вспомнила. А на руках были трещины, т.е. пузырьки постоянно лопались, в Черногории прошли от первого прикосновения к морской воде. Вот теперь думаю запастись не помешало бы морской соли, а вдруг будет то, что нужно.
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (10.09.2017), Pete (12.09.2017), Верность (11.09.2017), НатальяА (11.09.2017)
Старый 10.09.2017, 17:45   #3340
ПапинаДочка
Местный
 
Регистрация: 11.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Спасибо: 252
Спасибо 229 в 87 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение

Папина дочь, ваше сообщение-шок. Будто я бежала бежала и бац головой об стену, стою ничего не пойму, не принимаю. Я всегда была на стороне вашего папы по отношению к своей болезни. Надо жить и всё! Отдых...рыбалка... остальное не к спеху . Такой человек вырулит и еще будет долго жить. Для этого много чего есть: во первых мелкие, во время, сила духа, опора. Получится!!

НЕВЕРЬТЕ НИКОГДА , ЧТО ВОТ ВСЁ ПРЕДЕЛ . Есть в человеке сто дыханий. Я проверила, хотя ничего не пыталась доказывать, просто хотела и всё.
Людмила, для меня аналогично. Я когда из кабинета ОД вылетала, меня химик спросила: "а МРТ-то ты нафига собралась делать?" я и сказала, что для самоуспокоения. Успокоилась(((Именно, головой об стену((


Вот, мучаюсь вопросом накануне завтра: на кибер-нож квоту нереал получить, а гамма - только голову. Интересно, почему нельзя долбануть этой радиацией все мтс, что у нас есть? И легкие, и позвонок.... Сделать ПЭТ, все увидеть и долбануть... Объясните мне, почему нельзя, знающие люди...Мне, почему-то, кажется, что тогда больше времени на пробу всяких КИ, иммунок и таргетов останется....


Да, Людмила, очень точно. Это не предел. Буду бороться, я ж спортсмен. Буду бороться до предела и за ним тоже. Все, что смогу. Главное, что папа получше, оклемался после МРТ, ждем с надеждой завтрашней консультации. Спать не можем, но, что делать...

Хорошо, что у вас прошел отпуск и все отлично! Главное - мы живы и можем жить!
__________________
Болен папа. Обнаружен ПКР при обследовании во время инсульта 22.03.17, сделана нефроэктомия в 62й больнице 24.04, обнаружены 29.05.17 МТС в легких. С 8.06.17 принимаем вотриент. КТ от 5.09.17 - старые МТС в легких уменьшились, но появились новые. МРТ головы от 7.09.17 - множественные МТС в мозг. 21.09 - гамма-нож в Склифе. С 13.11 участие в КИ,ленвима+афинитор. Контроль от 11.01 - все существенно уменьшилось. 30.01 - операция удаления некроза и зубов в МГМСУ.
ПапинаДочка вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (11.09.2017), conti26 (10.09.2017), Tatsiana (10.09.2017), ЛюдмилаО (10.09.2017), НатальяА (11.09.2017)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.