Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2018, 14:53   #11
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Тысячу извинений за резкость! Как то вырвалось.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 12:19   #12
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Послушайте люди, два раза в день по чайной ложке съесть комбинацию из масел, тем самым поднять функциональность организма до небес, цена копейки.Шанс велик, ответ будем знать для бедолаг будущих. Отрежут ведь и на этом все ................ Пишите сюда, общаться надо.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 12:37   #13
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nbrj Посмотреть сообщение
Сразу что бы было всем понятно, я реальный человек, ко мне можно приехать, мне можно позвонить и денег великих я не беру. К магии не имею никакого отношения, никаких наркотических предложений!!! Опыт лечения желудка имею многолетний и эффективный, то есть к примеру язва желудка и предложение со стороны медицины оперативного вмешательства, прием моего лекарства в течении месяца и абсолютно здоровый желудок, средство обладает мощнейшим регенерирующим характеристиками и ближе к онкологической проблеме с желудком, добавив в основной состав еще и средство для быстрого восстановления рН .Друзья мои, естественно рецепт я тут не выложу, уж извиняйте) Но воспользоваться им вы можете, услышьте меня! параллельно с вашей официальной адекватной медициной, можно принимать и мое средство, оно работает независимо.
Этому человеку можно верить. У него свои методы и они эффективны.
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 10:29   #14
Котёнок по имени Гав
Новичок
 
Аватар для Котёнок по имени Гав
 
Регистрация: 23.02.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день, я вылечился от рака желудка 3ст с метастазами в печень. Опухоль была большая, тоже говорили удалять весь желудок, я отказался, после чего предложили химию на уменьшение опухоли. Это было в Питере. Там Химия не помогла, опухоль продолжала расти. Сказали, что жить осталось пару месяцев. Меня такой расклад не устроил и я поехал в Германию. Там делали химию напрямую в опухоль, прокалывали живот и ставили катетер, лили химию непосредственно в очаг. Опухоль уменьшилась больше чем на половину. После приняли решение делать операцию, удалили часть желудка и часть печени. Долго восстанавливался. Но уже почти год без опухоли в желудке
Котёнок по имени Гав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 14:47   #15
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Котёнок по имени Гав Посмотреть сообщение
Добрый день, я вылечился от рака желудка 3ст с метастазами в печень. Опухоль была большая, тоже говорили удалять весь желудок, я отказался, после чего предложили химию на уменьшение опухоли. Это было в Питере. Там Химия не помогла, опухоль продолжала расти. Сказали, что жить осталось пару месяцев. Меня такой расклад не устроил и я поехал в Германию. Там делали химию напрямую в опухоль, прокалывали живот и ставили катетер, лили химию непосредственно в очаг. Опухоль уменьшилась больше чем на половину. После приняли решение делать операцию, удалили часть желудка и часть печени. Долго восстанавливался. Но уже почти год без опухоли в желудке
И все же, без операции не обошлось.Думаю и дорого это очень. Лично вам желаю здоровья!!!
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 14:59   #16
maria147
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

На сайте https://www.euroonco.ru/oncology/onkologiya-zhkt/rak-zheludka/lecheniye-rak-zheludka пишут, что при раке желудка 3 стадии основным методом лечения является гастрэктомия. Нередко до и после операции проводят курс химиотерапии, но если операция противопоказана из-за больших размеров опухоли, то курс химиотерапии в некоторых случаях помогает её сократить и прооперировать пациента в будущем. Почитайте, там много чего интересного можно узнать.
maria147 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 12:44   #17
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от maria147 Посмотреть сообщение
На сайте https://www.euroonco.ru/oncology/onkologiya-zhkt/rak-zheludka/lecheniye-rak-zheludka пишут, что при раке желудка 3 стадии основным методом лечения является гастрэктомия. Нередко до и после операции проводят курс химиотерапии, но если операция противопоказана из-за больших размеров опухоли, то курс химиотерапии в некоторых случаях помогает её сократить и прооперировать пациента в будущем. Почитайте, там много чего интересного можно узнать.
Обязательно часть отрежут и скорее всего во времени отрежут весь. Ну ладно, отрезали одну грудь, что тоже очень печально, НО! желудок,лично я не понимаю как собираются в перспективе поддерживать жизнедеятельность организма.Я спрашивал жену моего пациента, это та которой отрезали желудок целиком, как же вы позволили отрезать. Ответ, но он же доктор, он лучше знает, темнота тетя Нина, эх! год промучилась и все.................
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 14:53   #18
romanday
Пользователь
 
Аватар для romanday
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nbrj Посмотреть сообщение
Обязательно часть отрежут и скорее всего во времени отрежут весь. Ну ладно, отрезали одну грудь, что тоже очень печально, НО! желудок,лично я не понимаю как собираются в перспективе поддерживать жизнедеятельность организма.Я спрашивал жену моего пациента, это та которой отрезали желудок целиком, как же вы позволили отрезать. Ответ, но он же доктор, он лучше знает, темнота тетя Нина, эх! год промучилась и все.................
лично знаком был с двумя больными раком 4 стадии желудка , одному удалили желудок , прожил 6 месяцев , второй на 4 стадии проходил химиотерапию, операцию не делал , прожил 5 месяцев
romanday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 17:41   #19
Виталий 345
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Предложение

Мы победили рак
(без химиотерапии облучения и операций без заговоров и магии без траволечения ) гарантии того что болезнь остановится и отступит хорошие шансы есть даже на 4ст. запись консультации подробности лечения на 87072908340 Watzap сотовая связь Казахстана почта( vitaly.saran.71@gmail.com )

Добавлено через 1 минуту
Многие виды и течения онкологическиз паталогии поддаются лечению но не все .каждый случай индивидуально с каждым

Добавлено через 2 минуты
очень большие шансы на исцеление до операции и химиотерапии облучения.потом все усложняетс я но возможно
Виталий 345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 14:34   #20
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Виталий 345 Посмотреть сообщение
Мы победили рак
(без химиотерапии облучения и операций без заговоров и магии без траволечения ) гарантии того что болезнь остановится и отступит хорошие шансы есть даже на 4ст. запись консультации подробности лечения на 87072908340 Watzap сотовая связь Казахстана почта( vitaly.saran.71@gmail.com )

Добавлено через 1 минуту
Многие виды и течения онкологическиз паталогии поддаются лечению но не все .каждый случай индивидуально с каждым

Добавлено через 2 минуты
очень большие шансы на исцеление до операции и химиотерапии облучения.потом все усложняетс я но возможно
Кроме рекламы, всегда пишите каким образом предлагаете лечить, хотя бы вкратце и смысловую. Пишите здесь, к чему великие тайны.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.