Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 10:15   #1
sveta.l
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Мой личный опыт

Заранее хочу предупредить - это мой личный опыт, которым я делюсь так же, как когда-то поделились со мной. Результат оправдал все трудности и помог мне изменить мою жизнь навсегда. При этом я взяла на себя ПОЛНУЮ ответственность за следование и даже то, что мне пришлось испытать сложности, не послужило предлогом для обвинения кого-либо. Поэтому прошу всех читающих правильно понять все, что я опишу ниже.

Я была одной из миллиардов людей, которые ведут общепринятый на данный момент образ жизни. Мне казалось, что именно со мной ничего и не случится и что меня-то все плохое возьмет и минует.

Не миновало. Сначала от онкологии умерла моя мама. Потом у меня нашли несколько опухолей. И я, уже пройдя этот ад с мамой, не далась в руки врачей, а просто махнула на себя рукой, ибо жить мне уже не хотелось. Прошло несколько лет, а я все жила. Как - обьяснить я не могла. Я даже родила двоих детей, правда, через кесарево. Опухоли были там же и такого же размера. Потом начали появляться новые.

Отчаянию моему не было предела. Я только и молилась о том, чтобы не умереть, ибо оставить двоих детей без матери - преступление. Как-то странно, что мы начинаем молиться только тогда, когд приходит расплата или испытание.

И в один день мои молитвы были услышаны. Многие думают, что чудеса должны валиться на нам голову в виде розовых фей с волшебной палочкой или чудодейственной таблетки. На самом деле, чудо - в наших с вами руках и постоянно находится перед носом!

Я прочла дневник человека, который отказался верить во самый что ни на есть большой обман и своим опытом доказал, что болезни - это результат нашего с вами неправильного и совершенно порочного питания. Не знаю как, но я, величайшая обжора, почувствовала, что это так. И взялась за себя по полной.

Мои результаты два года спустя :

1. Опухолей нет. Ни одной.
2. Ушла хроническая усталость.
3. Улучшилось зрение с +2 на +0.25. Само.
4. Ушли килограмм сорок лишнего веса и он продолжает уходить без каких-либо усилий.
5. Пропали все проблемы с пищеварением.
6. Пропало постоянное состояние подавленности, оно было у меня и до опухолей.
7. Простуды стали переноситься настолько легко и быстро, что я их вообще не замечаю. И количество их снизилось от 6-10 в год до двух. А там посмотрим.
8. Появилась неведомая мне ранее выносливость.
9. Пропала непереносимость солнечного света и никакие очки я больше не ношу.


Это далеко не все и даже не бОльшая часть измнений к лучшему.

Эти результаты были мной достигнуты путем постепенного перехода на сыромоноедение. Проще говоря - это единственно возможное правильное питание, которое вылечило меня без каких-либо затрат. Ни дико болезненных анализов, ни изнуряющих медикаментов, ни шарлатанов или врачей - все это было в моих руках и чувство, которое ты испытываешь каждый день, зная, что завтра - будет новый и еще более радостный день - неописуемо.

Да пребудет с вами воля.
sveta.l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 05:39   #2
Predator
Пользователь
 
Аватар для Predator
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В данном случае, была обычная врачебная ошибка.
Predator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 14:53   #3
sveta.l
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
В данном случае, была обычная врачебная ошибка.

Может, четыре врача с разных госпиталей/стран и ошиблись. Вам виднее.
sveta.l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 20:08   #4
Predator
Пользователь
 
Аватар для Predator
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sveta.l Посмотреть сообщение
Может, четыре врача с разных госпиталей/стран и ошиблись. Вам виднее.
И по каким странам вас носило? Если СНГ, то ничего удивительного нет. У нас нет медицины. % правильных диагнозом в больнице и у гадалки примерно одинаковый. Не рекомендую ходить ни к тем ни к другим. Здоровее будите. Мне на самом деле виднее, потому что у меня тоже именно такой случай. В больницах людей больше мрет от неправильного лечения, чем от болезней. За спиной каждого хирурга есть свое кладбище.
Predator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 21:31   #5
sveta.l
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Австралия, Швеция и Португалия.

Соглашусь по поводу диагностики, ибо врачи ничего не знают об организме человека и постоянно это доказывают. Рак - это последствие потр***ения мертвой пищи, и это есть главная причина онкологии. Мы строим свое тело из плохого материала, а потом удивляемся тому, что это самое тело начинает гнить и разваливаться изнутри. А врачи рассказывают нам что-то невнятное вместо признания своей полной несостоятельности.

Если мне кирпич на голову не упадет, то врачей я до конца своей жизни не увижу за полной ненадобностью, и за свое здоровье я теперь несу полную и осознанную ответственность.
sveta.l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 11:25   #6
Predator
Пользователь
 
Аватар для Predator
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sveta.l Посмотреть сообщение
Австралия, Швеция и Португалия.

Соглашусь по поводу диагностики, ибо врачи ничего не знают об организме человека и постоянно это доказывают. Рак - это последствие потр***ения мертвой пищи, и это есть главная причина онкологии. Мы строим свое тело из плохого материала, а потом удивляемся тому, что это самое тело начинает гнить и разваливаться изнутри. А врачи рассказывают нам что-то невнятное вместо признания своей полной несостоятельности.

Если мне кирпич на голову не упадет, то врачей я до конца своей жизни не увижу за полной ненадобностью, и за свое здоровье я теперь несу полную и осознанную ответственность.
На этом форум иногда заползают очень интересные экземпляры. Каждая вторая жертва аборта считает себя мессией и начинает читать проповеди о спасении тела и души. Причем, иногда, дикая безграмотность и незнание основ школьной программы просто ругает. Значит, все болезни от того, что люди готовят прежде чем что-либо сьесть....И теперь мы все никрофилы, и от того и сами гнием за живо..Ну, ну....Посмотрим, что будет дальше. Этот форум яркий пример того, как наша медицина и вся мидико-педирастическая армия в белых халатах,Ю просто раздолбайствует и ни чего не делает. Такое ощущение, что некоторые форумчане ведут прямой репортаж из дурки.


Я люблю мясо, и прежде чем его сьесть, предпочитаю его приготовить.
Predator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 15:08   #7
sveta.l
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне ваше мнение глубоко неинтересно, тем более, что кроме обзывательств, характеризующих вас как человека, больше ничего не прозвучало. И я пишу не для вас лично, а для тех, кто читает и будет читать эту ветку. Когда-то я точно так же случайно прочла высказывания таких же как и вы о человеке, доказавшем правильность сыромоно. Именно худые аргументы вроде ваших и привели меня прямо к дневнику этого мужчины, у которого хватило силы и мужества перебороть свои слабости. Но это дано не каждому, и как вы честно говорите - "ЛЮБЛЮ мясо". И отказаться от него вы не сможете, не говоря уже обо всем остальном. Зерно разума должно упасть на плодородную почву, чтобы вырасти в прекрасный цветок.

А так как вы ЛЮБИТЕ чревоугоднические продукты, то будьте готовы платить за это своим здоровьем и метаться в пещерных потемках в поиске чудо-лекарства, когда вас ваши же пристристия приведут к плачевным результатам. Я когда-то была на том же пути, но сошла с него и нисколько не жалею - опыт доказал, что это было самым мудрым решением за всю мою жизнь.
sveta.l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 05:34   #8
Predator
Пользователь
 
Аватар для Predator
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sveta.l Посмотреть сообщение
Мне ваше мнение глубоко неинтересно, тем более, что кроме обзывательств, характеризующих вас как человека, больше ничего не прозвучало. И я пишу не для вас лично, а для тех, кто читает и будет читать эту ветку. Когда-то я точно так же случайно прочла высказывания таких же как и вы о человеке, доказавшем правильность сыромоно. Именно худые аргументы вроде ваших и привели меня прямо к дневнику этого мужчины, у которого хватило силы и мужества перебороть свои слабости. Но это дано не каждому, и как вы честно говорите - "ЛЮБЛЮ мясо". И отказаться от него вы не сможете, не говоря уже обо всем остальном. Зерно разума должно упасть на плодородную почву, чтобы вырасти в прекрасный цветок.

А так как вы ЛЮБИТЕ чревоугоднические продукты, то будьте готовы платить за это своим здоровьем и метаться в пещерных потемках в поиске чудо-лекарства, когда вас ваши же пристристия приведут к плачевным результатам. Я когда-то была на том же пути, но сошла с него и нисколько не жалею - опыт доказал, что это было самым мудрым решением за всю мою жизнь.
Точно. Я любитель чревоугоднических продуктов. А у вас анарекстя на горизонте....

У меня всегда была идея стравить на этом форуме двух "сектантов". Фанатов уринотерапии на тебя нет, а то тебе сейчас быстро обьяснили в чем ключ к долголетию. Еще на этом форуме как-то тусил фанат анального секса,Емежду прочим, таким образом он боролся с ВИЧОМ) по его мнению именно это его и спасло. Кстати, ВИЧ тоже можно излечить сыроедением?... Кого тут только нет. Устройте между собой бриффинг, а я понаблюдаю "чье конфу сильней".

Последний раз редактировалось Predator; 26.09.2011 в 05:37..
Predator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 08:48   #9
sveta.l
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ну позлитесь, позлитесь. Ведь силы воли у вас больше ни на что не хватит. И читающим ваши "веские" доводы будет над чем поразмышлять.
sveta.l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 17:46   #10
Predator
Пользователь
 
Аватар для Predator
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sveta.l Посмотреть сообщение
ну позлитесь, позлитесь. Ведь силы воли у вас больше ни на что не хватит. И читающим ваши "веские" доводы будет над чем поразмышлять.
Я само спокойствие....Но согласитесь, мягко говоря вызывает некоторое недоумение заявления вроде вашего, оказывается все болезни от того, что люди едят приготовленную пищу. А как же миллиарды людей, которые каждый день готовят и не чем не болеют, и наоборот, те кто едят только сырую пищу, но все равно болеют... Возможно у вас очень здоровый желудок, который переваривает все, может вы и мясо живьем жрете, кто вас знает, но это не значит что у всех остальных хватит здоровья на такую же дурость. Ваше заявление: цитата "Рак - это последствие потр***ения мертвой пищи, и это есть главная причина онкологии. ", заставляет усомнится в вашем душевном здоровье. Желаю вам удачи и душевного благополучия. Кстати, уринотерапия вполне вписывается в вашу теорию причин заболеваний. Может вам попробовать запивать вашу живую пищу еще и естественными напитками?
Predator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.