Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2016, 21:32   #221
натали з
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 21 в 17 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Рецепт Альдо Виери.
Прежде чем написать рецепт сообщу о том,что я почитала некоторые газетные репортажи того времени о рецепте,о том,что Альдо Виери был привлечен судом,но приговорен только потому,что лекарство,которое он давал пациентам,не было одобрено Минздравом. В судебном разбирательстве было оглашено,что с давних времен colchicho(ложный zafferano((шафран)) имеет противораковый эффект. И самое главное ,что судом было признано,что его формула не наносит вред здоровью. НО,не будем забывать,что colchicho(как по русски определяется этот цветок google выдает что-то невразумительное) является ядовитым растением!!!!Как впрочем и болиголов.
Рецепт.
Налить 10 с.с(значится что такое с,с не могу перевести,кто может выдвинуть обоснованные ответы,объясните по русски всем!) чистого спирта 99% в бутылочку с пипеткой(новая бутылочка) и добавить 3 капли тинктуры colchico и три капли уксуса винного(чистого),хорошенько встряхнуть,что б перемешать,и встряхивать перед каждым употр***ением и не касаться пипеткой ни языка, ни зубов ,ни десен,если коснулись,то переделывать смесь заново в новой бутылочку. Каждый день давать 9 капель на язык пациента не менее 2-х месяцев. В случае если препарат имел место соприкосновения с языком,губами,деснами и т.д. препарат не имеет больше воздействия и должен быть приготовлен заново.
В одной из газет дозы приводились от 3 до 20 капель((вопрос)).
Еще было написано,что колхицин(как и артемизинин-выделяющийся при хим .реакциях),так вот колхицин есть антимитотико(не знаю если по русски так пишется)-кот. может блокировать разделение(своб. перевод) любого типа клеток. Но это работает только с определенным видом клеток.
Вот Вам рецепт Альдо Виери.
Благодарю всех за поддержку.
про перекись водорода в следующем сообщении.

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от juliaivanowwa Посмотреть сообщение
Мужу сделали операцию по поводу рака легких-удалили нижнюю долю левого легкого и лучевую терапию.химию нельзя по причине гепатита С .из Германии получили Artemisia annua intense 600 mg/ 300 капсул.Очень просим дать консультацию по поводу дозы.в России никто из врачей не владеет информацией.Очень надеемся на Вашу помощь.Заранее Благодарны.
Сначала переведу,потом если будут,какие-то соображения,напишу.
натали з вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
juliaivanowwa (07.11.2016), Ласточка65 (30.10.2016)
Старый 29.10.2016, 19:27   #222
Kulsin
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 14
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Натали, добрый вечер. примите искренние соболезнования. Пусть земля ему будет пухом.
Прочитала рецепт, что вы написали. Наверное, речь идет о крокусах, о Безвременнике шафране. Есть вид этого растения - безвременник осенний - колхикум, содержащий колхицин. Растение ядовитое. Может и ошибаюсь. Вот, что пишут в инете: "Препараты колхикума осеннего используются официальной медициной как лекарство от лейкемии, астмы, послеинфекционного нефрита и раковых опухолей."

Последний раз редактировалось Kulsin; 29.10.2016 в 19:30..
Kulsin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 07:12   #223
Анна Павловна
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день. У мамы(49лет) в начале сентября обнаружили рак яичников ст.3гр.2, метастазы по всей брюшной полости. После первой химии знакомая передала лекарства: настойка полыни и алоэ + железо (см. фото), Лекарств хватило на месяц. Они сами ездили в Рим при необходимости за этими лекарствами, у меня к сожалению такой возможности нет. Возможно кто знает как можно привезти их в Россию?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1857.jpg
Просмотров: 459
Размер:	92.0 Кб
ID:	1376   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1858.jpg
Просмотров: 468
Размер:	87.8 Кб
ID:	1377   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1859.jpg
Просмотров: 437
Размер:	99.3 Кб
ID:	1378  
Анна Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 08:22   #224
Kulsin
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 14
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Анна Павловна, это у вас жидкая форма? У меня болеют две сестры. У одной после удаления яичников через два года появилась опухоль в малом тазу, удалить нельзя было, вывели стому. С прошлого года лежит, не встает, врачи сказали метастазы в брюшную полость пошли во всю, и, вообще, началась интоксикация. Но пошел второй год. Даю артемизинин в капсулах ( ну ещё и др отвары), хотела жидкую тоже попробовать, но парень, что регулярно ездит в Италию не может найти, говорит в аптеках "делают круглые глаза". Не подскажет ваша знакомая где и как можно приобрести без проблем?
Kulsin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 08:11   #225
Анна Павловна
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день,прикрепляю чек,на нем сверху информация о аптеке! Скажите, где вы живете? возможно ли будет привезти на нас тоже?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image1.jpg
Просмотров: 453
Размер:	84.2 Кб
ID:	1385  
Анна Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 20:16   #226
Kulsin
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 14
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Анна Павловна, Добрый вечер, я живу в Карачаево-Черкесии. А это город Ватикан? Я узнаю куда летает наш парень, если сможет привезти нам, без проблем привезет и вам. А по России всегда можно передать куда надо.
Kulsin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 05:36   #227
Анна Павловна
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Ватикан - это государство в государстве находится на территории Рима. Там есть телефон - если ваш друг говорит на итальянском позвоните уточните. Я сама из Уфы(Поволжье) - буду очень благодарна если получится купить и на нас! Я уже прекратила попытки привезти его в Россию и завариваю полынь по рецепту Рима Ахмедова, - это очень известный травник (в нашей республике точно):
РАК МАТКИ. 3 чайные ложки сухой измельчённой травы настаивать 4 часа в закрытой посуде, процедить. Пить по четверти стакана 3-4 раза в день за полчаса до еды. Или: 1 столовую ложку корней настаивать 4 часа в двух стаканах кипятка. Пить по полстакана 2 раза в день, предпочтительно до еды. Одновременно делать спринцевания. Для этого 2 столовые ложки измельчённого корня залить 1 стаканом прохладной кипячёной воды, настаивать в плотно закрытой посуде 10 часов, затем прокипятить на слабом огне 10 минут, настоять в тёплом месте 2 часа, процедить. Влить в этот отвар тёплой кипячёной воды, доведя объём до 1 л. Использовать на одну процедуру спринцевания.
Анна Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 15:16   #228
наталья13
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте.
И еще хорошее лекарство тиофан м, Новосибирского нии антиоксидантов рассасывает опухоль, можно посмотреть в яндексе и все о нем почитать.

Добавлено через 16 минут
знакомая сказала что у ее мамы была опухоль, операцию делать нельзя она пропила 2 курса тиофан м и опухоль уменьшилась на половину и нет необходимости в операции, вот взяла хочу пропить,чтобы метостазы не вылезли и для профилактики.
наталья13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 02:38   #229
Ласточка65
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: город у моря
Сообщений: 67
Спасибо: 12
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Анна Павлова а траву, что завариваете - Вы где брали, заказывали где-то? и это полынь какая? артемизия аннуа?
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 14:09   #230
наталья Д
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго всем дня! У папы центральный рак легкого, тоже пьем всякую всячину, хочу еще добавить шиитаке. Подскажите где лучше приобрести настойку этих грибов, а может кто из личного опыта считает, что лучше приобрести в сухом виде и настаивать самим?
наталья Д вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.