Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2010, 13:12   #11
elena
Пользователь
 
Аватар для elena
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В москве пол-ка в каждом районе.нет карты,заведи ее.для начала полис возьми,если нет.работаешь-от работы,нет-как безработному дадут.и по прописке смотри где ближе.рентген бесплатно дeлaют рaз в год,a большe и нe нaдо.я сaмa к врaчaм нe ходок.но по рaб прохожу комиссии рeгул.
elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 13:17   #12
elena
Пользователь
 
Аватар для elena
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

По подозрению на болезнь не обязательно ложится в больницу.ставят на учет и лечат на дому,дневной стац.кладут если уж совсем что-то.А бомжи они везде.интерферон зимой можно принимaть,и курить нe стоит.
elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 13:23   #13
Вадим
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: р.Белорусь
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

У моего друга был тубик, лет в 13... В итоге сам прошёл. Без лечения. Сейчас ему 18, и от тубика осталось только пятно на лёгком...
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 13:31   #14
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena Посмотреть сообщение
По подозрению на болезнь не обязательно ложится в больницу.ставят на учет и лечат на дому,дневной стац.кладут если уж совсем что-то.А бомжи они везде.интерферон зимой можно принимaть,и курить нe стоит.
Я врачей не переношу. Да и не хочу я в поликлинику идти. Бесконечные очереди, анализы. справки. К то му же у меня с ними своя история.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 13:38   #15
elena
Пользователь
 
Аватар для elena
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А чего ты так про тубик Подумал?если есть подозрения,снимок делают быстро и без талонов.и врачи ненужны,там лаборант.раз и готово.
elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 13:45   #16
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena Посмотреть сообщение
А чего ты так про тубик Подумал?если есть подозрения,снимок делают быстро и без талонов.и врачи ненужны,там лаборант.раз и готово.
Да кашель дикий, легкии болят все булькает свистит. Горло опухло, дышать не мог. Температура 39. Думал ночью коньки откину. Но ничего, вроде стало лучше. Вчера перцовокт выпил, сразу весь мокрый стал. Утром поснулся, все ОК. Обойдусь и без врачей.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 15:15   #17
elena
Пользователь
 
Аватар для elena
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да это скорее на бронхит похоже.попей аскорил если прижмет.и бисептол.ими не навредишь себе.ну если водка помогает,тогда уж тебе видней как лечится,не переусердствуй.
elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 17:18   #18
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena Посмотреть сообщение
Да это скорее на бронхит похоже.попей аскорил если прижмет.и бисептол.ими не навредишь себе.ну если водка помогает,тогда уж тебе видней как лечится,не переусердствуй.
Я таблетки не пью. За последние пару лет, я випил пару анальгина. И все. Так. что я лучше по партизански. 100гр и на работу.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 12:02   #19
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лечение туберкулеза

если вы уже потеряли надежду излечиться от туберкулеза и не знаете, что делать дальше обращай тесь к гам по телефону 89020013266. мы вам поможем. при лечении туберкулеза мы предлагаем вам использовать народное средство, одобренное врачами фтизиатрами - медведки.
я понимаю, что в это сложно поверить, но вы можете найти много информации про это средство в интернете. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ!
позвоните, не упустите свой шанс на излечение
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 18:02   #20
торч123
Пользователь
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

макс даже не парься по поводу тубика-это фигня
я переболела 3 года назад
на больничке провалялась год и несколько дней
ну контингент на тубанаре конечно соответствующий-ну так привыкать к незвгодам жизни надо.да и я особо негордая.короче хош вылечеться и не такую компанию потерпишь-к тому ж мы подружились потом.
сначала нас(с мужем на пару-у него сначала выявили потом я) поместили в наш тубанар(орехово-зуево по ленина кажеться).потом в областной(меня к операции готовили).операцию на стромынке вмоскве делали.(6 сентября как щас помню)
и еще 3 мес. на орешках отлежала.
ну уколы,таблетки горстями.
но как-то забываеться уже-только каак заднице капусту прикладывала от синяков это хорошо помню
домой как новенькая прибыла после ремонта
на работу у себя устраиваться не решилась-потому тусуюсь в москве
ни одна душа тут ни про какой тубик и не подозревает
я вам так скажу-после полного лечения уменя знакомые с тубанара на работу возвращались-и поварами и на упаковку хлеба и воспитателем в детсад.и по разрешению врачей.проблемы будут если не лечить
а мне вот с продуктами работать можно я просто выписку дома подальше прячу чтоб никого не шокировать.
а так спасибо врачам(ельниковой особенно),лекарства-харч бесплатно(но качество конечно от больничке к больничке меняеться).на стромынке и храм даже есть-можно помолиться
только остаеться одышка боль в груди изредка сердце слабое да шрам
просто хочу сказать-тубик не то испытание которое совсем уж преоддолеть нельзя-
не те масштабы
торч123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вич/спиддиарея малярия корь пневмония туберкулез Admin Общение для врачей 1 21.10.2008 06:05


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.