Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 21:10   #1
Железняк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рак лёгких.

Может существуют какието рецепты что бы как то прдлить жизнь, и облегчить страдания.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 21:25   #2
Туся Тита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо поверить в себя . Все можно преодолеть . И хвататься за жизнь двумя руками .
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 23:01   #3
Горбач
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищите препарат АСД-2 и верьте в себя.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 07:32   #4
Трухина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышала про такой препарат.А где он продается?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 10:21   #5
Колесник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя мама болела,я писала Малахову,он мне выслал методу Масло с водкой.Маму я конечно не спасла ,но болей у неё не было.Она прожила ещё 1,5 года вместо обещанных врачами нескольких месяцев.умерла во сне.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 20:39   #6
Трухина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина, мне видимо по ошибке написал Peter Weber из Германии, что помогает очень Трансфер Фактор. Не знаю, что это такое, поищите Petera в поиске, и если хотите задайте ему, что вам интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 21:47   #7
наталья никамаэв
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4,5 года назад у меня умер папа от такой страшной болезни и после этого мы поняли что нельзя "делать операцию когда поставлен такой диагноз", а самое главное нужно хорошо пройти диагностику и не терять надежду вдруг вы один тот который будет долго жить. Удачи и терпения.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 23:07   #8
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опускать руки нельзя!Ни в коем случае!Нам помог рецепт водки с маслом,как писали ранее.Врач со "Скорой" кинув фразу:"Вашей маме осталось жить максимум неделю",меня поверг в шоковое состояние,случайно в руки попалась статья про этот метод лечения,и мы принялись...Мама прожила еще 2,5 месяца,болей не было никаких,умерла во сне...Есть ОЧЕНЬ много отзывов,что ЭТОТ метод помог вылечится.И у ВАС так будет!!!Ни капли сомнения!!!УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 00:17   #9
Ларисса Кикимав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Isite fungido preparati SITAKE (grib) MAINTAKE, KARDITSEPT...
eti preparati ostanavlivajut metostazi, ulutsajut katsestvo zizni, prodlevajut.... Dla togo tsobi viletsitsa , nuzin kompleksnij individualnij podhod i zelanie samogo bolnogo.Prosite Arhangela GABRIELA o pomose i otvet pridet...SErdku(dusu,serdetsnuju tsakru ) nado otsistit ot obid, sostavit spisok i prostit vseh, vseh v tom tsisle i sebja vo vseh obstojatelstvah. Metodov ozdorovlenija mnogo, pon?mozrt tot v kotorij poverite.BOG vpomos! Da budet tak !
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 14:55   #10
Татьяна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитайте книги Лууле Виилмы и С.Н. Лазарева... Там очень много информации о раковых больных.... Излечите свою душу, и тело излечится самостоятельно!!!! Примеров масса!!!! Не бывает не излечимых болезней, бывают люди, которые опускают руки!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.