Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2017, 10:28   #1
МихаилФ
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Вытаскиваю там, где другие бессильны.

Лечу многое, почти все. Но не всех! У меня выработана своя методика, помогающая спасать 94 из 100 обратившихся из тех, кого медики выгнали из больницы домой умирать. Диагноз не приговор. Сглаз и порча не проблема. Алкоголизм не вопрос, кодирую за один раз даже по фото. Болезнь не повод руки опускать!!!
Онкология, СПИД, гепатит – это искажение энергетики, которое проецируется на тело. Это искупление своих грехов и грехов предков. Наследственность (предрасположенность) человек отменить не может, но нейтрализовать ее можно. Чтобы вылечится, необходима коррекция Судьбы (кармы). Мой алгоритм исцеления отработан на сотнях спасенных жизней при условии своевременного обращения.
Два высших образования,учёная степень кандидата наук, лицензия, сертификаты, документальные подтверждения эффективности методики. Нерешаемых проблем нет.
МихаилФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 19:30   #2
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Онкологию и СПИД лечит только Бог. Целитель тут бессилен. Не забываем, что болезнь не дается просто так и снять ее можно крайне редко.
94% не бывает никогда.
Сто высших образований не дают права лечит рак. Не стоит об этом забывать.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 20:48   #3
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Онкологию и СПИД лечит только Бог. Целитель тут бессилен. Не забываем, что болезнь не дается просто так и снять ее можно крайне редко.
94% не бывает никогда.
Сто высших образований не дают права лечит рак. Не стоит об этом забывать.
Уважаемый!категоричность вашей реплики на чем основана?..Что опыт сын ошибок трудных и..про Бога вы все знаете..и право лечить рак кому даётся...Мой метод позволил избавить от: рак головного мозга (опухоли в глазницах глазки выдавливало из глазниц);рак локализация на мозжечке;рак предстательной железы;рак молочных желез;рак шейки матки..Болезнь "даётся" не просто так" а как?кем?зачем?...малыш погибает а мы будем умничать вместо того чтобы действовать, спасать..Можете называть меня шарлатаном и кем угодно мне все равно НО все подтверждено томографией и биопсией и другими анализами!
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 11:46   #4
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

"Ваш метод"? Может сразу подать документы на Нобелевскую премию???
Обратитесь к серьезным ученым с вашим методом, уверен, вас просто посадят за мошенничество, либо в дурку пожизненно за ваши деяния.

Рак практически не исцелим за деньги. Не платите за исцеление таких болезней, ибо исцелить вас могут ТОЛЬКО святые!

На какое то время болезнь может уйти, но это обычно редко и потом все равно обострение и мучительная смерть.

Ну не дают высшие силы исцелять рак и многие другие тяжелые заболевания! Болезни не берутся ниоткуда! Всегда есть причины, а причин обычно много, от неправильного образа жизни, до обычного опыта, которая душа должна получить. А вы лезете в Божественные провидение!

Вам свыше давали разрешения исцелять? Мне дали, а вам? Кто вы такой?
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 14:08   #5
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
"Ваш метод"? Может сразу подать документы на Нобелевскую премию???
Обратитесь к серьезным ученым с вашим методом, уверен, вас просто посадят за мошенничество, либо в дурку пожизненно за ваши деяния.

Рак практически не исцелим за деньги. Не платите за исцеление таких болезней, ибо исцелить вас могут ТОЛЬКО святые!

На какое то время болезнь может уйти, но это обычно редко и потом все равно обострение и мучительная смерть.

Ну не дают высшие силы исцелять рак и многие другие тяжелые заболевания! Болезни не берутся ниоткуда! Всегда есть причины, а причин обычно много, от неправильного образа жизни, до обычного опыта, которая душа должна получить. А вы лезете в Божественные провидение!

Вам свыше давали разрешения исцелять? Мне дали, а вам? Кто вы такой?
. Привет Паниковский!!"Кто ты такой? А ты кто такой?" Вам свыше дали право исцелять..чудесно! Охотно вам верю,думаю у вас есть сертификат именно отВысших сил.Сподобился получить разрешение из Небесной канцелярии за подписью самого Господа Бога..Поздравляю, но всеже соблаговолите предъявить общественности такой редчайший документ! На слово верить давно отвык..Что касаемо Шнобелевской премии,кому и за что её дают интересные примеры из раннего:А Эйнштейн получил за открытие фотоэффекта и это открытие он спёр у русского ученого Столетова,более свежие примеры :Обама миротворец или русофобка Алексеевич пейсательница .Нобелевка это инструмент давления и манипулирования и в этом контексте даже упоминание о ней это дурной тон.И запугивать "дуркой" и тюрьмой не стоит так позорить своё имя вы же целитель от Бога а не полицейский! для особо упёртых повторяю ,мошенничество не пришьешь ,есть доказательная база! Я не экстрасенс и не целитель ...метод основан на других принципах .Вы воинствующий догматик и вам объяснять ничего не буду потому что слишком много информации прошло мимо вас и продолжает пролетать мимо ,гордыня от вас так и прёт,такие всегда ненавидят тех кто добился большего.Бог ..ангелы хранители,ну типа у вас Там всё схвачено все знаете и за Бога тут все решаете! Или крестик снимите или трусы наденьте.Апломба много знаний мало! Иначе были бы в курсе ,ну как самый здесь информированный,-рак лечится проще чем гайморит тонзилит ангина т.п.
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 23:53   #6
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

У меня достаточно знаний и опыта, что бы не лезть в криминал и обещать людям исцеления, а на деле просто ставить установки и накачивать энергией. Как ни крути, но рак не лечится без согласия на то высших сил и ангела-хранителя.
Вы позорите целительство и из за таких как вы нас гонят отовсюду.
Рак не излечим, не платите деньги за это, пусть лечат бесплатно!(если вообще смогут)
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 07:55   #7
ALLA88
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

послушаю вас...................................
ALLA88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 09:51   #8
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
У меня достаточно знаний и опыта, что бы не лезть в криминал и обещать людям исцеления, а на деле просто ставить установки и накачивать энергией. Как ни крути, но рак не лечится без согласия на то высших сил и ангела-хранителя.
Вы позорите целительство и из за таких как вы нас гонят отовсюду.
Рак не излечим, не платите деньги за это, пусть лечат бесплатно!(если вообще смогут)
Ну ну самомнение зашкаливает.Ну а документ от высших сил слабо предъявить? Ну всё про всех знаете."Лечу от страхов,фобий" себя сначала вылечи от мании величия!"просто ставить установки и накачивать энергией"ну конечно это так просто..ну очень просто..Я Пастернака не читал но осуждаю..Не вы первый и не вы последний ..Аллах Акбар!.Где доказательства что именно вам и только вам высшие силы дают разрешение.. где доказательства ваших исключительных связей с ангелами хранителями!Ваша аргументация чисто сектантская.Невежество зависть гордыня причины ваших нападок на всех.Еще раз говорю прекращайте запугивать криминалом,!!если вы считаете себя целителем а не стукачем! И не надо так явно страдать за чужие деньги.боитесь что все заберут другие а вам не достанется! Чтобы отрицать нужно знать все .Видимо вам как избранному все умения и знания пришли в откровении .Официальная медицинская наука признает что причины рака до сих пор не установлены.гипотез много но нет ни одного надёжного метода.Это всем элементарно грамотным известно,об этом пишут и в серьезных научных работах и в бульварной прессе.Реклама разных клиник идёт непрерывно из каждого утюга.,потому что это деньжищи космические.фармацевтические гиганты никого не пустят на свою поляну.,альтернативщиков не только лишают лицензий дипломов права на работу не только сажают но и просто убивают с семьями.12 трагических исходов врачей натуропатов ..кто в теме тот знает сколько честных врачей затравили... всё давно обложили и все щели законопатили...вот потому люди пережившие трагедии с близкими ,когда заболевают сами отказываются от инквизиции в белых халатах .мало того что замучают химией но и вытянут все соки из семей."лекарства" видители очень дорогие потому как шибко высокие технологии. ...фонды, благотворительность,сборы денег все миром ..и что ? Посмотрите списки тех кто получили все оплатили и ...посмотрите сколько их богатых и знаменитых ...от Стива Джобса ,до Жанны Фриске...Когда меня настигло ,начал изучать все доступные источники ,работать над собой 13 лет потребовалось мучительной работы ,но результат сам за себя ..когда обратились за помощью не смог отказать .отсюда появился опыт .А вся информация в открытом доступе ,только в виде мозаики разбросана по разным источникам от Евангелия и эзотерики до математики физики и компьютерных технологий..Возникает вопрос а в чем минус ?? Невозможно широкое внедрение не только по выше перечисленным причинам ,часть информации носит сакральный характер ..и по аналогии :представьте что изначально есть все: ноты ,руки,мозги скрипка смычек ну возьми и забацай каприс Паганини..Сколько нужно учиться ..?Да всего ничего - 7 лет муз.школы,4 года муз.училища,да 5 лет консерватории .много много труда и маленько способностей!!
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 11:14   #9
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Рак не насморк. Лечить рак имеют право только сертифицированные врачи.
Целитель рак не лечит, целитель знает, что рак дается как наказание за неправильное мышление(кроме детей).
Никто вам не давал право исцелять, поэтому к вам будут применены меры. Я надеюсь, что вы сами будете болеть раком и будете себя "лечить", естественно безуспешно, как и других ваших обманутых клиентов.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 13:37   #10
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Рак не насморк. Лечить рак имеют право только сертифицированные врачи.
Целитель рак не лечит, целитель знает, что рак дается как наказание за неправильное мышление(кроме детей).
Никто вам не давал право исцелять, поэтому к вам будут применены меры. Я надеюсь, что вы сами будете болеть раком и будете себя "лечить", естественно безуспешно, как и других ваших обманутых клиентов.
Спорить с дураком все равно что играть в шахматы с голубем !он раскидает фигуры насрет на доску и улетит всем рассказывать как он вас уделал .. .Вы ваше святейшество даже этого короткого текста не смогли одолеть,где уж вам читать и анализировать более серьезные тексты.читайте хотя бы Евангелие 1 послание к коринфянам стих 12!!..Как я уже писал, начинал я с себя,со своего рака простаты,..вылечил ,а дальше по списку. Артриты артрозы астмы ангины гаймориты остеохондрозы язвы желудка двенадцатиперстной,гипертонии,брадикардия,бронхиты ,нормирование гемоглобина, ..людей ближайшего круга,знакомых и незнакомых малышей и взрослых и отца родного ,он даже забыл где тонометр находится,проходил обследование врачи улыбались в 90лет давление как у 50летнего!..И для особо одаренных повторяю я НЕ целитель и НЕ экстрасенс НЕ знахарь...НЕ травник !!!Метод основан на совершенно других принципах...Намек я вам дал а дальше сами ..."никто вам не не давал права исцелять"..к вам будут приняты меры"...хватит меня стращать и других запугивать господин целитель от страхов и фобий.!!.девиз этого форума НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЕЙ НЕТ!! Если вы не согласны с этим девизом то зачем вы здесь ????? "Смотрящий или просто стукач...29йАлександр вы не первый пугатель но я свою жизнь уже оправдал тем что несколько малышей живы и здоровы .со взрослыми да сложнее их болячки мне передавались приходилось потом за их грехи страдать.,но люди близкие и мне легче было самому пострадать чем смотреть на то как мучается близкий человек....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
исцеление, настоящий, онкология, спасение, целитель

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.