Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2017, 16:13   #961
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
А Вы на "полы мыть" не соглашайтесь, говорите,что физически не сможете!
и в итоге дадут-куда денутся.
Как показывает практика - ***ушки не дадут

Моя педикюрша живёт по соседству с такой вот тётей их пенсионки и она решает " дать или не дать"... так вот, раковым дают в очень редких случаях...а я не редкость

Но надежда умрёт последней

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ольга С. Посмотреть сообщение
Это наверно анализы крови врачи сопоставляли? И онкомаркеры?
Нет...только витамин "Д" до и после и вообще...у них целое исследование
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 00:06   #962
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Поздравляю Если стойкая ремиссия, то теперь химию уже не будут делать?[/QUOTE]
Увы, химия у меня пожизненно.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 08:03   #963
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Химия не лечит,а УБИВАЕТ! Читайте мои статьи на теме Меланоме-бой! Там ясно все описано! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ книги Виктории Бутенко
"Зелень для жизни" вкупе с остальными её книгами(есть свободно в Сети!)
и книгу Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами". В этих книгах есть
ВСЕ для полного исцеления.
Вот для примера:
http://vk.com/topic-25687174_27753517
http://vk.com/topic-17540942_24634439
Здесь общаются люди,которые простым сыроядением излечились от самых разных болезней! А ведь метод Бутенко куда эффективнее. И Эрет больше 100 лет тому назад указал точную причину болезней. Попробуйте также пить пищевую соду рано утром натощак! По 1/2 ч.л. растворив в стакане горячей воды как чай. За 1-2 часа до еды. Желудку не вредно,проверено лично! Снимает закисленность организма,от чего большинство болезней. В том числе лечит опухоли!
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 20:11   #964
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий1956 Посмотреть сообщение
Химия не лечит,а УБИВАЕТ! Читайте мои статьи на теме Меланоме-бой! Там ясно все описано! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ книги Виктории Бутенко
"Зелень для жизни" вкупе с остальными её книгами(есть свободно в Сети!)
и книгу Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами". В этих книгах есть
ВСЕ для полного исцеления.
Вот для примера:
http://vk.com/topic-25687174_27753517
http://vk.com/topic-17540942_24634439
Здесь общаются люди,которые простым сыроядением излечились от самых разных болезней! А ведь метод Бутенко куда эффективнее. И Эрет больше 100 лет тому назад указал точную причину болезней. Попробуйте также пить пищевую соду рано утром натощак! По 1/2 ч.л. растворив в стакане горячей воды как чай. За 1-2 часа до еды. Желудку не вредно,проверено лично! Снимает закисленность организма,от чего большинство болезней. В том числе лечит опухоли!
Мужчина!
Я тесно общаюсь и с врачами и с натуропатами, и они работают с пациентами сообща!!! То есть в тандеме, а не на перегонки и с доказательствами лишь своей специфики, они не конкуренты и цель выздоровление пациента ...врачи лечат болезнь, натуропаты душу!!!
А вы кто???
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 13:18   #965
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Волшебные свойства новокаина

Помните, где-то в 80-х годах прогремела новость – новокаин продлевает жизнь на 20%?!
И советский народ принялся скупать его в аптеках, вытряхивать ампулы в столовую ложку и слизывать, запивая чистой водичкой.
Я тоже попробовала, но обнаружила неожиданный побочный эффект и вынуждена была прекратить. Об этом ниже, в Противопоказаниях smile

· Он не только обезболивает. Хотя убрать боль – это мощное лечебное средство. Уже в 21-м веке хирурги обнаружили, что боль мешает организму самоисцеляться, а если ее надежно убрать, то выздоровление наступает на порядок быстрее. Тогда родился термин «патогенетическая терапия», когда устранение симптомов приводит к избавлению от самого заболевания.

· Он лечит нервную систему.

· Нормализует кровеносную систему.

· Лечит гипертонию, т.к. снимает спазмы гладкой мускулатуры, снимает гипертонус мышц лица, шеи, головы (и тремор заодно).

· Превосходно лечит гангрену (открытие сделал военный хирург Маринов Александр Владимирович. Он однажды вынужден был прервать ампутацию гангренозной ступни – случилась срочная эвакуация. А через несколько дней обнаружил солдата с ожившей ступней – новокаиновая предоперационная блокада спасла ногу от гангрены).

· Очень мощно восстанавливает правильность питания клеток – организм начинает здоровое усвоение нужных веществ из пищи.

· Противогрибковое – это хорошо испытано, у меня есть статья «Межпальцевый грибок», гляньте.

· В опытах на животных заметно увеличивает продолжительность жизни самцов (но не самок)

· У животных резко уменьшается число появления всяческих опухолей по сравнению с контрольной группой

· Противораковое. На позвоночнике находят точку-проекцию больного органа (ее легко найти потому что она всегда болезненна), и справа и слева подкожно вводят полупроцентный новокаин и внутримышечно витамин В1. Курс 46 процедур, на любой стадии. Неудач не было. Об этом писал Александр Иванович Романовский, психиатр, врач-мануолог. Сейчас на пенсии, но работает в психоневрологическом диспансере в Москве. Лечит рак.

Добавлено через 8 минут
Я как раз врач! И гораздо больше Вашего знаю,что врачи "лечат" и как... Запомните,врачи лечат не тело,не болезнь... Они пытаются снять одни симптомы болезни,а организм получает после этого "лечения" букет еще более страшный! говоров и пр.Душу лечит ЦЕРКОВЬ! Через покаяние болящего духовно,Таинства! Натуропаты поэтому тоже только телом занимаются. А вот всякие "целители",те губят навеки душу,так как они служители сатаны! Люди,которые послушали моих советов,почувствовали уже облегчение. А если будут выполнять все пункты лечебной программы исцелятся полностью! И душой и телом. Я ведь безплатно высылаю методику исцеления. Без лекарств,наговоров и пр. Но умных среди мольных единицы! К сожалению... А ведь процент исцеления по той методике,что я высылаю в США доходит до 98%!!! Без всякого облучения,химии,операции,дорогих лекарств. Вразуми Вас всех Господь! Ещё раз даю свой адрес и жду от умных писем. yach2005@yandex.ru
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 13:25   #966
RJYYB
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У кого там химия по жизненно..что это за лечение ???
Пишите на мыло.
RJYYB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 19:05   #967
limakov
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 100
Спасибо: 3
Спасибо 47 в 25 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RJYYB Посмотреть сообщение
У кого там химия по жизненно..что это за лечение ???
Пишите на мыло.
Да откуда же вы все берётесь то? Как мухи....Целители, экстрасенсы, просто сумасшедшие.
Денег хочется по лёгкому срубить?
limakov вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
maniola (24.03.2017), Ольга С. (24.03.2017)
Старый 23.03.2017, 20:40   #968
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RJYYB Посмотреть сообщение
У кого там химия по жизненно..что это за лечение ???
Пишите на мыло.
Мыло мне не нужно . Химия пожизненно у меня, что именно Вас смущает?
Лечение качественное, помогает хорошо.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
maniola (24.03.2017)
Старый 09.04.2017, 05:36   #969
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброго дня! Товарищи, расскажите, чем продолжаете питаться, от чего кто отказался, напр., от сахара, от мяса, что врачи говорят по поводу питания? Я вот уже месяц придерживаюсь веганской диеты, но потом перейду на нормальную еду. Думаю много о сыроедении. Врачи говорят: "Ешь, то, чего тебе хочется, но только не кури и не употр***яй алкоголь." Но я изредка красное вино попиваю.
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 10:05   #970
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга С. Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Товарищи, расскажите, чем продолжаете питаться, от чего кто отказался, напр., от сахара, от мяса, что врачи говорят по поводу питания? Я вот уже месяц придерживаюсь веганской диеты, но потом перейду на нормальную еду. Думаю много о сыроедении. Врачи говорят: "Ешь, то, чего тебе хочется, но только не кури и не употр***яй алкоголь." Но я изредка красное вино попиваю.
Привет, чего тут скажешь одни говорят одно, другие другое.... слушайтесь себя, свой организм
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.