Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2015, 22:44   #1
надеждачка
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию почему один более данной болезнью, а другой нет?

приветствую вас, я ищу единомышленников целителя Владимира Негрешного. его называют человек-рентген. много видео о нем есть в инете. только не сравнивайте его со всеми экстрасенсами и т.д и т.п, он не такой. так же Владимир получил свой дар даром и дарит всем желающим это тоже даром! я таких людей ( тем более врачей и целителей не видела). всю информацию о нем те, кто не знает его, могут найти в инете. я сама с трудом нашла его контакты после просмотра программы "феномен". сейчас прошло много лет с того дня и он повзрослел. я вышла с ним на связь и общалась несколько раз. приехать к нему с маленькими детками я не могу. Владимир по приглашению посещает другие города, не отказал и мне. дело в том, что он живет на украине, я в екатеринбурге. весь возможный курс лечения, а он может быть до 20-21 день. я не располагаю средствами оплатить полностью дорогу в оба конца и отель. поэтому ищу заинтересованных людей в екатеринбурге. давайте сделаем складчину! так же, может быть у кого то есть возможность на время принять у себя такого гостя? это - лучший вариант, чем платить за отель. авиа очень дорого. поезд более доступен. билеты можно покупать совместно, чтобы не было сомнения в мошенничестве. он мог бы прийти в ближайшие дни, так как у него запись в своем городе, а я не могу сказать дату из-за неимения средств..
помогите, откликнетесь!
надеждачка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.