Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 10:12   #51
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей555 Посмотреть сообщение
Оптимистичные статистические данные... Стоит ли после этого опровергать не очень стройную, но все же позицию Иерофанта...
Стоит Сергей, стоит. В интернете можно все что угодно выкопать и порой такую чушь, что не хватит слов, чтобы описать возмущение и высказать недовольство прочитанным или увиденным! Все эти статистические выкладки какого-то немецкого то ли ученого, то ли теоретика, то ли практика ровным счетом ни о чем не говорят.Исследовались люди со стадией СПИД? Хорошо, и сколько же они прожили на этой стадии или живут по сей день. Где данные? Кто сказал, что они ничего не принимали? в целях диссидентской политики можно найти добровольцев которым будут внушать одно, а за пределами лаборатории делать другое?
Конечно, ВААРТ высокотоксичные препараты. Это доподленно известно. Но нет пока реальной альтернативы позволяющей приостановить размножение вич в организме. А слушать бред, что нет такого вируса, уже смешно, честное слово. Снова по старому адресу нужно отправить тех кто еще сомневается (Иерофанта отправлять не надо. ему дорога в другое учреждение закрытого типа) - на Соколинку (если в Москве), или в любое инфекционное отделение больницы вашего города. Такого насмотритесь, что больше не возникнет сомнений, есть ВИЧ/СПИД или нет!
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 10:15   #52
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Макс, а я считаю, что ты из разряда нонопрогрессоров (их очень мало, но они есть). Твоя болячка не прогрессирует, возможно у тебя хороший иммунитет и в целом отсутствие других хронических заболеваний помогает весьма крепкому организму препятствовать развитию твоей болячки. С чем тебя и поздравляю. Но благополучие может быть и мнимым. Крепкого тебе здоровья и не хворать.
Но ты не диссидент, ты сомневающийся. В какой-то мере и степени твое же беспокоющее здоровье помогает тебе обрести новый взгляд на существующие методики лечения. То что помогает тебе, совсем не означает, что поможет другим людям. Я надеюсь, ты это понимаешь.
А если пофилософствовать, то, вполне вероятно, рано тебе отправляться на тот свет, держит тебя здесь что-то или кто-то, вот поэтому твое заболевание протекает медленно. а может быть просто хронически.
Можно купить костыли а можно вместо них развивать мышцы. Медицине не видит другой альтернативы кроме как костыли. Я никогда не пью никаких лекарств, врачи мне запретили есть мороженное, чтобы не умереть от воспаления легких, поэтому зимой, в полярные ночи я работаю за полярным кругом при - 50 и согреваюсь спиртом.
Нонопрогрессор - это не человек которому повезло, это пофигист который послал врачей и забыл про свою болезнь, и забыл что ему давно уже прогулы на кладбище ставят. лично я забил на медицину. и поэтому еще живой. Советую всем не торопиться ходить к врачам и пить таблетке. Развивайте свой иммунитет, также как и свои мышцы. Но. конечно можете выбрать и костыли и месяцами лежать по больницам, а потом резать вены. Выбор всегда за вами.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 10:21   #53
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Не надо относительно своего здоровья, быть пофигистом, не надо!
твой совет по поводу того, чтобы не торопиться ходить к врачам и пить таблетки, не для всех актуален. Очень многим людям как раз таки помогают выздороветь те же таблетки, и врачебные советы. Не надо давать такие агульные советы. Хватает и врачей алчных да коррумпированных, но даже самый плохой врач лучше собственного безразличия к своему состоянию здоровья.
p.s. Здесь на сайте есть люди которые целенаправленно НЕ ХОТЯТ посещать врачей. При этом они больны и серьезно больны. Что это? вверх пофигизма или полный дебилизм?
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 10:25   #54
Сергей555
Пользователь
 
Аватар для Сергей555
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Стоит Сергей, стоит. В интернете можно все что угодно выкопать и порой такую чушь, что не хватит слов, чтобы описать возмущение и высказать недовольство прочитанным или увиденным! Все эти статистические выкладки какого-то немецкого то ли ученого, то ли теоретика, то ли практика ровным счетом ни о чем не говорят.Исследовались люди со стадией СПИД? Хорошо, и сколько же они прожили на этой стадии или живут по сей день. Где данные? Кто сказал, что они ничего не принимали? в целях диссидентской политики можно найти добровольцев которым будут внушать одно, а за пределами лаборатории делать другое?
Конечно, ВААРТ высокотоксичные препараты. Это доподленно известно. Но нет пока реальной альтернативы позволяющей приостановить размножение вич в организме. А слушать бред, что нет такого вируса, уже смешно, честное слово. Снова по старому адресу нужно отправить тех кто еще сомневается (Иерофанта отправлять не надо. ему дорога в другое учреждение закрытого типа) - на Соколинку (если в Москве), или в любое инфекционное отделение больницы вашего города. Такого насмотритесь, что больше не возникнет сомнений, есть ВИЧ/СПИД или нет!
Я не о его отрицании наличия ВИЧ/ СПИД. Я имел ввиду принцип действия лекарственных препаратов. И это действительно так.
Сергей555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 10:35   #55
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Согласен с вами. ВААРТ - яд и для организма и для вируса.
Но подобные сообщения какие тут неоднократно распостраняли выуживая из интернет-источников диссидентского содержания, возмущают и отталкивают. Впрочем, есть такое правильное крылатое выражение:
"Спорь с человеком ума равного: за кем бы ни осталась победа - ты по-крайней мере испытаешь удовольствие борьбы"
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 10:39   #56
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Не надо относительно своего здоровья, быть пофигистом, не надо!
твой совет по поводу того, чтобы не торопиться ходить к врачам и пить таблетки, не для всех актуален. Очень многим людям как раз таки помогают выздороветь те же таблетки, и врачебные советы. Не надо давать такие агульные советы. Хватает и врачей алчных да коррумпированных, но даже самый плохой врач лучше собственного безразличия к своему состоянию здоровья.
p.s. Здесь на сайте есть люди которые целенаправленно НЕ ХОТЯТ посещать врачей. При этом они больны и серьезно больны. Что это? вверх пофигизма или полный дебилизм?
Здесь на сайте есть неизличимо больные люди, которые целенапрвленно НЕ ХОТЯТ посещать врачей, и отказались от лечения. При всем этом они серьезно больны. Да еще при всем эти наглецы отлично себя чувствуют, ****идные мысли их не посещают и пережили всех, кто проходил лечения, и тратил время и последние деньги на врачей. Да еще, свех наглости! Умудрились прожить без всякого там лечения, больше чем кто либо в этой стране. Да еще и подумывают дожить до пенсии. Что это? Вверх пофигизма или полный дебилизм? Граждане пациенты, будьте благоразумны и не занимайтесь самолечением. Если доктор сказал - в морг. Значит в морг! Еще как вариант, можно дружными рядами поехать вместе со Своим в лес, чтобы совершить массовый ****ид. А лично у меня на лечение времени нет, я уже который день не успеваю в Воркуту улететь, в тунтру на зароботки. Пока в больнице свободна моя койка, все желающие могут ее занять. Зиг-Хай!

P.S На кладбище, тоже место свободное. Могу уступить всем страждущим и больным. (за недорого). Вам нужней. А я пойду еще чуток порас****яйничаю.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 10:42   #57
Сергей555
Пользователь
 
Аватар для Сергей555
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Согласен с вами. ВААРТ - яд и для организма и для вируса.
Но подобные сообщения какие тут неоднократно распостраняли выуживая из интернет-источников диссидентского содержания, возмущают и отталкивают. Впрочем, есть такое правильное крылатое выражение:
"Спорь с человеком ума равного: за кем бы ни осталась победа - ты по-крайней мере испытаешь удовольствие борьбы"
Для вируса ВААРТ не яд. Я уже отмечал, клетки ВИЧ могут быть уничтожены (или дезактивированы) только антителами в организме человека. Препараты, которые включает ВААРТ, только сокращают число Т-лимфоцитов, клеточная структура которых является благоприятной биологически активной средой для размножения ВИЧ (и где он "срывается" от пагубных антител). Так что налицо подмена понятий.
Сергей555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 20:33   #58
капризка москва
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Как бы я хотела Вам всем помочь.
Душа болит, когда читаю сообщения, что кому-то плохо.
Мечтаю создать лекарство против ВИЧ.
Хоть бы Бог послал кому-то озарение и лекарство бы уже появилось. Просто кошмар, а не жизнь у больных людей.
Я Вам сочувствую.
__________________
Лечение псориаза.
http://lechupsoriaz.narod.ru/
капризка москва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 14:41   #59
donodd
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

здраствуйте
donodd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 22:16   #60
sulif
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: москва
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию всем с вич и гепатитами

Здравствуйте все кто нуждается в реальной помощи!
Люди живущие с Вич и гепатитом С и конечно же с другими сложными заболеваниями,могут восстановить свое здоровье с помощью мезенхимальных стволовых клеток!Они реально восстанавливают все повреждения в организме до нормального состояния!
Кратко расскажу свою историю:
в 7 лет от меня отказались врачи отдав умирать маме с асмой тяжелейшей формы,чудом мама лечила меня в Бишкеке, в горах у мудреца,который все лето собирал травы в горах и у него лечились все смертники СССР,даже раковые с последними стадиями,те кого на операцию не брали.так я стала абсолютно здоровой,но первый же мой парень оказался наркоманом и в 16 мне поставили Вич и в 18 гепатит С!Я просто прожигала свою жизнь и тайком верила в чудо ,что Бог меня спасет,так как он меня всегда спасал!так и случилось,когда я одумалась и решила жить и исправилась и стала идти духовным путем меняя себя,правда на это мне потребовалось не мало времени,но когда мои анализы уже почти не имели клеток СД-4 и я не верю с самого детства врачам и их методам и когда моя жизнь опять весела на воске,Господь спас меня!Мне посчастливилось встретиться с ученицей самого Фриденштейна который открыл мезенхимальные клетки из костного мозга человека.Мне вливали их совершенно не так как все это делают во всем мире,на мне применили новую методику и считали на информации какой донор и какое количество клеток и как часто вливать и так и применили как было сказано. Результаты просто супер!Врачи вам так не помогут!Они вас только могут угробить своей химией!пишите!xauxet@yandex.ru
sulif вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.