Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2018, 11:50   #241
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Вера в Бытие

Цитата от Лао Цзы: «Если в тебе недостаток веры, то бытие не верит в тебя.»

Когда ты не веришь в существование целителя и целого, не веришь и отвергаешь бытие, значит ты не веришь в природу человека и этим отделяешь себя от бытия, проживаешь жизнь в пустую, живёшь однобоко, довольствуешься лишь материальным, чем такой человек отличается от животного. Человек нечто космическое, выходящее за пределы земного и общественного. Заполни недостаток веры своим интересом к Истине. Не верь ничьим речам, пока не проверишь сам, но не отвергай, что не проверил.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 15:48   #242
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

А на самом деле:

«Законы и правила должны быть приспособлены к большинству людей; инструменты и устройства должны быть приспособлены к изменениям, происходящим в различные времена. Поэтому люди, которые ограничены правилами, не могут участвовать в планировании новых дел, а ярых приверженцев ритуала нельзя заставить соответствовать переменам. Прежде чем станет возможно руководствоваться Дао в делах, необходимо обладать быстрым индивидуальным восприятием и ясным индивидуальным пониманием.
Те, кто знает, откуда происходят законы, приспосабливают их к своему времени; те, кому это неведомо, могут следовать им, но со временем погрузятся в хаос... Невозможно, не обладая мудростью, поддерживать то, что подвергается опасности, и привносить порядок в хаос. Однако, судя по разговорам о прецедентах и превознесению древних, существует множество невежд, которые делают это.

Поэтому мудрецы не подчиняются бесполезным законам и не прислушиваются к словам, которые не подтвердили свою действенность».

Но шаманы, колдуны, целители и прочие уголовники не являются мудрецами!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 17:15   #243
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Мудрецы и ханжы

Цитата мудреца, шамана, целителя Лао Цзы: «Ты не должен грабить! Ты не должен убивать!» – такие слова назывались некогда священными; перед ними преклоняли колена и головы, и к ним подходили, разувшись.
Но я спрашиваю вас: когда на свете было больше разбойников и убийц, как не тогда, когда эти слова были особенно священны?

Не множьте, не освящайте законы, и не прикрывайтесь добродетелью, если искренне желаете мира.

Лао Цзы: «Когда множатся законы и приказы, растёт число воров и разбойников.»

Сколько ещё шарлатанов и мошенников к вам привести, чтобы вы поняли.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com

Последний раз редактировалось Alex-shaman; 17.03.2018 в 17:17..
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 19:40   #244
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Почему религии разрушают

Цитата от Ошо: «Почему религии наставляют вас против ваших естественных инстинктов? По простой причине – чтобы привить вам чувство вины.

Если не возбудить в человеке чувство вины, его невозможно поработить психологически. Невозможно заключить его в тюрьму определённой идеологии, определённой системы веры.»

Они пугают вас бесами и ангелами, тем самым откладывая ваше просветление. Они не хотят чтобы вы что-то знали. Иначе религии прекратят существование. Приходите и кайтесь и вам поддаст поп на метле. Постоянное чувство вины разрушительно. Человек рождён быть свободным! Вы стержень Вселенной, пробудись от средневековья.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 21:28   #245
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Ошо индийский педераст и все его последователи это гомики!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 22:13   #246
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Не отвечайте на зло

Ошо: «Среди нас много геев и также много лесбиянок. Это мир в миниатюре – у меня собрались разные люди; в моем саду цветут все виды цветов, все виды растений. Это скорее не сад, а джунгли. И я принимаю всех – дикие растения и любые другие. Здесь всех приветствуют.»

Почему только тебя это задело? Здесь есть известные геи. На самом деле, я даже не знал, что ты один из них. Почему ты почувствовал себя задетым? Почему больше никто не обиделся? Они научились принимать – именно в этом состоит все мое учение! Принимать себя таким, каким ты есть. Без осуждения, без приговора, без оценки. Если ты гомосексуален, то что? Наслаждайся этим! Бог создал тебя таким. Это его способ выражения Себя через тебя. И были великие гомосексуалисты, начиная с Сократа.

Толян ты гомик, но это не приговор, а божий дар!!!
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 08:57   #247
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Алекс трахается в зад, сосет у пациентов и пр.
Вот истинная суть всех целителей, шаманов, колдунов и прочих уголовников.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 14:52   #248
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Врачеватель искусный

Гомер сказал: «Сотни воителей стоит один врачеватель искусный.»

Это даже не Гомер сказал, а существование! Не всегда слова живы, как и люди. Врачеватель искусный - это целитель, а не повелитель, он не наказывает и не воюет, а исцеляет врагов и друзей.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 15:52   #249
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

София Драгош, молодая девушка, принимает на Краснопролетарской,9, в подвале, там ещё несколько женщин, около подъезда постоянно «тусуется» какой-то парень, наверное смотрит за тем, чтобы те, когоо они обманули, не приехали с кем-нибудь…ну вы меня поняли… Эта самая София Драгош обещала сделать приворот через белую магию, в итоге кинула на деньги, 30.000., для меня это не маленькие деньги… Результат нулевой… Когда приехала второй раз на обряд, сказала, что эти 30.000 я оплатила якобы за «вызов»., а не за приворот, сказала, что приворот стоит 76!!! тысяч!!! Я была в ах… Когда приезжала, постоянно резко начиналась движуха, типа они «работают», и что у них есть клиенты, сразу начинались звоночки, типа клиенты звонят, видно было, что всё наиграно, всё по-настоящему, вешали на вешалку несколько курток — «для вида», якобы к ним народ ходит. Чувствовала, что это всё обман! Нет, бл…, пошла, 30.000 коту под хвост!!!!!!!! Сомневаюсь даже, что есть настоящие маги, кругом одни шарлатаны и аферисты…

http://www.chernetskaya.ru/blog/2794

Добавлено через 32 секунды
В Москве под видом целительницы входит в доверие и в ваш дом мошенница Брюшкова Ирина Николаевна. Дама с уголовным прошлым, владеет гипнозом. Работает через знакомых, втирается в полное доверие. Обманывает вместе со своим дружком Кобыляцким Владом. Тот вообще специализируются на детях и несовершенолетних в силу своих наклонностей (думаю всем понятно каких). Проводят сеансы руками типа своей энергией, потом демонстративно по очереди бегают в туалет с воплями что их тошнит от негатива который они от клиента подцепили…короче цирк.

Добавлено через 1 минуту
Меня развели на деньги мошенники из Москвы с сайта xzh000.ru , на сайте указано что оплата по результату, но шарлатанка (я даже имя ее не знаю), сказала что нужно сделать задаток 50% от суммы, и на этом все. Деньги не возвращают. Я звонила им , а мне то мужик какой то бухой отвечает там, что бы я не названивала им а то мне рога поотшибают. Не верьте саморекламам этого сайта. Некий круг магов с сайта xzh000.ru , полный лохотрон и развод на деньги. Какая же я дура что отдала им свои деньги, теперь сижу локти кусаю. xzh000.ru шарлатаны у меня с ними очень печальный опыт. Не рекомендую связываться с этими мошенниками, только хуже сделают.

http://www.chernetskaya.ru/blog/2794
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 16:11   #250
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Ку-ка-ре-ку кукарекает петух

Кабир:
«Скажи, мулла, зачем на минарет залез?
Иль, думаешь,
Оглох Всевышний - царь небес?
Того, кого зовешь ты громкою мольбой,
Ищи в своей душе,
Он должен быть с тобою.»

Повернись к себе кричит Кабир, поищи внутри, в тебе всё есть, не ищи на стороне, перестань повторять чужие ошибки, в тебе сокровища и рай.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
болезни и расстройства, интервью шамана, обряды и ритуалы, сеансы исцеления

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.