Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2013, 10:52   #101
юрий1949
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 48
По умолчанию

КАГОР ЭТО СВЯТОЕ ВИНО ,а так фирменные вина у нас называются по местности где растет виноград например ЦИНАНДАЛИ НАПАРЕУЛИ МУКУЗАНИ И,Т,Д это все название деревень где они производятся Привет кого знаю передам Гуляю часа два в день День проходит ни как бы хотелось, но ничего Я тебе говорил про одноклассники почему? если б у тебя было время могли бы пообщаться там в смысле чата, а то тут извини в час по чайной ложке
юрий1949 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 11:35   #102
леонид никулин
Местный
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 20
По умолчанию

я с удовольствием только сначало надо разобраться как это работает все что смог пока это зарегистрироваться давай помогай будем общаться
леонид никулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 11:57   #103
юрий1949
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 48
По умолчанию

СЧАС ГДЕ ПОИСК НАБЕРИ ПО РУССКИЙ ЮРИЙ ..... ТАМ МОГУТ ВЫСВЕТИТСЯ НЕСКОЛЬКО ФАМИЛИЙ ГДЕ АВАТАРКА ДЕВЧУШКИ ЭТО МОЯ ВНУЧКА ВЫШЛИ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЕ ДРУЖИТЬ

Добавлено через 1 минуту
А МОЖЕШЬ ДАТЬ МНЕ СВОИ РЕКВИЗИТЫ Я НАЙДУ ТЕБЯ И ВЫШЛЮ ПРИГЛАШЕНИЕ ДРУЖИТЬ

Последний раз редактировалось maniola; 16.11.2013 в 20:05..
юрий1949 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 16:03   #104
Нина томск
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У моего мужа рак гортани 3ст. сделали облучение два раза, каждое облучение длилось по три недели. Сейчас у него вообще нет голоса, только говорит шепотом и отхаркивается одним гноем и изо рта запах гнили, что это может быть. Может кто- то с этим сталкивался.
Нина томск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 16:42   #105
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юрий1949 Посмотреть сообщение
СЧАС ГДЕ ПОИСК НАБЕРИ ПО РУССКИЙ ЮРИЙ .. ТАМ МОГУТ ВЫСВЕТИТСЯ НЕСКОЛЬКО ФАМИЛИЙ ГДЕ АВАТАРКА ДЕВЧУШКИ ЭТО МОЯ ВНУЧКА ВЫШЛИ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЕ ДРУЖИТЬ

Добавлено через 1 минуту
А МОЖЕШЬ ДАТЬ МНЕ СВОИ РЕКВИЗИТЫ Я НАЙДУ ТЕБЯ И ВЫШЛЮ ПРИГЛАШЕНИЕ ДРУЖИТЬ
Юрий и Леонид,уж простите,что без предварительного согласования,но я отправила вам в Одноклассниках приглашение "дружить".. Не пугайтесь и соглашайтесь,это я Татьяна

Последний раз редактировалось maniola; 16.11.2013 в 20:47..
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 20:12   #106
юрий1949
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 48
По умолчанию

Нина томск Я лично с этим не сталкивался а врач что говорит операцию не предлогают?
юрий1949 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 05:15   #107
леонид никулин
Местный
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина томск Посмотреть сообщение
У моего мужа рак гортани 3ст. сделали облучение два раза, каждое облучение длилось по три недели. Сейчас у него вообще нет голоса, только говорит шепотом и отхаркивается одним гноем и изо рта запах гнили, что это может быть. Может кто- то с этим сталкивался.
добрый день нина .я сталкивался.у неня это было. тебе нужно с мужем сходить к лор онкологу показаться ведь я не врачь что бы давать рецепты. если захочешь я лишь могу рассказать как было у меня и что делал я
леонид никулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 22:36   #108
Lilu
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Вопрос Операция или облучение?

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Мне 31 год,два месяца назад мне поставили диагноз папиломматоз гортани и сделали операцию,гистология показала плоскоклеточный рак, поставили диагноз рак гортани Т2,сходила к трем разным врачам в итоге каждый говорит свой алгоритм лечения, один врач отправляет на облучение и говорит,что опухоль в начальной стадии и есть вероятность,что она уйдет,а операция на женской гортани нежелательна, а другой врач категорически настаивает на операции и говорит какое облучение!!!вы еще молодая,сделаем операцию - навесную ларингоскопию и все,что после облучения если опухоль не остановится прийдется удалять более значительную часть связок. Я в полной растерянности,что делать кого слушать
Подскажите, как вы принимали решение если вставала подобная проблема выбора,как можно сделать выбор если я ничего в этом не смыслю?!!! мало того что справится с подобным известием очень тяжело,так еще и нужно как то сделать такой выбор
Lilu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 05:59   #109
леонид никулин
Местный
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 20
По умолчанию

привет меня зовут леонид принять решение дело не простое .но принять придется тебе самой.если хочешь могу рассказать мою историю.диагноз у меня такой же но т3 прошел лучевую две жимии и 5 операций лечился и в израиле и в казахстане
леонид никулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 15:52   #110
Lilu
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от леонид никулин Посмотреть сообщение
привет меня зовут леонид принять решение дело не простое .но принять придется тебе самой.если хочешь могу рассказать мою историю.диагноз у меня такой же но т3 прошел лучевую две жимии и 5 операций лечился и в израиле и в казахстане
Леонид,спасибо за отклик! А как вы перенесли лучевую?Были ли улучшения после?Мне сказали,что там самое современное оборудование в городе и облучение точечно действует только на саму опухоль,не задевая окружающие ткани и голос восстанавливается через пол года,я пока склоняюсь к лучевой,думаю операцию сделать всегда успею,а тут все же есть шанс...
Lilu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.