Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2015, 15:45   #51
igch2001
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Извините, уважаемый биолог, но я могу привести пример, который опровергнет ваше заявление. Моя очень хорошая знакомая много лет назад прооперировала рак молочной железы. Со всеми последующими терапиями. Но, как известно, если не изменить образ жизни, диету и прочее, рак может вернуться. Год назад у нее диагностировали 4-ю стадию рака с метастазами в печень и почки. Неоперабельна. Врач прописал ей таблетки: Faslodex. Ей не подошло. Затем Afinitor. Тоже были побочные эффекты. Затем Xeloda. Процесс распространения метастаж прекратился и пошел вспять. Хочу отметить, что на момент диагностирования моя знакомая чувствовала себя прекрасно. Не даром рак молочной железы называют " молчаливым убийцей. Сейчас она продолжает принимать какие-то препараты, но по-прежнему, чувствует себя хорошо и ведет активный образ жизни.
igch2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 15:22   #52
kvito4ka
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию !!!

все целители шарлатаны
kvito4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 21:59   #53
Настя Ларина
Новичок
 
Аватар для Настя Ларина
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У отца опухоль головного мозга. Ему 51 год. За эти 4 месяца перепробовали многое лечение, но состояние его быстро ухудшалось. Недавно нам порекомендовали курсы ронколейкина. То ли просто организм решил бороться, то ли он действительно помогает, но папе стало чуть лучше. Будем продолжать ронколейкин.
Настя Ларина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 08:11   #54
ифл
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2016
Адрес: Татарстан
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя Ларина Посмотреть сообщение
У отца опухоль головного мозга. Ему 51 год. За эти 4 месяца перепробовали многое лечение, но состояние его быстро ухудшалось. Недавно нам порекомендовали курсы ронколейкина. То ли просто организм решил бороться, то ли он действительно помогает, но папе стало чуть лучше. Будем продолжать ронколейкин.
Вообще то у вашего отца не онкология а глисты в мозгу. Это капсула с патогенными микрофлорой и микрофауной организма. Надо убрать их.
__________________
Приглашаю сюда: http://tselitelstvo.com/forum/index.php
ифл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 15:51   #55
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ифл Посмотреть сообщение
Вообще то у вашего отца не онкология а глисты в мозгу. Это капсула с патогенными микрофлорой и микрофауной организма. Надо убрать их.
господин лекарь! Лечите глистов в своей башке дома!И не дурите людям голову своим бредом.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Химера (20.02.2016)
Старый 28.04.2016, 20:39   #56
Катя Арко
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 12
Спасибо: 5
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biolog Посмотреть сообщение
П.П.П.С.- Я еще раз выскажу уверенность, что человек с 4 стадией и множественными метастазами НЕ В СОСТОЯНИИ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Ой-ой, не надо обобщать))) 4 стадия, метастазы в печень, легкие, л/у и 4 года в постоянном активном движении, в т.ч. работа, спорт и путешествия.
Катя Арко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 17:36   #57
Элечка1992
Новичок
 
Аватар для Элечка1992
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

я после родов вообще стало тщательней проверять свою грудь и пытаюсь контролировать чтобы не было ни каких затвердений! очень боюсь заболеть раком груди - у нас в роду каждая вторая женщина этим болеет... Поэтому хожу уже к проверенному врачу онкологу Клименко Александр http://doctu.ru/msk/doctors/onkolog Очень хороший и опытный врач в своей профессии. К нему ходит и моя мама у которой рак груди уже 8 лет. Спасибо ему, он старается держать все под контролем, чтобы не было ухудшений и мы все делаем по его назначениям чтобы не было осложнений. Может и потому мама прожила уже целых 8 лет с такой болезнью...
Элечка1992 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Катя Арко (06.05.2016)
Старый 03.09.2016, 16:55   #58
Маша Панова
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию *

Нашей бабе 79 лет, ей удалили около года назад чёрную родинку на ноге, потом сказали что это меланома и что пока больше никакого лечения не надо. Полгода назад вокруг шрама появились черные зёрнышки. И после обращения в онкологию их снова поудаляли и назначали ронколейкин. Тьфу-тьфу пока ещё все чисто, хоть и говорили, что скорее всего скоро снова полезут. И во внутренних органах (только на прошлой неделе обследовали её) тоже все хорошо.
Маша Панова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 13:57   #59
Антон123
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 7
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В нашей стране, онкологическое заболевание, в 90% случаев, - приговор. Так было и со мной. Обратился в одну, в другую клинику - нет! Сайт onkologiy только эти люди оказали мне помощь, и я остался благодарен.
Антон123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 07:04   #60
Антон123
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 7
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В нашей стране, онкологическое заболевание, в 90% случаев, - приговор. Так было и со мной. Обратился в одну, в другую клинику - нет! http://onkologiy.ru - только эти люди оказали мне помощь, и я остался благодарен.
Антон123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.