Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2017, 21:06   #2701
мария101
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 19
Спасибо 27 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gregor Посмотреть сообщение
Уважаемая, Мария 101, а почему вы не можете назвать этот препарат, в чем проблема? Здесь какие только рецепты туфтовые ни предлагают, а вы не можете препарат озвучить, а каждый уже будет сам решать, принимать этот препарат или нет.
Не называю, потому что я боюсь "наездов". Уже писала: сертификата нет. Есть патент.
"Ах! Без сертификата? Как? Мошенники! Только к врачам, только они!..." вот этого я боюсь. Это не для моих нервов. А как врачи лечили и какой результат у меня был - я знаю. И прогноз мой знаю. И мой метастаз сейчас, который вылез, мне не мешает - он не растет. Он - под кожей.
Я вообще никогда в форумах не участвовала. Но этот препарат нашла именно через форум. Одна мужественная женщина боролась с меланомой из последних сил, боролась полгода, оставленная врачами умирать без помощи, без лекарств вообще, потому что она удалила меланому ( не зная, что это) с помощью Black Salva (Consema) . Быстро пошли метастазы под кожу. Большие опухоли. Опять удаляла Это выглядит, как гной
(фото и видео есть в инете). Поэтому врачи ей твердят: " Инфекция! Пенициллин!" Один раз она разрешила биопсию. Эксперт пишет: рак. Врачи хотели вырезать это, и делать биопсию еще в во многих местах, а это десятки опухолей, которые она пыталась залечивать Black Salva.
Она отказалась. Black Salva действительно помогает убивать раковые клетки, операция без скальпеля, но болен весь организм, поэтому метастазы будут идти снова и снова. Она, кстати, тоже нашла препарат через форум. Не знала толком, что это - но все же хотела. И еще надеялась на соду в вены ( Это не понадобилось)
Истощенная до предела ( у нее есть фото), с десятками ран по телу,берет билет и едет в Россию. И уже 1-ый укол помог остановить все метастазы. Потом она продолжает колоть. Постепенно набирает вес, силы приходят, старые опухоли постепенно рассасываются.
Она долго еще вела дневник, больше 2 лет. Я нашла его через 5 месяцев, и я теперь живу без врачей и лекарств, рецидивов нет. ( Горошинка моя - не в счет.)
Еще там писали Света ( меланома 3ст.), Настя, Игорь, Татьяна ( у ее мужа был рак крови, а теперь все хорошо), кроме них было не так мало людей, которые не писали. Мы все остались в стороне.
А недавно я влезла сюда, потому что меня иногда мучает совесть. Почему я всегда молчала? Я сразу ей сказала: "Форумы не для меня. У меня нервы не позволяют. Я не хочу". Я писала ей много раз спасибо ( в ЛС, не на форуме). Она столько всего выдержала! Но не так давно сказала: "вот большинство так и пишут. А там я одна. Все. Я больше писать не буду. Не нанималась. У меня тоже меланома. И я не хочу рецидива из-за форума"
И закрыла дневник.
С подобным био-лекарством начинал работать Вильям Коли еще более 100 лет назад. Потом - канадцы, японцы, Агния Морова.
Теперь я понимаю механизм действия. Это - удивительно. Это все на уровне микромира, это та бактерия, которая исчезла в конце 40 годов из-за антибиотиков.
Я ничего не продаю. Не раздаю контактов. Не надо упреков.
Я всем желаю здоровья.
мария101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 07:49   #2702
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Здравствуйте ,дорогие Люди !!!
Дорогая МАРИЯ 101 !!! Ну почему Вы не хотите нам сообщить хотя бы тот Форум на котором Вы нашли Информацию о том ЧУДО лекарстве !!! Веть мы все мучаемся ... и у всех одна Мечта --- как можно поскорее ЗАБЫТЬ об ЭТОЙ МЕ-- меланоме !!!
Желаю Вам .дорогая МАРИЯ 101 быть всегда ЗДОРОВОЙ и СЧАСТЛИВОЙ !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
мария101 (22.10.2017)
Старый 22.10.2017, 15:05   #2703
Mia1
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 23
Спасибо: 6
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте Натали ! Естественно уже перечитала форумы и пересмотрела статистику ! Нахожусь в состоянии аффекта уже неделю . не понимаю как можно делать вид что ничего не произошло и просто придти к онкологу через 3 месяца . Я зарегистрировалась на форуме который вы посоветовали , но не понимаю как мне там написать врачу (((
Mia1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 16:10   #2704
мария101
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 19
Спасибо 27 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Здравствуйте ,дорогие Люди !!!
Дорогая МАРИЯ 101 !!! Ну почему Вы не хотите нам сообщить хотя бы тот Форум на котором Вы нашли Информацию о том ЧУДО лекарстве !!! Веть мы все мучаемся ... и у всех одна Мечта --- как можно поскорее ЗАБЫТЬ об ЭТОЙ МЕ-- меланоме !!!
Желаю Вам .дорогая МАРИЯ 101 быть всегда ЗДОРОВОЙ и СЧАСТЛИВОЙ !!!
Спасибо! А мне даже страшно было сюда заглядывать.
Прежде чем я вам напишу про этот форум ( хочу все же у нее спросить сначала), я напишу, где можно прочитать про этот симбионт ( бактерию и ферменты и стрептокиназу и пр.).
Вот отрывок из Википедии.
"При глубоком изучении иммунной системы человека было открыто семейство Толл-подобных рецепторов (в 1990-х), которые объясняют один из механизмов действия вакцины Коли. Рецепторы данного класса распознают определенные структуры микроорганизмов и активируют каскады иммунного ответа. Было обнаружено, что липотейхоевые кислоты, липополисахариды и фрагменты ДНК Streptococcus pyogenes действует на ТПР-4, ТПР-2 и ТПР-9 дендритных клеток, макрофагов и лимфоцитов, запуская выработку сложного каскада цитокинов, каждый из которых играет уникальную роль в оркестре иммунного ответа.

Важная роль при этом отводится выработке альфа-интерферона, который проявляет противораковую активность в отношении таких типов неоплазм как лейкемия, лимфома, миелома, саркома Капоши, меланома, ренальная карцинома, аденокарцинома, рак печени, остеосаркома и рак мочевого пузыря. Кроме того, обнаружено, что альфа-интерферон проявляет противовирусную активность при некоторых типах вирусных инфекций: гепатит B и С, японский энцефалит и энцефалит сент-луис.

Другим интересным цитокином в каскаде является интерлейкин-2, который относится к факторам роста Т-клеток и натуральных киллеров."
Отрывок из Википедии.( Там больше - можно найти и прочитать)
Вильям Колли родился 155 лет назад.
Результаты были такие, что " Наибольшая слава пришла к Вильяму Коли в конце 1935 года, когда он выступил с данными по пятилетней выживаемости пациентов с неоперабельными формами злокачественных опухолей на собрании Королевской Коллегии Хирургов в Англии"

Установлено, что важнейший противораковый механизм вакцины на основе S.pyogenes связан с ускорением созревания дендритных клеток [7, 23]. Активация дендритных клеток вызывается взаимодействием ТПР-9 с фрагментами ДНК S. pyogenes [22]. При этом дендроциты начинают активно вырабатывать интерлейкин-12 и гамма-интерферон, увеличивают экспрессию антигенов (CD40, CD80, CD83, CD86), молекул клеточной адгезии (ICAM-1) и индуцируют появление цитотоксических лейкоцитов со специфической противоопухолевой активностью [17, 23, 28]. Таким образом, компоненты клеток S.pyogenes активируя дендритные клетки организма человека, стимулируют специфический противораковый иммунитет.
Когда он умер - все было забыто. Считали - химиотерапия и лучи - вот то, что нужно.
А потом исследования все же продолжили другие ученые. И сейчас В. Коли считается родононачальником иммунотерапии.

В Японии применяют препарат пицибанил (другой штамм из этой же семьи стрептоккоков).
В СССР замечательные результаты были у микробиолога Агнии Моровой. Которая работала с другим штаммом, менее токсичным, чем у японцев и Вильяма Коли, получила очень хорошие результаты, написала книгу
"Биологические законы и жизнеспособность человека (метод многофункциональной восстановительной биотерапии)"
В сооавторах В.А.Черешнев и И.Н.Рямзина, хотя это детище Моровой.
Когда она умерла, то была награждена посмертно. Применялось только на добровольцах, в т.ч. среди них были врачи.

К этому я могу добавить, что панацеи от рака быть не может. Потому что рак может очень сильно отравить весь организм, до предела ослабить иммунитет, повредить жизненно важные органы.
Поэтому любое эффективное средство помогает тогда, когда еще не слишком поздно.
Что еще интересного. Вот, читаю: "Противоопухолевый белок SAGP. Это гликопротеин, который был выделен из экстракта S.pyogenes. Секвенирован ген, кодирующий белок SAGP и определена его молекулярная масса – 140-150 кДа. Было установлено, что данный белок, действуя напрямую, угнетает митотическую активность опухолевых клеток и вызывает их апоптоз. Так же обнаружены иммуномодулирующие свойства белка SAGP [8, 30, 31].
Стрептокиназа и протеолитические ферменты. Хелена Коли ( дочь Вильяма) высказывала мнение, что один из механизмов, объясняющих противораковый эффект вакцины Коли, может быть связан со стрептокиназой. Данный фермент, вырабатывающийся S.pyogenes, при взаимодействии в крови человека с проактиватором плазминогеном, образует плазмин, который активирует систему быстрого фибринолиза и растворяет волокна фибрина в кровяных сгустках и тромбах. Установлено, что система плазмина также оказывает угнетающее действие на рост некоторых типов злокачественных опухолей [15, 32, 33]. Отмечено повышение эффективности химиотерапии в сочетании со стрептокиназой, которая увеличивает чувствительность опухоли к препаратам.

По этим отрывкам можно найти много информации. В том числе и дневник. Он не уничтожен. Она его просто закрыла. Устала объяснять. Я ее вполне понимаю.
Я могу и название дать - но все же напишу сначала ей. Она отвечает. Но теперь пишет очень коротко, объясняя это тем, что свободного времени мало. Вышла на работу. На 100 %. И дорога. И домашние дела.
Много интересного я узнала из ее дневника. Я его перечитала два раза. Там, кроме борьбы, когда она "хваталась за соломинки", столько радости после выздоровления! Стихи, песни, лирика...Но я ее понимаю. Я чувствовала то же самое. Вот только писать не могла. А теперь вот странно так "прорвало" вдруг.
Всем долгой-долгой ремиссии!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Мечта --- как можно поскорее ЗАБЫТЬ об ЭТОЙ МЕ-- меланоме !!!
У вас-то все нормально? Рецидивов не было?
мария101 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
форум (22.10.2017)
Старый 22.10.2017, 16:37   #2705
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

МАРИЯ 101 !!!
У меня всего хватает ...--на шве после удаления пятна неслабое уплотнение под кожей --оно увеличивается. но онкологи сказали наблюдать ... Пятна новые набирают *СИЛУ* --тоже наблюдаем ...ждем ... а чего не знаю ... И сильно голова болит часто. но пока голову не проверяли ... тоже ждем ... Да и слабость сильная почти всегда ...
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 07:36   #2706
Nataly1104
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Mia1, http://www.onconet.ru/forum.php выбираете Онкодерматология, задать вопрос. Отвечает обычно Игорь Евгеньевич Синельников
Nataly1104 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Mia1 (23.10.2017)
Старый 23.10.2017, 16:27   #2707
Mia1
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 23
Спасибо: 6
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо большое , написала ему . Но судя по его ответам другими людям он тоже посоветует наблюдение . Я не понимаю как можно сидеть и ждать рецедивов просто так . Неужели никто ничем не лечится ???
Mia1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 17:23   #2708
Иван36
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 4
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Иван. добрый день !!! Чем Вы лечитесь сейчас ? Химию ...прошли ? И что ? Если есть желание ЖИТЬ - это уже хорошо !!!-Надо сражаться дальше !!! А что врачи говорят и что советуют ? Не сдавайтесь ...!!!
Прошол 5 курсов химии из 6! Мелонома харидэя 3 ст ! Инторферон 3 раза в неделю колю с нового года! Неделю назад вырезали на голове мелоному где то 1 см! Ах да еще метостазы в печени легких в 9.10 позвонке в ребре где то! После 3 химии метостазы увеличилися и появилися в новых местах! Получается что не фига не помогает! Врачи щас делают браф мутацию метостазы с головы и если повезет то там есть какое то лекарство которое стоит полтора ляма в месяц! Это если еще министерство одобрит!!! Короче много если если савпадет если одобрят!!! Врачи говорят мол наша задача успеть! Я так думаю счет идет на дни!!! Я молюся и надеюся на чудо ! Жить охота без вариантов!!!

Добавлено через 15 минут
На счёт того что есть лекарство от рака! Знаете новости каждый день мол рак ща победят! Но люди как умерали как мухи просто пачками мрут!!! У нас в Иркутске на Фрунзе онкалогический центр в день 600 человек с новыми диагназами рака!!! Если появится лекарство от рака ! Кто его придумал ему при жизни поставят памятник причём золотой!!! Я не думаю что панацэю будут продовать из полполы!!! Тупое наживание над умирающими людми!! Причём последних денег!!! Я некого необвиняю на всё воля божья!!! Если так идёт значит так надо богу!!! Я не святой Я грешный крест мой тяжёлый! Но наживатся над смертельно больными и заберать надежду Я считаю не реальным грехом!!! Хотя не мне судить!!!
Иван36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 17:25   #2709
Nataly1104
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia1 Посмотреть сообщение
Спасибо большое , написала ему . Но судя по его ответам другими людям он тоже посоветует наблюдение . Я не понимаю как можно сидеть и ждать рецедивов просто так . Неужели никто ничем не лечится ???
Mia1, Вы пока не получите достоверные результаты гистологии, будет сложно врачам говорить о лечении. Вам должны были еще в выписке написать TNM. У меня был диагноз pT1aN0M0, это обязательная международная классификация. Да, после точной гистологии можно только наблюдаться. Так же при пересмотре может оказаться , что у Вас ничего плохого нет. Такие случаи тоже описаны.
Nataly1104 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Mia1 (23.10.2017)
Старый 23.10.2017, 17:33   #2710
Иван36
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 4
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia1 Посмотреть сообщение
Добрый день ! Я совсем не разбираюсь на сайте . Очень нужна помощь советом . Недавно удалила родинку , просто так , из эстетических соображений . Итог - меланома . Я в шоке , информации в Интернете мало и она очень жуткая . Врач предлагает Лишь обследование раз в 3 месяца и больше ничего . Может кто подскажет что делать , какие обследования пройти , к каким врачам съездить ? Чем защищаться от рецидивов и метостазов? Что вообще делать ?? Я просто в отчаянии . Мне 20 лет ! У меня грудной ребёнок !!!(((
Я бы на вашем месте сделал брафмутацию рака ! Если пойдут метостазы быть готовым и знать что там у вас!!! Я ждал ждал ! Вот теперь времени нету!!!

Добавлено через 4 минуты
Медведев расширел лекарство жизнено необходимих ! Вроде рд1 есть хотя он на испытании! Что там еще норката вроде!! Где смотреть не понятно!!!
Иван36 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Mia1 (23.10.2017)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.