Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2016, 11:32   #491
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга С. Посмотреть сообщение
У нас тоже такие цветочки (на шафран похоже) расцвели! Много подснежников также и магнолия начала цвести.
Это точно не шафран это крокус ))))

А у меня тут аллергия вылезла .... 3 недели с оттёкшими бэньками жила ... плюнула и пошла к окулисту...а там весь такой педик-медик с реферанциями, танцами объяснил на пальцах что мне! Нужно самой определить на шо я такая возбуждённая ну шо тут сказать .... пришлось всю косметику убрать...но радражённость ещё не прошла и кожа шелушится а кремами мазаться низзя ... вот такое хавно (((

Ещё я провела эксперимент ... с мочей .... реакция очень кислая на пшен.муку...мясо/рыбу , молочку и сыры/яйца, сахар!!! ... нейтрализовывать приходится фруктами и овощами в любом виде и килограммами

Но я всё-равно ведусь на сладкое и сделала Наполеон ))) у дочки Днюха...нам уже 20 )))

Последний раз редактировалось Gallочка; 27.02.2016 в 11:36..
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
maniola (27.02.2016)
Старый 27.02.2016, 14:37   #492
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Это точно не шафран это крокус ))))

А у меня тут аллергия вылезла .... 3 недели с оттёкшими бэньками жила ... плюнула и пошла к окулисту...а там весь такой педик-медик с реферанциями, танцами объяснил на пальцах что мне! Нужно самой определить на шо я такая возбуждённая ну шо тут сказать .... пришлось всю косметику убрать...но радражённость ещё не прошла и кожа шелушится а кремами мазаться низзя ... вот такое хавно (((

Ещё я провела эксперимент ... с мочей .... реакция очень кислая на пшен.муку...мясо/рыбу , молочку и сыры/яйца, сахар!!! ... нейтрализовывать приходится фруктами и овощами в любом виде и килограммами

Но я всё-равно ведусь на сладкое и сделала Наполеон ))) у дочки Днюха...нам уже 20 )))
Ах,20 это самое начало настоящей жизниПусть будет счастливой!
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Gallочка (27.02.2016)
Старый 27.02.2016, 15:42   #493
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Ах,20 это самое начало настоящей жизниПусть будет счастливой!
Спасибо

Кусочек сладкого не помешает

Ещё я заказала у кондитора тортик в 3-Д .... потом отпишусь какой на вкус...но то что он тяжеленный это я уже заметила )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160227_161828.jpg
Просмотров: 389
Размер:	86.5 Кб
ID:	1049  
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 11:07   #494
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Разве можно так проверять силу духа дамы,которой ну ОЧЕНЬ нельзя тортикиа тут такая картинка,что пожалуй пойду и куплю малюсенький кусочек чего-нибудь похожего
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 11:17   #495
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Разве можно так проверять силу духа дамы,которой ну ОЧЕНЬ нельзя тортикиа тут такая картинка,что пожалуй пойду и куплю малюсенький кусочек чего-нибудь похожего
Всем приветик
А я сколько "Наполеон" ни покупала, всё равно он не такой, как домашний. В детстве мама такой вкусный делала...Я-то не умею Ну,я бы,может, и попробовала бы,будь у меня хорошая плита,чтоб знать,что ТОЧНО получится.
А как-то в гостях ела такой вкусный "Наполеон", он немного другой,нежели моя мама делала когда-то (там крем другой-заварной), но тоже очень вкусный,прям домашний. Спросила,где брали. Оказалось, заказывали у девочки,которая на дому печёт. Я у неё после этого уже 2 раза заказывала . так вкусно, ням-ням

А магазинный всё равно не такой будет. Таня, не трать деньги ...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 14:28   #496
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Всем приветик
А я сколько "Наполеон" ни покупала, всё равно он не такой, как домашний. В детстве мама такой вкусный делала...Я-то не умею Ну,я бы,может, и попробовала бы,будь у меня хорошая плита,чтоб знать,что ТОЧНО получится.
А как-то в гостях ела такой вкусный "Наполеон", он немного другой,нежели моя мама делала когда-то (там крем другой-заварной), но тоже очень вкусный,прям домашний. Спросила,где брали. Оказалось, заказывали у девочки,которая на дому печёт. Я у неё после этого уже 2 раза заказывала . так вкусно, ням-ням

А магазинный всё равно не такой будет. Таня, не трать деньги ...
Да я решила купить тёртый пирог,а то от такого вкусного,мягкого,слоёного тортика мне печень такое ФЭ выдаст,что придётся временно перейти жить в клозет
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 10:37   #497
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Разве можно так проверять силу духа дамы,которой ну ОЧЕНЬ нельзя тортикиа тут такая картинка,что пожалуй пойду и куплю малюсенький кусочек чего-нибудь похожего
После тортиков фрвнцузских или немецких швейцарские просто Г.


Это вот заказной ....как и обещала очень нежный и вкусный...доча офигела
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-02-29 11.36.40.jpg
Просмотров: 384
Размер:	84.0 Кб
ID:	1055  
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 04:39   #498
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

О,такую красоту кушать как-то жалко но вы похоже полюбовались,пожалели..и съели сильные вы духом барышни!
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 06:47   #499
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ниакрис Посмотреть сообщение
]
Да, гордыня, при чём является и самым страшным грехом! Ты не осознаёшь, что ты его имеешь! В "Зачарованных" это было не плохо показано!
Автор говорит о гордыне и то, что принижение себя тоже, оказывается, гордыней является! Ну, бывает, человек из скромности держится в тени, не хочется ему быть на виду. Оно-то понятно. А бывает из-за гордыни человек говорит о себе уничижительно, как бы противопоставляя себя остальным и похвал ждет, чтоб ему сказали: "О, да ты не такой, а во много раз лучше и что тут все остальные перед тобой, ничего не стОят, глупцы какие-то!" Ведь, действительно, есть и такая форма гордыни, разъедающая гордеца, если внимания на него не обращают.

Последний раз редактировалось Ольга С.; 01.03.2016 в 06:51..
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 09:01   #500
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга С. Посмотреть сообщение
Автор говорит о гордыне и то, что принижение себя тоже, оказывается, гордыней является! Ну, бывает, человек из скромности держится в тени, не хочется ему быть на виду. Оно-то понятно. А бывает из-за гордыни человек говорит о себе уничижительно, как бы противопоставляя себя остальным и похвал ждет, чтоб ему сказали: "О, да ты не такой, а во много раз лучше и что тут все остальные перед тобой, ничего не стОят, глупцы какие-то!" Ведь, действительно, есть и такая форма гордыни, разъедающая гордеца, если внимания на него не обращают.
Ольга,здравствуйте. О гордыне,эго и близлежащих субстанциях очень понятно говорит йога) вообще хорошее хобби.много дает в плане души и тела.
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.