Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2019, 09:09   #31
AMSE
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saboom Посмотреть сообщение
Запей пищу водой ощути все радости гниения)))))))))))))))))))))))))))
Сука дай мне твой адрес в любую точки мира стартону чтоб монтировкой забить утырка
Изображения
Тип файла: jpg ..jpg (687.3 Кб, 805 просмотров)
AMSE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 09:11   #32
saboom
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMSE Посмотреть сообщение
Сука дай мне твой адрес в любую точки мира стартону чтоб монтировкой забить утырка
А я бомж мой адрес склады пром зоны.Сторожу там там и живу.
Изображения
Тип файла: jpg ..jpg (687.3 Кб, 802 просмотров)
saboom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 09:13   #33
AMSE
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saboom Посмотреть сообщение
А я бомж мой адрес склады пром зоны.Сторожу там там и живу.
Ну конченный я за тобой слежу.Тебя не сложно опознать по бреду.
Изображения
Тип файла: jpg ..jpg (687.3 Кб, 751 просмотров)
AMSE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 09:15   #34
saboom
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMSE Посмотреть сообщение
Ну конченный я за тобой слежу.Тебя не сложно опознать по бреду.
Ой за собой бы лучше следил чем за всякими сторожами следить))))))
Изображения
Тип файла: jpg ..jpg (687.3 Кб, 791 просмотров)
saboom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 10:49   #35
Ольга, травница
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2019
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лечение онкологии средствами из монастыря

[Действительно лучше дом в России лечиться.
Рак это всегда паразитарная среда в организме на фоне ослабленного иммунитета.
Очень хороший травник был Евгений Лебедев, который использовал для лечения рака средства Сиархимандрита Георгия (Савва), сбор из 16 трав и т.д. Схирхимандрит Георгий (Савва), бывший настоятель мужского Свято-Духова монастыря был великим травником. Батюшка травами, настойками, мазями лечил даже очень тяжелые формы рака.
Сейчас в горах Краснодарского края, рядом с биосферным заповедником, заготавливают травы вручную, чистые, его духовные чада и делают уникальные средства лечения онкологии и многих других заболеваний, соблюдая строго благословение Схиархимандрита Георгия (Савва).
Эти средства помогли уже очень многим людям. Их используют как вспомогательное средство к основному медицинскому лечению, так и самостоятельное.
В каждом индивидуальном случае назначается свое комплексное лечение монастырскими средствами. При соблюдении всех наших рекомендация всегда очень хороший результат исцеления при онкологии и других заболеваниях. Монастырские средства проверены временем, более 30 лет люди лечатся ими, Слава Богу за исцеление. Вы можете написать нам в Церковь рождества Пресвятой Богородицы п.Мостовской, Краснодарский край на 8819335@mail.ru или позвонить по т. 8-928-88-19-335 и мы подберем вам очень хорошее лечение при онкологии, дадим духовные наставления по благословению батюшки.

В наличии есть очень эффективные и редкие позиции
1. Настойка цветов дерева граба, применяется при опухолях головного мозга (у нас она стоит не дорого)
2. Настойка почек черного тополя, применяется при онкологии мочеполовой системы и бронхо- легочной системы (только у нас она изготавливается из сырой почки, в которой сохранены смолы, именно они дают сильней терапевтический эффект снятия воспаления и выведению жидкости).
3. Сбор из 16 трав Отца Георгия, противоопухолевый, сильнейшее средство, которое действует на ацидоз (распад) раковых клеток (только у нас он готовится из трав ручной заготовки и ручной резки, готовится вытяжкой)
4. Противопаразитарный монастырский чай, пить нужно регулярно всем, он убирает паразитарную среду в организме, стимулирует иммунитет (онкология всегда начинается от паразитарной среды организма на фоне ослабленного иммунитета)
5. Софора японская очищает кровь от грибов, восстанавливает слизистую ЖКТ, разжижает кровь, понижает сахар в крови, делает сосуды крепкими и эластичными, что обязательно применяется при всех видах онкологии. Также есть большое количество мазей, которые наружно используются при онкологии. Будем молиться за ваше духовное и телесное здоровье!!!
Ольга, травница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.