Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 13:41   #31
Айсберг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1x3.. 2/3 воды уходит в сток, промывая обратноосмотическую мембрану, смывая все отфильтрованные хим соединения и вещества, продлевая ее срок действия
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 22:22   #32
Ленивая Скотинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для семьи из 4 - 5 человек в год требуется около 5000 литров питьевой профильтрованной воды.Значит, чтобы получить эти пять тонн воды, нужно 10 - 15 тонн воды просто выбосить в канализацию?...
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 07:05   #33
Айсберг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия, я же написал что стоимсть фильтрованной воды таким образом стоит от 3 до 7 центов. Вы считайте деньги а не тонны, всеравно за все идет с одного кошелька. Вы не подсчитывали сколько нужно затратитьи перетаскать по лестницам воду в бутылках? Кстати, для вас есть на выбор и подстольная установка новая модель Direkt Flow.
Тут вам если нужно 3 тонны, то вы 3 и израсходуетеПолнейшая экономия и денег и здоровья
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 10:53   #34
Мандариновая Девушка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

80% !!! И кто же это посчитал!? Обеспечьте народ фильтрами и все будут здоровы!И чем дороже фильтр, тем здоровее вы будете! Свежо предание, да верится с трудом.
Пить нужно чистую воду, я полностью согласна. Но я против назойливой рекламы в каждом форуме!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 12:16   #35
Айсберг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Наталия, эти проценты подсчитывал не я, ето обаепризнанные сведения, вот ссылка например...timofeys.narod.ru/articles/voda.html
Народ в праве сам себе выбирать что ему нужно, кто считает насадку на кран достаточным, а кто то хочет иметь у себя качественную очистку, даже от вашего урана в воде.Вы правы, есть дорогие установки которхе не очищают должным образом. А на вопросы я всегда стараюсь ответить подробно и аргументированно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 20:55   #36
Айсберг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

07.08.2009
Ростовский Роспотребнадзор забраковал около тонны бутилированной воды 800 литров, не соответствующей стандартам, бутилированной воды обнаружила санитарная служба Ростовской области в первом полугодии 2009 года.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 22:54   #37
Айсберг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

09.09.09 Вода из скважин в Калининграде оказалась хуже водопроводной
Управление Роспотребнадзора по Калининградской области провело исследования питьевой оды в отдельных районах региона. Из 55 проб воды из разводящей сети не соответствовало нормативам 5 проб – 2.75%(в пределах допустимой нормы – прим. Ред АкваЭксперт.Ру).
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 22:53   #38
Айсберг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие специалисты говорят, что все болезни желудка и нарушения пищеварения говорят о том, что человек пьет недостаточно воды. Согласно книге Ф. Батмангхелиджа "Ваше тело просит воды", боли при диспепсии (гастрит, язва двенадцатиперстной кишки) следует лечить исключительно при помощи воды.
Хроническое обезвоживание — это коренная причина практически всех известных на сегодняшний день заболеваний.
Пейте воду и не болейте
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 21:39   #39
Фото В Онкэт
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий- я полностью на вашей стороне, у меня стоят питьевой фильтр и фильтрна весь дом -уже 2года , я нисколько не жалею что их купила , намприходилось до этого чистить чайник каждую неделю ( через Britta),теперь и чайник не нужен и вода Ну вот что я хочу выделить из этого -что люди с нашей земли мне кажется БОЛЬШЕ в этом фильтре нуждаются чемв NRW- (так как я переехала с Дортмунда и знаю разницу)
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 21:23   #40
Ламбада
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Я живу на NRW и вада у нас очень и очень ужасная мне чайник приходилось мыть каждый день, сейчас у меня тоже стоит фильтер и проблем нету уже год прошол а чайник чистый
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восемь основных ошибок в воспитании наших детей. А Вдруг Девчонки Пообщаемся 21 18.10.2010 22:06
Какую епархию считать истинной? ХанаМне Про жизнь 3 17.06.2010 20:44
Бесплатная панацея от всех болезней. Delphin Лечение заболеваний 10 02.05.2010 19:00


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.