Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Лечение рака в лучших больницах Европы Медицинские препараты из Индии

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Онко препараты onko
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2018, 12:52   #241
кронверк
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

У моего мужа острый миелобластный лейкоз (М2). Проходим первый этап химиотерапии. Сами не ожидали такого поворота в жизни.
кронверк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 20:58   #242
dima1965
Новичок

Спасибо 6 в 4 постах

Одинадцать лет. Без врачей, знахарей, Бога, чудотворных снадобий и пилюль. Только оптимизм и пох.уизм. Всем здоровья и веры в себя.
dima1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 06:02   #243
Юлия222333
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

У моей мамы онкология груди 4 стадия метастазами в кости. Боли нет. После 7-ми химий ей отказали в операции по удалению и в химиотерапии. Лечилась она в г.Черкесске. Сейчас она очень слаба. Была госпитализация по почкам - выводили гной, поставили трубки выводные, с которыми она и сейчас ходит. Я приехала и Ростова забрать ее к себе. А на форум пришла... моет кто подскажет, чем ее не лечат от последствий химии, из-за чего у нее низкое давление, тошнота, рвота, сильнейшая слабость. Что требовать от врачей?
Юлия222333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 23:42   #244
СотрудникЛогосаЕлена
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Цитата:
Сообщение от кронверк Посмотреть сообщение
У моего мужа острый миелобластный лейкоз (М2). Проходим первый этап химиотерапии. Сами не ожидали такого поворота в жизни.
Удачи Вашему супругу и пусть выздоравливает. Не сдавайтесь и верьте...мысли материальны!
СотрудникЛогосаЕлена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 14:46   #245
Глеб 08
Новичок

Спасибо 1 в 1 посте

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Anastasia25 вы совсем не боитесь оказаться в списке онкобольных?Ещё одно подобное сообщение и этот форум будет закрыт для вас.
Тулио Симончини Врач онколог лично мне помог его метод 2 раза! Не обязательно её есть,продают в госаптеках (надо заказывать)готовый раствор гидрокарб.натрия-сода для капельниц , этот же раствор ставят в реанимации некоторым больным ,так сказал мне глав.врач в нашем стацион.

9
Глеб 08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 23:13   #246
dima1965
Новичок

Спасибо 6 в 4 постах

Цитата:
Сообщение от dima1965 Посмотреть сообщение
Одинадцать лет. Без врачей, знахарей, Бога, чудотворных снадобий и пилюль. Только оптимизм и пох.уизм. Всем здоровья и веры в себя.
Одиннадцать с половиной лет - полет нормальный. Заглянул в пару веток по раку легких. Какие-то загадочные личности приглашают в личку и предлагают очередную панацею. Ни хрена за эти годы не изменилось. Всякие пид.оры, разных мастей, пытаются заработать на последнем шансе больных людей. Не вешайте хобот, живите полной жизнью. Пишу на этом поганом, засраном комерцами форуме только для поднятия духа отчаявшимся людям с такой же бедой как и у меня. И буду продолжать раз в пол года. Если не отпишусь - значит кончился Дима. А пока все отлично, чего и всем желаю. Здоровья и оптимизма.
dima1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 23:02   #247
Жорик
Новичок

Спасибо 1 в 1 посте
Хорошо

Цитата:
Одиннадцать с половиной лет - полет нормальный. Заглянул в пару веток по раку легких. Какие-то загадочные личности приглашают в личку и предлагают очередную панацею. Ни хрена за эти годы не изменилось. Всякие пид.оры, разных мастей, пытаются заработать на последнем шансе больных людей. Не вешайте хобот, живите полной жизнью. Пишу на этом поганом, засраном комерцами форуме только для поднятия духа отчаявшимся людям с такой же бедой как и у меня. И буду продолжать раз в пол года. Если не отпишусь - значит кончился Дима. А пока все отлично, чего и всем желаю. Здоровья и оптимизма.

Молоток! вот это я понимаю сила духа, крепость, и по*уизм
Жорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 03:50   #248
Валентин555
Местный

Спасибо 27 в 25 постах

Цитата:
Почему так все плохо. Я очередной целитель. Не хочешь вылечиться полностью? Вознаграждение при гарантии 100 % исцеления. Риски минимальные. Или вы готовы умереть чем поверить? Странные люди... igorgold555@mail.ru
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра