Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2014, 16:31   #501
Dedoff
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Есть 3 полные и 1 неполная упаковка Зельбораф( неполная 47 таблеток). Если кому интересно пишите в личку. Заранее спасибо!
Dedoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 18:52   #502
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dedoff Посмотреть сообщение
Есть 3 полные и 1 неполная упаковка Зельбораф( неполная 47 таблеток). Если кому интересно пишите в личку. Заранее спасибо!
почём? 20 рублей упаковка?
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 09:57   #503
peregrinus
Пользователь
 
Аватар для peregrinus
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: красноярск
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 33
Отправить сообщение для peregrinus с помощью ICQ Отправить сообщение для peregrinus с помощью MSN Отправить сообщение для peregrinus с помощью Yahoo
По умолчанию

Сделал ренген-кака полезла на легкие.назначили химию.спросил у доктора о приеме в одно время с химией антионкологического сбора-резко против,говорит печень убъю.как думаете она права?

Добавлено через 1 час 27 минут
Какую стратегию поведения выбрать и какой рацион предпочесть на время проведения химиотерапии?какие ошибки не допустить?
peregrinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 10:35   #504
Dedoff
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
почём? 20 рублей упаковка?
Мне не до шуток. Кому действительно интересно пусть пишут.
Мы боролись с болезнью 2 года, правда при обнаружении была уже 4 стадия и врачи давали прогноз не больше 2х месяцев. Назначили химию, прошли 10 сеансов а положительной динамики 0. Назначили этот препарат, ездили за границу его покупать, после 6 месяцев лечения была положительная динамика, опухоли уменьшелись в 2 раза, но из за химии был сильно ослаблен организм. Так же появилась опухоль в голове, а от нее к сожалению этот препарат не помогает, и недавно этот человек покинул нас. Теперь у семьи куча долгов, так как этот препарат не из дешевых и нет с нами близкого человека. Но мы рады что хотя бы этому препарату он с нами прожил еще 2 года после установления диагноза.
Dedoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 14:51   #505
Лариса+
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день, Антон, Вилли, maniola, peregrinos, и все-все на этом форуме. У нас эта же беда. Болен мой муж Виктор - метастазы меланомы. Первую родинку на спине удалили в 2004г., стадия 0-1, вторую в 2009 ( стой же стадией). А 3-го июля этого года обнаружили метастазы в легком 3 см. Полетел в Германию, там обнаружили и в других органах, сдал анализы на мутирование и сегодня улетел в Германию на химию. Надеемся на продление жизни.
Подскажите, пожалуйста, много здесь читала про диеты, а врачи сказали, что, мол, пейте и ешьте, что хотите.
Лариса+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 15:57   #506
Алёна 84
Пользователь
 
Аватар для Алёна 84
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: планета земля)
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Антон здравствуй,как себя чувствуешь? у меня вопрос про яды ко всем кто пьет? я так поняла что их надо менять,как пить, в какие сезоны их менять и что именно пьёте,жду подробностей от всех.

Добавлено через 5 минут
Здравствуйте,если вы сильны,попробуйте сыроедение и система Ниши http://www.peoples.ru/medicine/ethnoscience/olga_dunchik/ я не смогла, но пытаюсь перейди на сыроедение,для меня это сложно.
Алёна 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 16:28   #507
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию

http://www.vladlive.com/vse/nabolelo/melanoma-lechenie-lichnyj-opyt/
Мне было интересно и немножко по другому
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 19:19   #508
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

[QUOTE=maniola;337142]Вот новая работа.Вчера сражалась с инетом,с компом,но таки сделала видео.Тут функций больше.Это шестая версия


для начинающих нормально,молодец,так держать!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от peregrinus Посмотреть сообщение
Сделал ренген-кака полезла на легкие.назначили химию.спросил у доктора о приеме в одно время с химией антионкологического сбора-резко против,говорит печень убъю.как думаете она права?

Добавлено через 1 час 27 минут
Какую стратегию поведения выбрать и какой рацион предпочесть на время проведения химиотерапии?какие ошибки не допустить?
Cлушай друг,я бы тебе посоветовал пить травы...химия быстрей убьёт..и даже препараты химии сделаны из трав,например барвинок розовый,родиола розовая,химия убивает имунитет,который нам и так нужен,а травы поддерживают....принимай витамины С D3,беда метастазы в лёгких....вот чёрная дрянь...никуда не деться!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dedoff Посмотреть сообщение
Мне не до шуток. Кому действительно интересно пусть пишут.
Мы боролись с болезнью 2 года, правда при обнаружении была уже 4 стадия и врачи давали прогноз не больше 2х месяцев. Назначили химию, прошли 10 сеансов а положительной динамики 0. Назначили этот препарат, ездили за границу его покупать, после 6 месяцев лечения была положительная динамика, опухоли уменьшелись в 2 раза, но из за химии был сильно ослаблен организм. Так же появилась опухоль в голове, а от нее к сожалению этот препарат не помогает, и недавно этот человек покинул нас. Теперь у семьи куча долгов, так как этот препарат не из дешевых и нет с нами близкого человека. Но мы рады что хотя бы этому препарату он с нами прожил еще 2 года после установления диагноза.
соболезнования......кому-то может будет и нужен..хотя сильно дорого

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Лариса+ Посмотреть сообщение
Добрый день, Антон, Вилли, maniola, peregrinos, и все-все на этом форуме. У нас эта же беда. Болен мой муж Виктор - метастазы меланомы. Первую родинку на спине удалили в 2004г., стадия 0-1, вторую в 2009 ( стой же стадией). А 3-го июля этого года обнаружили метастазы в легком 3 см. Полетел в Германию, там обнаружили и в других органах, сдал анализы на мутирование и сегодня улетел в Германию на химию. Надеемся на продление жизни.
Подскажите, пожалуйста, много здесь читала про диеты, а врачи сказали, что, мол, пейте и ешьте, что хотите.
Привет,крепитесь,держитесь....мне тоже врачи сказали мы вас вылечим и вылечили,а лучще бы не трогали....я каждый день пью отвары трав...полынь,чистотел,календула,шалфей,зверобой.. ..сам собираю на даче...
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 19:26   #509
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию

[QUOTE=Антон76;337189]
Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Вот новая работа.Вчера сражалась с инетом,с компом,но таки сделала видео.Тут функций больше.Это шестая версия


для начинающих нормально,молодец,так держать!!!

Добавлено через 5 минут


Cлушай друг,я бы тебе посоветовал пить травы...химия быстрей убьёт..и даже препараты химии сделаны из трав,например барвинок розовый,родиола розовая,химия убивает имунитет,который нам и так нужен,а травы поддерживают....принимай витамины С D3,беда метастазы в лёгких....вот чёрная дрянь...никуда не деться!!!

Добавлено через 1 минуту


соболезнования......кому-то может будет и нужен..хотя сильно дорого

Добавлено через 11 минут


Привет,крепитесь,держитесь....мне тоже врачи сказали мы вас вылечим и вылечили,а лучще бы не трогали....я каждый день пью отвары трав...полынь,чистотел,календула,шалфей,зверобой.. ..сам собираю на даче...
Всем привет. Весь день была на позитиве, проводила старшего в школу , настроение праздничное.... Было...
Зашла на сайт и расстроилась, что-то не все и не у всех "гуд". Неужели от нее нет никакого спасения.... Удивила история Ларисы, когда опухоль вернулась спустя 5 лет.
По поводу приема трав - многие категорически против. Травы ускоряют процесс кровообращения, а для меланомщиков это нежелательно. Но, наверное каждый выбирает для себя, что лучше для его организма.
Всем удачи, сил, веры!!!!!
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 19:35   #510
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна 84 Посмотреть сообщение
Антон здравствуй,как себя чувствуешь? у меня вопрос про яды ко всем кто пьет? я так поняла что их надо менять,как пить, в какие сезоны их менять и что именно пьёте,жду подробностей от всех.

Добавлено через 5 минут
Здравствуйте,если вы сильны,попробуйте сыроедение и система Ниши http://www.peoples.ru/medicine/ethnoscience/olga_dunchik/ я не смогла, но пытаюсь перейди на сыроедение,для меня это сложно.
Алёна привет,я уже бывалый и слишком далеко заплыл....лучше расскажи про себя,как ты себя чувствуешь?.рана затянулась?...протокол такой...за час до еду аконит по каплям,через пол часа отвар трав....пил настойку эхинацеи,витамины С,D3.рыбий жир,диета противораковая....конечно ничего не помогает...но держусь....потом по совету Артемовского ДЦА,после ДЦА динамика стала лучше,кстати куда пропал тов.Артемовский?после двух курсов нужно сменить яд на болеголов...у меня тут растёт барвинок на даче,из него делают химию,хочу тоже попить...и ещё много чая из шиповника....а вот если химию назначают,то потом даже на клинические испытания не берут..и самое главное это положительный настрой,больше веселиться,думать о хорошем и внушать себе,что эта кака должна самоликвидироваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 4 минуты
[QUOTE=Вика 88;337193]
Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение

Всем привет. Весь день была на позитиве, проводила старшего в школу , настроение праздничное.... Было...
Зашла на сайт и расстроилась, что-то не все и не у всех "гуд". Неужели от нее нет никакого спасения.... Удивила история Ларисы, когда опухоль вернулась спустя 5 лет.
По поводу приема трав - многие категорически против. Травы ускоряют процесс кровообращения, а для меланомщиков это нежелательно. Но, наверное каждый выбирает для себя, что лучше для его организма.
Всем удачи, сил, веры!!!!!
Привет,она может проявиться и лет через 20.По поводу трав..помогают...кто неверит в силу трав,попробуйте скушать головку мака,или конопли...сразу чувствуется,а другие действуют медленее..отдаю своё тело науке...у меня боль каждый день и мышка опухает,но ничего,я надеюсь победить эту штуку...
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.