Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2019, 08:49   #1
Елизавета Смирнова
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 2
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию Как я поборола рак матки.

Здравствуйте. Меня зовут Елизавета, мне 49 лет и у меня была 2 стадия рака матки. Из-за того, что опухоль проросла в околоматочное пространство, назначили сначала лучевую терапию, а после операция с полным удалением. Начали делать лучи, это было что-то невыносимое, почти каждая попытка поесть, заканчивалась рвотой, потом и диарея добавилась, в итоге похудела, была постоянная слабость, страх и уныние. Благо муж поддерживал. В итоге начали искать что можно добавить, чтоб хоть как-то легче стало. Начитались отзывов о препарате эскозин, мнения конечно очень разные, без негатива не обошлось, но большинство из них на мой взгляд были написаны от непонимания или от зашоренности и не принятии нового. Да согласна, что есть методы, которые спустя 100 лет применяются до сих пор и они остаются действительно полезными. Но мы всё же решили доверится новому способу и попробовав, увидеть результат самим. На 4й неделе лучей добавили эскозин и что я могу сказать, тошнота уменьшилась, я начала понемногу есть и набираться сил. А в следующие две недели вернулся аппетит, тошнота случалась реже, а если и была, то проходила быстрее, чем раньше и с каждым последующим днем самочувствие становилось бодрым. Уважаемые, я не призываю вас бежать скупать этот препарат, пишу о своем опыте и делюсь с теми, кто искренне может порадоваться за успех другого. Пишу, потому что готова об этом говорить. С того момента, как узи показало опухоль, я начала читать разную литературу, и психологию и всякую изотерику, причинно-следственные связи происходящего, начала осозновать и применять на себе методы, о которых писали авторы книг. По методу Л.Хей я начала записывать всё что со мной происходило, начала читать аффирмации, переосмысливать прожитую жизнь, менять ценности и осознавать происходящее. А.Некрасов открыл мне глаза на отношения с мужем и детьми, я поменяла отношение ко многим вещам, начала понимать моё истинное женское предназначение. Читая все эти книги, я думала, да как же я могла жить в таком невежестве, как же была слепа и не воспринимала правильно столь важные процессы. Я была очень рада, что вся эта необходимо важная информация наконец ко мне пришла, наконец то я могу поменять многое в моей жизни. Так вот после завершения лучевой терапии, и началось мое чудо, обследование показало очень обнадеживающие результаты, опухоль уменьшилась на 40% и эндометрий снизился до 12мм с 23 мм, вот в тот момент я рассказала своему врачу, что принимала параллельно ещё и эскозин, и как оказалось, он уже слышал о нём от своих коллег, но на практике еще не применял. В общем продолжила принимать эскозин и через месяц эндометрий был уже 10 см. Тогда мы с мужем приняли решение отложить операцию, потому что страшно было даже подумать, что вырежут всё и всю оставшуюся жизнь придётся постоянно что-то принимать, чтобы поддерживать организм. В течение следующего года, я продолжала приём эскозина и каждый месяц обследовалась. И каждое обследование показывало, что организм меняется, опухоль уменьшается. Радости не было предела. В итоги мне понадобилось больше года, чтобы опухоль рассосалась вовсе, мне помогли разные методы, мой внутренний настрой, мой стимул сделать всё правильно. Поэтому выводов у меня несколько, нужно комплексно подходить к лечению. Нужно пробовать все способы и методы, главное чтобы они могли сочетаться, нужно не опускать руки и не доверять только одному врачу, нужно консультироваться у нескольких врачей, искать разные мнения, нужно не отчаиваться и верить в свои силы. Да, сейчас мне уже легко об этом вспоминать, писать, говорить. Жалею только о том, что не вела ЖЖ во время лечения, что не писала о этапах моего пути, на свежих эмоциях того времени, но тогда видимо я была не готова. Сейчас уже не передать словами всё то, что прочувствовала на себе, тот разговор с гинекологом и диагноз, который звучал в голове ещё долго, то отчаяние в начале лучевой терапии, надежду, когда появились положительные результаты и счастье от осознания того, что я жива и смогу жить дальше. И что жизнь сначала дала мне испытание, видимо для того, чтобы пройдя его, я изменила себя, что я и сделала. Желаю всем здоровья, желаю чтобы ваш путь был ещё более мягок и пройдя его вы так же как и я, обрели легкость и уверенность в завтрашнем дне! Теперь мое тело, моя душа готовы дарить окружающим настоящую искреннюю любовь.
Елизавета Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 08:47   #2
Татьяна Вл
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Елизавета, а Вы можете пояснить как дейсвует препарат? Хочу купить от рака гортани, но не знаю поможет или нет. Мой врач говорит можно принимать, но от химии лучше не отказываться.
Татьяна Вл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 09:02   #3
Елизавета Смирнова
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 2
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Татьяна, здравствуйте. Когда только первый раз консультировались, нам всё объяснили как он работает, но это было уже давно, здесь на форуме есть пост про эскозин, там многие его принимали и принимают - http://forumjizni.ru/showthread.php?t=17923.
И ещё в статье прочтите, вроде понятно написано - https://medblog.su/novosti-meditsiny/eskozin-effektivnaya-pomoshh-rakovym-bolnym.html
Елизавета Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна Вл (30.11.2019)
Старый 03.12.2019, 11:28   #4
Татьяна Вл
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо Элтзавета! Написала, жду ответа. И статью прочла, действительно всё понятно написано, буду надеяться что и мне поможет!
Татьяна Вл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 09:53   #5
Svetlana_66
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2020
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

часто еще применяют видатокс, тоже купила себе, когда была на Кубе. в интернете про него много информации, главное купить оригинальный
Svetlana_66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 11:31   #6
Елизавета Смирнова
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 2
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana_66 Посмотреть сообщение
часто еще применяют видатокс, тоже купила себе, когда была на Кубе. в интернете про него много информации, главное купить оригинальный
Нашла кучу негативных отзывов о видатоксе и засомневалась конечно в его чудо действии, но всё же решила проверить и позвонила в компанию, где его продают, пыталась выяснить как он действует, а мне толком так и не дали понять, чего же ожидать от приёма этого препарата, консультант вообще безграмотный какой-то, элементарные вещи не смог объяснить и вообще сложилось впечатление, что какая-то шарашкина контора, спрашиваю, а где купить, а он мне предлагает встретиться у метро и передать. Если препарат такой замечательный, его продают во всех странах, а есть такие люди, как Вы Светлана, кто летает на Кубу, то почему его не зарегистрируют в России, почему всё из-под полы? В общем всё равно решила проверить, вдруг и правда поможет и все негативные отзывы неправда, и вот что выяснила, что видатокс – это гомеопатия, а это значит, что ни одной молекулы основного вещества может в нём и не быть, т.е. только спирт остаётся, это как а-ля боярышник, только без боярышника. Вот статья подробная о нем: https://vidatox.ru/index.php?route=product/category&path=20
Поэтому, решать каждому самому, стоит лететь на Кубу или приобретать его у метро в Москве, я естественно отдала предпочтение другим препаратам, потому что не вижу смысла в гомеопатии на основе спирта за 11,000рублей.
Елизавета Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 12:57   #7
JuliyUD
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2020
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Звучит так, будто вы сами этот препарат нашли и решили его принимать, и случилось чудо. А врачи участвовали в назначении и контроле такой терапии?
JuliyUD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 14:23   #8
Елизавета Смирнова
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 2
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliyUD Посмотреть сообщение
Звучит так, будто вы сами этот препарат нашли и решили его принимать, и случилось чудо. А врачи участвовали в назначении и контроле такой терапии?
Юлия, да, отчасти я начала принимать эскозин самостоятельно, потому что многие врачи слишком закрыты чему-то новому и была вероятность, что он был бы против, потому что не знаете его, не знает как он работает, но когда появился результат, я рассказала своему врачу и далее он наблюдал меня уже с полным понимаем картины. Притом выяснилось, что он о нём слышал ранее и после моего случая заинтересовался и начал применять его и с другими пациентами.
Елизавета Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
лучевая терапия, медолайф, опухоль, рак матки, эскозин

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.