Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 17:30   #1051
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Всяко-разно читала тут бреда-бредового, но такое первый раз.
Да, это самое настоящее кощунство. Утка чистой воды.
Во-первых, города Нижний Покров нет.
Во-вторых, нет такого прихода и мученика Иерофена Скаримского тоже нет.
В-третьих, Всеяузского архимандрита в природе не существует.
В-четвертых, люди, придумавшие это – безграмотные.
Тут даже нечего обсуждать. Смешно комментировать чьи-то шизофренические галлюцинации.

Успокойтесь, уважаемый maksim1961, вздумаете и дальше троллить, пойдёте в бан.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.

Последний раз редактировалось Валек; 06.12.2013 в 17:33..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 21:30   #1052
marystrogonova
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Цирроз печени или Всем бедам назло!

Цирроз печени или Всем бедам назло! Врачи сказали не проживет и неделю,готовтесь… Здравствуйте уважаемые друзья, меня зовут Строгонова Мария Ивановна . Очень рада, что вы читаете мою статью, надеюсь она ВАМ поможет. Я хочу рассказать ВАМ о случае из моей жизни, который случился с моим мужем. Семь лет назад пришло в наш дом горе. Мой муж, Саша, сильно заболел,похудел так,что были видны кости обтянутые кожей,ходячий скелет.Я таких людей видела только по телевизору, когда показывали голодомор. А вот живот у него был просто огромный и смотрелся на фоне истощенного тела невероятно большым. Всё это произошло за довольно короткое время. Обратились в больницу и … приговор, меня отозвал главврач и сказал что у вашего мужа цирроз печени и он не проживет больше недели!!! Я не буду рассказывать как тяжело было это услышать,но когда умирает родной человек, думаю вы поймёте-это трудно передать словами. У Саши с живота слили два ведра воды-конец был близок…Но всем бедам назло муж прожил месяц, год, пять! Невероятное желание жить совершило чудо! Мой муж строго придерживался правил которые сам для себя и создал, а по сути создал правила выживания. Печень восстановилась полностью! Приезжали доктора наук , професора академики, смотрели историю болезни , результаты заключительного обследования и говорили что такое практически не возможно, а мой Саша сказал, что возможно, нужно только захотеть и придерживаться определённых правил! После того сташного приговора прошло уже семь лет, мой муж жив и здоров,печень полностью восстановилась.Эта история получила большой резонанс, особенно в медицине. Много людей, знакомых и не знакомых обращались к нам за помощью и в последствии выздоровили! Я решила,что смогу помочь многим людям если выложу это в интернет. Кому нужна наша помощь пишите на почту marystrogonova@gmail.com , мы с мужем будем очень рады если сможем ВАМ помочь. Долголетия ВАМ и будте здоровы!
marystrogonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 01:03   #1053
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Приезжали доктора наук , професора академики, смотрели историю болезни , результаты заключительного обследования
А скрин истории болезни можно выложить? До лечения и после. Очеень любопытно.
И скока стоит Ваша помощь?
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 14:39   #1054
maksim1961
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Латинская Америка
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Успокойтесь, уважаемый maksim1961, вздумаете и дальше троллить, пойдёте в бан.
Я дал ссылку на статью. Хотите с её автором обменяться мнениями - пишите по адресу:*************

Последний раз редактировалось Валек; 07.12.2013 в 16:43..
maksim1961 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 16:42   #1055
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksim1961 Посмотреть сообщение
Я дал ссылку на статью. Хотите с её автором обменяться мнениями - пишите по адресу********
Напишите мне номер моего поста, прочитав который можно сделать такой вывод, что у меня не всё в порядке с головой?
Всякого маразма в сети хватает, так зачем и тут мусорить?
Будете дублировать в каждом своём посте одну и ту же ссылку, я буду расценивать это как спам.

P.S. И я прекрасно понимаю, что просто скинуть часть текста и написать этот текст самому-это две большие разницы
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 14:22   #1056
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию лечение рака Полисахаридами медицинских грибов

Очень важный сайт, на котором Др.Исаев описывает лечение рака Полисахаридами медицинских грибов, восстанавливающими иммунитет http://infobusiness2.ru/files/criticism/lechenieRaka/lechenieRaka.html
lanj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 09:12   #1057
olegC
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию GcMaf что-нибудь знаете

В интернете очень мало информации, в основном на буржуйском.
У меня гепатит С, прочитал много форумов и решил попробовать перед ПВТ данную терапию, фиброз у меня 0, поэтому время для экспериментов есть ))) Через 7 уколов (недель), сдал анализы на вирусную нагрузку, она упала в 4,5 раза с 240 000 МЕ/мл до 54 000 МЕ/мл. Может кто-нибудь, что то знает о данном препарате или нагрузка могла опуститься сама по себе???
Вот информация, которую мне дали вместе с уколами:

Молекула GcMaf (белок семейства иммуноглобулинов G, активирующий тканевые макрофаги), опознавая раковые клетки, может ликвидировать рак полностью через 2-6 месяцев лечения, опухоль не рецидивирует даже несколько лет спустя.
Еженедельная инъекция только 100 биллионных частей грамма (100 нанограмм) безопасного гликопротеида (натурально произведенная молекула с сахарным и белковым компонентом) активизирует человеческую иммунную систему и вылечивает рак согласно клиническим исследованиям это, например, рак молочной железы, толстой кишки и других локализаций. Сроки наблюдений без рецидивов составляют 7 и более лет. Данный гликопротеид не имеет побочных эффектов.
Витамин-D содержащий белок (GcMaf), найденный в человеческой сыворотке крови, является молекулярным фактором, активизации макрофагов, когда он находится в активном состоянии и , называется белок, содержащий фактор, активирующий макрофаги (GcMAF). Белок обычно активизируется с помощью В и Т-лимфоцитов. В процессе канцерогенеза раковые клетки секретируют фермент, известный как alpha-N- acetylgalactosaminidase (также названный Nagalase), который полностью блокируя активизацию белка, предотвращает уничтожение опухолевых клеток макрофагами. Это - способ, которым раковые клетки избегают обнаружения и деструкции, супрессируя иммунную систему (примерно 25-30 % онкобольных). Кроме того, по этой же причине онкобольные становятся склонными к инфекциям, и многие из них погибают от пневмонии или других инфекций.
Еженедельная инъекция 100 нанограмм GcMAF, активизирует макрофаги и позволяет иммунной системе преследовать раковые клетки с энергией, достаточной, чтобы вылечить пациентов.
Необходимы еженедельные инъекции GcMAF, потому что у макрофагов есть период полужизни приблизительно шесть дней. После 16-22 еженедельных доз GcMAF количество фермента Nagalase снижается до нормального уровня, который служит признаком полного уничтожения раковых клеток.
После 32-50 еженедельных инъекций все пациенты рака ободочной и прямой кишки, молочной железы показали нормальные уровни контроля серологической активности Nagalase, указывая на исчезновение метастатических опухолевых клеток. Эффект, который продлился 7 лет без рецидива, контролировался просмотрами КТ.
GcMAF использовался у добровольцев в намного более высоких дозах (ежедневно до 1000нг) без побочного эффекта. GcMAF эффективен против множества раков, включая молочную железу, простату, желудок, печень, легкое, матку, яичник, мозг, кожу, рак головы/шеи и др.
К сожалению, такое лечение пока малодоступно. В то время как GcMAF имеется у каждого здорового человека, нет центров, доступных, чтобы извлечь его из крови и ввести его пациентам со злокачественными опухолями. GcMAF - естественная молекула, которая не может быть запатентована. Данный материал представлен для того, чтобы показать, что есть альтернативный, эффективный способ лечения раковых больных, который сегодня широко не используется.

Заранее прошу прощения, если написал не в тот раздел форума...
olegC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 13:40   #1058
ника10
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию последствия химиотерапии илучевой

После удаления метастезированного подчелюстного лимфоузла было проведено 4 химии ( платина) и 35 лучей. Спустя месяц ощущаю онемение конечностей , сухость и боль в горле, небольшой отёк шеи , шум в голове, ослабление слуха, нездоровый блеск в глазах. Может ли это быть последствием лечения? У кого какие симптомы?
ника10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 19:51   #1059
анжела.
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

продам ронколейкин 500 000 (Липецк,Москва,Воронеж) 89066881304
анжела. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 14:38   #1060
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию БЕСПЛАТНЫЕ СЕССИИ ЦЕЛИТЕЛЯ БРАСО из ХОРВАТИИ до 14 Июня

СМОТРИТЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕССИИ ЦЕЛИТЕЛЯ БРАСО из ХОРВАТИИ до 14 Июня https://braco-europe.tv/bracolivestream.jsp
lanj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
целитель с лицом ангела.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.