Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2018, 15:57   #11
Галина Ивановна
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 12
Спасибо: 109
Спасибо 30 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ _________________
Ну что наступило время снижать цены ?? А тварь безбожная ? Ведь только что , ещё на прошлой неделе твой нацюцюрник сообщал что стоимость курса 2985 евро ....
,,Кто из людей не хочет платить деньги за добавки , пусть умирает " так якобы сказал сам Иисус это мерзкой скотине !.... А ведь это и есть самое настоящее богохульство......


Что происходит с человеком, кто не жалеет денег на добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками в организме человека.
А также Исус показал нам, что когда человек не жалеет денег на добавки «Восстановление» и «Возрождение», и выполняет всё то, что говорит ему Нина Ивановна, то даже отправленный врачами человек на смерть вернётся к жизни. У одного пациента сыну было 13 лет и у него обнаружили рак тазобедренного сустава 4 стадии опухоль 15х20см. а гемоглобин 76.
Лечащий врач онколог ему сказал: «Опухоль большая и неоперабельная. Химиотерапия и лучевая терапия на такой вид опухоли не действует. Мы уже ничем вам помочь не можем. Вы поймите, он уже не жилец. Вот вам рецепт на обезболивающие уколы».
В таком состоянии он с онкологической больницы поступил к Нине Ивановне.
При приёме добавок опухоль за месяц уменьшилась до 13х11см. и гемоглобин вырос 113. Уменьшение опухоли при приёме добавок «Восстановление» и «Возрождение» шло медленно, а он был на костылях, и шло искривление позвоночника. Вот поэтому было принято Ниной Ивановной решение для быстрого уничтожения раковых клеток применить лечение химиотерапией и лучевой терапией по протоколу лечения совместно с добавками.
Нина Ивановна сказала отцу этого ребёнка: «При таком заболевании как у него ни химиотерапия, ни лучевая терапия не действуют на раковые клетки, а когда он будет проходить лечение совместно с добавками, то она будет действовать, потому что у раковых клеток снимается их резистентность».
И когда отец обратился к врачу, то врач ему сказал: «Я не буду назначать лечение с её добавками, пусть она назначает его сама, я вам уже говорил, что ему уже ничего не поможет».
Отец сказал врачу: «Она не врач и свою работу она выполняет. Опухоль уже пошла на уменьшение. Иммунный ответ в организме уже начался».
Врач говорит: «Оно ничего не даст. Ты только ей деньги выносишь, а у сына метастазы по всему организму».
Отец говорит: «Не тебе мои деньги считать, кому хочу тому даю. А вам я плачу налоги, и вы обязаны мне лечить сына. Попробуй не назначь, так как она сказала, я сделаю всё, но ты врачом работать не будешь».
Врач онколог говорит: «На такие раковые клетки как у него ни химиотерапия, ни лучевая терапия не действуют».
Отец сказал врачу онкологу: «Я знаю, она мне говорила, но совместно с её добавками они будут действовать, и опухоль уже пошла на уменьшение и гемоглобин в норме».
После этого врач онколог назначил совместно с добавками принимать лечение химиотерапии и лучевой терапии.
Звонит Нине Ивановне главный онколог и говорит: «Нина Ивановна тут против тебя собирают компромат. У нас каждый день 5 минутка начинается з Центру ПИМ. Надо чтобы отец поехал с сыном, и сделали обследование».
Нина Ивановна ему сказала: «Пусть едут в институт рака в Киев и сделают».
Главный онколог говорит Нине Ивановне: «Нет, там у них свои люди и напишут им то, что им надо собрать против тебя. Пусть едет в Россию в институт рака имени Блохина, у них там никого нет, и там сделают анализы правильные».
Нина Ивановна его спрашивает: «Сколько надо денег».
Главный онколог говорит Нине Ивановне: «3тысячи долларов».
Приходит отец и Нина Ивановна ему сказала, что надо поехать в Россию в институт рака имени Блохина и пройти обследование на наличие раковых клеток, а то говорят в нашей онкологии, что там метастазы у вашего сына по всему организму и собирают против неё документы.
И отец говорит Нине Ивановне: «А сколько туда надо денег».
Нина Ивановна сказала отцу: «3 тысячи долларов».
Отец говорит Нине Ивановне: «Нина Ивановна у меня таких денег нет».
И сразу же говорит: «Но надо».
Нина Ивановна ему говорит: «Надо».
И отец Нине Ивановне говорит: «Я одолжу деньги, но поеду».
Он поехал в Россию онкологический центр имени Блохина и потратил деньги только на дорогу и на питание, а всё остальное ему сделали бесплатно. Они обследовали весь организм сына и сделали все анализы и сказали, что у ребёнка раку нет, а наоборот пошла регенерация органа, нарастание корковидного слоя. Отец привёз результаты и показал их лечащему врачу онкологу, а он сказал: «Это ещё ничего не значит, посмотрим через 5 лет».
Отец сказал врачу онкологу: «Для тебя это ничего не значит, потому что ты идёшь против Нины Ивановны и Ее добавок, а для меня значит, у моего сына рака нет».
И прошло уже 12 лет, и рака у этого ребёнка больше нет. У него при приёме добавок «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека произошёл иммунный ответ на раковые клетки. Исус этим показал нам, что отец ребёнка защитив Нину Ивановну перед врачами и не пожалел деньги на добавки и на доказательства обследования, что рака у его сына нет, для защиты Нины Ивановны, вернул здоровье своему сыну. По диагностике и прогнозу врачей, что сын его уже не жилец на земле, сделал его жильцом.
Галина Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.