Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2018, 13:08   #51
zetolya
Новичок
 
Аватар для zetolya
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сложилась трудная жизненная ситуация, изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно узнала о женщине которая мне в итоге помогла. Я позвонила, рассказала о проблеме, провела она диагностику. После проведенной работы супруг вернулся. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу отличный и понимающий специалист. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Даёт очень хорошие и полезные рекомендации. Поделюсь кому нужно а особенно тем, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать.Она порчи, сглазы, проклятия и целительством тоже занимается. Надеюсь и Вам помогут!
ozolotoryova@bk.ru
zetolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 19:01   #52
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Вам сюда:

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16800
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 11:30   #53
Mamuna
Новичок
 
Аватар для Mamuna
 
Регистрация: 13.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Багира права 👍 церковь тут ни причём
Mamuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 20:54   #54
Yana47
Новичок
 
Аватар для Yana47
 
Регистрация: 27.01.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Два месяц назад меня бросил любимый мужчина. Не хотела жить. У меня смешались чувства, ведь это предательство. Хотела вычеркнуть его из жизни, не получается, дошло дело до того что просто не могла себя контролировать, мне было плохо, унижалась, звонила, а ведь слышала в ответ, ты мне больше не нужна, я не боюсь тебя потерять, я разлюбил. Я просто не представляла дальнейшей жизни без него. Причем все произошло так резко, буквально за день все было хорошо. Я не понимала как можно говорить что любишь, что твоя вторая половинка, и буквально через день сказать "все. наши отношения закончены". Мы повстречались около года и отношения шли по нарастающей. это не укладывалось в голове, не хотелось верить. Я обратилась к мастеру у которого заказывала приворот моя сестра. Мы с ней работали 5 дней, всё это время меня мучила бессонница, мне было очень страшно за последствия. Когда всё закончилось я почувствовала в нутрии себя невероятное спокойство, наши отношения наладились мгновенно, я даже не поняла как это произошло. Девочки боритесь за своё счастья, ведь жизнь у нас одна! Вот адрес мастера который мне помог: lyuda-goncharuk@bk. ru
Yana47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 06:14   #55
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Все гораздо сложнее. Есть целители на физическом уровне, как я например. Есть целители на духовном уровне, к которым относятся и священники. Кто сильнее? Тот кто горячо хочет помочь больному и вкладывает все силы в его исцеление. Например рак необходимо лечить и на духовном уровне и на физическом. Но на физическом уровне нуждается каждый второй, а на физическом уровне все. И фишка в том, что излечившись на физическом уровне, человек автоматически оздоравливается и энергетически, но медленно...
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 20:24   #56
Maryana Fedosenko
Новичок
 
Аватар для Maryana Fedosenko
 
Регистрация: 03.05.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Мне помогла

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
Maryana Fedosenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 07:28   #57
yavolnyj
Новичок
 
Аватар для yavolnyj
 
Регистрация: 05.12.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гапчук Посмотреть сообщение
Сами целители говорят , что надо сходить в церковь .... Так , что сила двоих и побеждает....
церковь является концентратором энергии купол как конденсатор крест(раньше были шпили)как энерговод Народ намаливает энергетику этого места и можно просто молча постоять и искажения ауры сами залатаются

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Все гораздо сложнее. Есть целители на физическом уровне, как я например. Есть целители на духовном уровне, к которым относятся и священники. Кто сильнее? Тот кто горячо хочет помочь больному и вкладывает все силы в его исцеление. Например рак необходимо лечить и на духовном уровне и на физическом. Но на физическом уровне нуждается каждый второй, а на физическом уровне все. И фишка в том, что излечившись на физическом уровне, человек автоматически оздоравливается и энергетически, но медленно...
не совсем понятно про физический уровень проясните

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ири а Посмотреть сообщение
Не согласна с Ксения Трушечкина не нам судить священников, что и как они... и идете вы не к ним... а к Господу!!! Они проводники!!!
гнилые провода не нужны- простая медитация и не нужны посредники(ну если можете)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bagirabagdasurova Посмотреть сообщение
Из того что тут понаписали , понятно , что никто из вас никогда не слышал , не говорю уже что видел как выглядит настоящаяя работа мастера . Множество болезней наводят , включая и онкологию ,наши друзья , родственники , и близкие . Чужим людям вы не нужны , зависть к вам может длиться 5 минут , а вот родные и друзья могут надолго затаить злость , и начать пакостить вам , порча действительно разрушает организм и может привести к смерти , никакая церковь , и молитва не уберут негативное воздействие на организм , снять это может только специалист , я встречала множество примеров того как действует негатив и чёрная Магия , если интересно могу выложить фото на что способны ваши близкие и друзья которые пьют с вами а по вечерам несут деньги колдунам .
не ужели так мало прозревших все ищут пастуха не занимаясь саморазвитием

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Верочка Дунаэв Посмотреть сообщение
А как отличить настоящего целителя от шарлатана? Как узнать:кто действительно поможет? У меня вот случилась беда.сижу сейчас.читаю и думаю: к кому обратиться. Может кто-то подскажет.кто приворот может снять.не у меня.у мужа гражданского. Пропадает человек.
Биоэнергет сделает это легко и только за спасибо ибо другого пути нет
yavolnyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 18:26   #58
Sedof
Новичок
 
Аватар для Sedof
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

вопрос Вы сами верите в то что пишите, если есть желание могу расписать привести примеры показаний и ощущений что возможно Вы слишком близко все к сердцу принимаете
Sedof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 10:48   #59
nazarenko
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Есть одна женщина ведьма которая в своих кругах славится хорошей репутацией и которая действительно помогает в разных проблемах. кому нужно можете обратится к ней за помощью. этой мой эл ящик. всегда отвечу и напишу контакт этой ведьмы
narenko70@mail.ru
nazarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2020, 07:10   #60
kalashns
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Было что то подобное. Звучит наверное смешно, но я пользовался Vinareta RT. (Использовал общее и тревожность)

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от kalashns Посмотреть сообщение
Было что то подобное. Звучит наверное смешно, но я пользовался Vinareta RT. (Использовал общее и тревожность)
Мне поступают личные сообщения, что такое Винарета. Итак пишу, не сочтите за рекламу, мне за это не платят))). Vinareta RT - программа для телефонов. Генерирует при помощи динамика положительные для организма частоты. Находится здесь: http://okolokompa.ru/shop/vinareta-rt-rezonansnaya-terapiya/ Мне помогла например.
kalashns вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.