Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2018, 14:58   #41
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Кимовна ты опять права , действительно без дураков скучно ....
Мне что бесконечно молчать и своей работе нельзя сказать. ..
, ваша попу лярность ....ха 3 раза ....это вы пользуетесь моей критикой чтобы расхваливать свою багиню-нину .. но я говорю о том что я могу....а ты собачка нахваливаешь чужое , ты скажи что ты можешь кроме лизания задницы своей хозяйки ?
Таких рабских душенок полно и заменить тебя как 2 пальца об асфальт.....
Ну начинайте свой собачий лай ....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 16:18   #42
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Кимовна ты опять права , действительно без дураков скучно ....
Мне что бесконечно молчать и своей работе нельзя сказать. ..
, ваша попу лярность ....ха 3 раза ....это вы пользуетесь моей критикой чтобы расхваливать свою багиню-нину .. но я говорю о том что я могу....а ты собачка нахваливаешь чужое , ты скажи что ты можешь кроме лизания задницы своей хозяйки ?
Таких рабских душенок полно и заменить тебя как 2 пальца об асфальт.....
Ну начинайте свой собачий лай ....


Я нахваливаю свое здоровье, которое я себе вернула благодаря Нине Ивановне, за что я Ей очень благодарна. Когда я здорова – это уже мое здоровье, и никто его не заберет. Я рада, что мне ума хватило обратиться к Нине Ивановне за помощью. А ты как всегда идешь против слов Бога: "И тому, кто скажет другому "Дурак!", придется отвечать за это в аду, в геенне огненной". ("Благая Весть. Новый Завет", Матфея, 5:22). Ты даже и свое слово не держишь.

Добавлено через 24 минуты
Ты хоть руками, ногами, хоть головой об асфальт бейся, но не тебе решать кем меня заменять – это решает Нина Ивановна.
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 16:52   #43
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Кимовна Посмотреть сообщение
Я нахваливаю свое здоровье, которое я себе вернула благодаря Нине Ивановне, за что я Ей очень благодарна. Когда я здорова – это уже мое здоровье, и никто его не заберет. Я рада, что мне ума хватило обратиться к Нине Ивановне за помощью. А ты как всегда идешь против слов Бога: "И тому, кто скажет другому "Дурак!", придется отвечать за это в аду, в геенне огненной". ("Благая Весть. Новый Завет", Матфея, 5:22). Ты даже и свое слово не держишь.
__________________________________________________ ___________
А ЧО это ты одна вышла на тропу войны с чёртом дьяволом и т.д.? Где остальные воины?....я хозяин своему слову ...хочу держу - хочу отпускаю .)))
Прими дружеский совет : не хвастай своим здоровьем ...это реально опасно..,,никто его не заберёт " это мадам в ваши годы непростительная наивность .....
Нас слушают и слышат ...и ваше бахвальство может разозлить реального представителя инфернального мира , и скрутят в бараний рог ....не помогут ни добавки ни прибавки...вы жонглируете словами : исус , лечение , оздоровление , правда , ложь , постоянное упоминание нечистой силы , ...ваше словоблудие вылезет вам боком .....уровень вашего мышления из паровозного века.....
Там дрова и водичка - разогрели и поехали ......так и вы думаете помазали своей примочкой проглотили и всё --здоровье на века ....
Мы живём во времена компьютерных технологий , и понять что любой организм управляется частотами и программами об этом уже становится известно не только крупным учёным но и таким самоучкам как я .....Гугл вам в помощь :информации об квантовом Биокомпьютере человека и об его энергоструктурах вы сможете и сами найти я вам это разжёвывать не стану. Одно могу сказать : программа на рак у вас никуда не делась ....она может активироваться в любой момент и ремиссия закончится ......и какие песни будете петь бАгине-нине........ну думаю репертуарчик вам подберут какими пальцАми крестится вы уже знаете и это вам сильно поможет....

Последний раз редактировалось Bekar; 22.01.2018 в 16:54..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 14:27   #44
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ___________
А ЧО это ты одна вышла на тропу войны с чёртом дьяволом и т.д.? Где остальные воины?....я хозяин своему слову ...хочу держу - хочу отпускаю .)))
Прими дружеский совет : не хвастай своим здоровьем ...это реально опасно..,,никто его не заберёт " это мадам в ваши годы непростительная наивность .....
Нас слушают и слышат ...и ваше бахвальство может разозлить реального представителя инфернального мира , и скрутят в бараний рог ....не помогут ни добавки ни прибавки...вы жонглируете словами : исус , лечение , оздоровление , правда , ложь , постоянное упоминание нечистой силы , ...ваше словоблудие вылезет вам боком .....уровень вашего мышления из паровозного века.....
Там дрова и водичка - разогрели и поехали ......так и вы думаете помазали своей примочкой проглотили и всё --здоровье на века ....
Мы живём во времена компьютерных технологий , и понять что любой организм управляется частотами и программами об этом уже становится известно не только крупным учёным но и таким самоучкам как я .....Гугл вам в помощь :информации об квантовом Биокомпьютере человека и об его энергоструктурах вы сможете и сами найти я вам это разжёвывать не стану. Одно могу сказать : программа на рак у вас никуда не делась ....она может активироваться в любой момент и ремиссия закончится ......и какие песни будете петь бАгине-нине........ну думаю репертуарчик вам подберут какими пальцАми крестится вы уже знаете и это вам сильно поможет....
Ничего мне никто не сделает, потому что я прошла Оздоровительную Программу «Возвращения здоровья» добавками Яремчук Нины Ивановны ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью с клетками организма человека и у меня в организме сработал иммунологический надзор, который обнаружил все клетки с нарушенными функциями и мой собственный иммунитет уничтожил все заболевания в моём организме и поэтому я знаю, что они ко мне никогда не вернутся, потому что когда иммунитет побеждает заболевания, то они никогда не вернутся к человеку. Я оценила труд Нины Ивановны, её знания, заложенные в Её добавках, потому что я увидела результаты на собственном организме и все исследования подтвердили, что у меня больше нет дисплазии шейки матки, зоба 2 ст. и всех моих хронических заболеваний. А все те, кто прошёл лечение, живут в постоянном страхе, что заболевание к нему вернётся снова и их опасения небезосновательны, потому что ни один метод лечения не освобождает от болезней, потому что они записаны на биоинформационном уровне и клетки памяти зафиксировали их.
Вот в чём отличие оздоровления от лечения. Вот в чём заслуга Нины Ивановны и Её нового метода возвращения здоровья. Человек становится полностью здоров, за такие результаты, поэтому Нина Ивановна заслужила самых возвышенных слов, которые есть на Земле, восхваляющих Её. Да, Она МОЛОДЕЦ!!! Никто не смог этого сделать, а она смогла!
Ты сам писал про карму и отлично знаешь, что когда кто – то делает зло другому человеку, то оно возвращается к нему самому, только ещё в несколько крат сильнее.
Что такое зло? – это неправда.
Когда патриарх Никон в 1653 году провёл реформу и был заменён зверскими методами Знак Спасителя Исуса Сына Божьего Двоеперстие на знак троеперстие, то в Москве сразу же вспыхнула эпидемия чумы, это произошло на биоинформационном и биоэнергетическом уровне и на биохимическом уровне люди были наказаны раковыми заболеваниями за то, что они приняли на себя троеперстие – клеймо зверя, который закрывает циркуляцию жизненной энергии и это произошло во исполнение слов Бога: «Если кто - то поклоняется зверю и изображению его, и заимеет клеймо на лбу или на руке, то выпьет он вино неразбавленное ярости Божией из чаши гнева Божия. Того пытать будут серой кипящею в присутствии ангелов святых и Агнца, и дым от огня пытки той будет куриться во веки вечные. Не будет отдыха ни днем, ни ночью тем, кто почитает зверя и изображение его, и тому, кто отмечен именем его». («Благая Весть от Бога. Новый Завет», Откровение 14:9-11.)

С того момента, когда люди приняли эту неправду, у них поменялось мышление и направление в развитии - на принуждение и убийство. Так лечение есть принудительное изменение клеток организма человека. Антибиотики, химиотерапия, лучетерапия направлены на убийство не только клеток с нарушенной функцией, но и всех здоровых клеток. Что заслужили, то и получили и сейчас их потомки усиленно отстаивают эти зверские методы лечения, хотя на Земле есть уже другой способ освобождения от болезней – самостоятельное изменение функций организма и это правда.
Но они сами идут против нового метода возвращения здоровья Нины Ивановны Яремчук и ещё другим навязывают своё мнение.
Вот разъяснения Нины Ивановны - Почему с точки зрения Религии болеют люди и рождаются дети с раковыми заболеваниями с доказательствами.
В Откровении («Благая Весть от Бога. Новый Завет»9:3-5). сказано о людях с онкологическим заболеванием так: “И из облака дыма пала на землю саранча, и была ей дана сила, подобная той, что имеют на земле скорпионы. Но сказано ей было, чтобы не вредила она ни траве, ни земле, ни растениям, ни деревьям, а только людям, на лбу у которых нет печати Божией. И наказ был дан саранче той, не убивать их, а мучить болью в течение пяти месяцев. И боль та была подобна боли, которую причиняет скорпион, когда ужалит человека. И все это время люди будут искать смерти, но не смогут найти её. Они будут жаждать смерти, но не придёт она к ним. У них были хвосты с жалами, подобные жалам скорпионов, и в хвостах их было достаточно силы, чтобы вредить людям в течение пяти месяцев”.

Какое заболевание имеет хвосты?
Только раковое заболевание имеет хвосты. Сила в хвостах - это есть в метастазах.

Что такое печать Бога на лбу?
Печать Бога на лбу – это есть знания правды, принятые человеком от Бога, через посредника.
Когда человек не поступает согласно слову Божьему, он тогда страдает физически, болеет разными заболеваниями.
Почему когда человек не поступает согласно слову Божьему, он тогда страдает физически, болеет разными заболеваниями?
Ведь Господь Бог сделал так физическое тело человека, что каждая клетка хранит информацию своего рода и передаётся эта информация из поколения в поколение от родителей к детям. Преобразования здоровой клетки в клетку раковую может идти от 8-12 лет. И поэтому детям от родителей передаются хронические и раковые заболевания. Господь Бог так возгласил об этом Моисею: “Господь, Господь, Бог человеколюбивый и милосердный, долготерпеливый и многомилостивый и истинный. Сохраняющий милость в тысячи родов, прощающий вину и преступление, и грех, но не оставляющий без наказания, наказывающий вину отцов в детях и в детях детей до третьего и четвёртого рода”.
Вот за что с точки зрения Религии страдают дети, и это происходит в обычных, с виду благополучных, семьях. Эти люди не поступали по учению Бога, и у них нет правды.
А для того, чтобы смириться с онкодиагнозом ребёнка, то людям необходимо признать, что ваш род поступал по неправде, а это значит не поступал по учению Бога. А чтобы оправдать поставленный онкодиагноз ребёнку людям, то необходимо найти правду, понять правду и поступить по учению Бога, и ваш ребёнок освободится от поставленного неизлечимого онкодиагноза.
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 15:25   #45
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Печать на лбу это тавро каким метят скот ..поздравляю с переходом в скотство..
Секта это очень хорошо для несчастных одиноких закомплексованных людей ...
К Богу это не имеет никакого отношения ....,, Не сотвори себе кумира " --- вы сотворили ...!
Нинванна конечно ,,молодец" но только если у нее мужские половые органы. ...иначе вы подобрали бы другой эпитет ....но если это так то она правильно делает если вас всех имеет.......
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 16:24   #46
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Печать на лбу это тавро каким метят скот ..поздравляю с переходом в скотство..
Секта это очень хорошо для несчастных одиноких закомплексованных людей ...
К Богу это не имеет никакого отношения ....,, Не сотвори себе кумира " --- вы сотворили ...!
Нинванна конечно ,,молодец" но только если у нее мужские половые органы. ...иначе вы подобрали бы другой эпитет ....но если это так то она правильно делает если вас всех имеет.......

Да, печать Бога имеет к Богу отношение и очень Великое: «Он сказал: «Не повреждайте землю, море и деревья до тех пор, пока не отметим мы слуг Бога нашего печатью на лбу. И тут же услышал я число тех, кто отмечен был печатью: сто сорок четыре тысячи было отмечено печатью из всех племен Израилевых». (Откровение «Благая Весть от Бога. Новый Завет» 7:3-4)

“И из облака дыма пала на землю саранча, и была ей дана сила, подобная той, что имеют на земле скорпионы. Но сказано ей было, чтобы не вредила она ни траве, ни земле, ни растениям, ни деревьям, а только людям, на лбу у которых нет печати Божией». (Откровение «Благая Весть от Бога. Новый Завет»9:4)



Твои обвинения ложные. Пойди, изучи, как открывается секта по закону. Приведи доказательства, что есть секта.



Слово Имею – это слово скрытого значения. Открывает значение слова Имею – это единое целое. Имею знания, познания, разум, мышление, помышление, сознание – процессы души.


'
МОЛОДЕЦ - для выражения одобрения, похвалы за какой-нибудь отличный поступок, удачное действие.
Взможно ли использование слова "Молодец" (в качестве похвалы) применительно к женщине? Ответ справочной службы русского языка: "Да, возможно".

Последний раз редактировалось Татьяна Кимовна; 23.01.2018 в 16:28..
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 18:56   #47
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Кимовна Посмотреть сообщение
Да, печать Бога имеет к Богу отношение и очень Великое: «Он сказал: «Не повреждайте землю, море и деревья до тех пор, пока не отметим мы слуг Бога нашего печатью на лбу. И тут же услышал я число тех, кто отмечен был печатью: сто сорок четыре тысячи было отмечено печатью из всех племен Израилевых». (Откровение «Благая Весть от Бога. Новый Завет» 7:3-4)

“И из облака дыма пала на землю саранча, и была ей дана сила, подобная той, что имеют на земле скорпионы. Но сказано ей было, чтобы не вредила она ни траве, ни земле, ни растениям, ни деревьям, а только людям, на лбу у которых нет печати Божией». (Откровение «Благая Весть от Бога. Новый Завет»9:4)



Твои обвинения ложные. Пойди, изучи, как открывается секта по закону. Приведи доказательства, что есть секта.



Слово Имею – это слово скрытого значения. Открывает значение слова Имею – это единое целое. Имею знания, познания, разум, мышление, помышление, сознание – процессы души.


'
МОЛОДЕЦ - для выражения одобрения, похвалы за какой-нибудь отличный поступок, удачное действие.
Взможно ли использование слова "Молодец" (в качестве похвалы) применительно к женщине? Ответ справочной службы русского языка: "Да, возможно".
____________________________________________
Старалась отвечала уличала .....но главное пропустила : ,,не сотвори себе кумира"
Но это и не удивительно все сектанты дико изворотливы в спорах , крутят вертят цитатами ....у меня в родне есть похожий экземпляр .......для вас победа в споре важна , а смысл вам ващще не интересен .....у вас дикая каша из измышлений нинванны и догматической хreни .....для меня религия : ,,опиум для народа" , хотя я в отличие от большинства верующих изучал Библию Евангелия и несколько апокрифических сочинений , самое интересное для меня было Евангелие от Иуды .....там много скрытых смыслов ....и благодаря этому тексту я нашел необходимую подсказку для практики в моем методе дистанционной работы .....
А пустая схоластика это для пустоголовых догматиков . Талантов способностей ,,0",
а гордыня требует покрасоваться перед публикой придать себе вес за счёт чужого авторитета .... все это было , есть и будет ....посмотри сколько даже на этом сайте кривляк тоже о боге пишут ....чем ещё накачивать собственную значимость ...
Так что кого вы хотите удивить .....чем больше вы тарахтите о боге тем заметнее ваше желание об' е б а т ь доверчивых клиентов.....
__________________________________________________ ______________________

Последний раз редактировалось Bekar; 23.01.2018 в 19:00..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 09:18   #48
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
____________________________________________
Старалась отвечала уличала .....но главное пропустила : ,,не сотвори себе кумира"
Но это и не удивительно все сектанты дико изворотливы в спорах , крутят вертят цитатами ....у меня в родне есть похожий экземпляр .......для вас победа в споре важна , а смысл вам ващще не интересен .....у вас дикая каша из измышлений нинванны и догматической хreни .....для меня религия : ,,опиум для народа" , хотя я в отличие от большинства верующих изучал Библию Евангелия и несколько апокрифических сочинений , самое интересное для меня было Евангелие от Иуды .....там много скрытых смыслов ....и благодаря этому тексту я нашел необходимую подсказку для практики в моем методе дистанционной работы .....
А пустая схоластика это для пустоголовых догматиков . Талантов способностей ,,0",
а гордыня требует покрасоваться перед публикой придать себе вес за счёт чужого авторитета .... все это было , есть и будет ....посмотри сколько даже на этом сайте кривляк тоже о боге пишут ....чем ещё накачивать собственную значимость ...
Так что кого вы хотите удивить .....чем больше вы тарахтите о боге тем заметнее ваше желание об' е б а т ь доверчивых клиентов.....
__________________________________________________ ______________________


Я к язычникам не отношусь. «Кумир» - это изображение, изваяние языческого божества.
А я признаю, ценю и уважаю Яремчук Нину Ивановну – Основателя и Генерального директора ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ», автора добавок диетических ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма, которые возвратили мне здоровье и жизнь, а у меня было и онкологическое заболевание и множество хронических болезней. Поэтому я утверждаю, что у Нины Ивановны СИЛА, которая заложена в Её добавках обнаруживать и уничтожать все болезни - хронические и раковые и у Неё ПОБЕДА, поэтому и ВЛАСТЬ над всеми болезнями, что доказывают все результаты обследований, что человек полностью здоров. Эти результаты и есть Её ВЕЛИЧИЕ. СЛАВА Нине Ивановне от всех благодарных людей!!!
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 10:57   #49
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Кимовна Посмотреть сообщение
Я к язычникам не отношусь. «Кумир» - это изображение, изваяние языческого божества.
А я признаю, ценю и уважаю Яремчук Нину Ивановну – Основателя и Генерального директора ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ», автора добавок диетических ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма, которые возвратили мне здоровье и жизнь, а у меня было и онкологическое заболевание и множество хронических болезней. Поэтому я утверждаю, что у Нины Ивановны СИЛА, которая заложена в Её добавках обнаруживать и уничтожать все болезни - хронические и раковые и у Неё ПОБЕДА, поэтому и ВЛАСТЬ над всеми болезнями, что доказывают все результаты обследований, что человек полностью здоров. Эти результаты и есть Её ВЕЛИЧИЕ. СЛАВА Нине Ивановне от всех благодарных людей!!!
__________________________________________________ ____________________
Бр-р-р добавки с прибавками ......это диагноз .....больная на всю голову , признаюсь такой степени маразма я ещё не встречал !

Последний раз редактировалось Bekar; 24.01.2018 в 10:59..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 13:53   #50
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ____________________
Бр-р-р добавки с прибавками ......это диагноз .....больная на всю голову , признаюсь такой степени маразма я ещё не встречал !

Каков диагност - такой и диагноз!
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.