Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2016, 20:34   #601
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Привет. я наверное немного упертый в определенном смысле. Альтернативщиков принципиально не признаю.Считаю, что официальная медицина, проводя исследования даже не на молекулярном, а на атомарном уровне не должна соревноваться с поедателями соды, грибов, всяких личинок и т.д. Широкий спектр подтвержденных исследований это одно, а что ответят Симончини с Чикуенком, если их спросить почему один ест соду, а другой грибы? Почему не асфальт?
Собственно даже по нашему форуму потихоньку вырисовывается статистика, что все, кто пробовал альтернативу, в итоге так или иначе себе навредили.
Конечно, вы ссылку прислали из добрых побуждений, но это не мое.
Самое печальное во всей этой истории то, что НА САМОМ ДЕЛЕ ни фармкомпаниям, ни врачам, выздоровление больных никак не нужно. Нужно лишь длительное лечение, и чем длительнее, тем лучше. И это факт, потому что это бизнес, и только бизнес. Кстати, на нашем форуме официальная медицина тоже никого не вылечила (несмотря на атомарный уровень).
А еще хочу обратить внимание на блог http://montreal15.livejournal.com/ , если еще не читали. Очень много информации анализирует парень, и отлично пишет. У него аденома, уже 7 лет.

Последний раз редактировалось NatalyM; 23.04.2016 в 20:38..
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Gallочка (24.04.2016), LadyTA (26.04.2016), Ольга С. (24.04.2016)
Старый 24.04.2016, 10:22   #602
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Может это лично моё виденье происходящего, но вот что заметила....пока выяснился диагноз и проходило лечение меня носили на руках ...как всё закончилось и повеяло холодом ...и что осталось, где мне рады это психиатрия ... и психолог постоянно мотивирует меня бороться с системой...потому как я никому кроме себя не нужна
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 14:57   #603
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Товарищи, а кто-нибудь проходил ПЭТ? Мне пока не назначали, но вообще-то подумываю сама пройти, т.к. говорят, что то, что УЗИ может не уловить, то ПЭТ уж точно уловит. А в каких случаях назначают ПЭТ?
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 18:14   #604
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга С. Посмотреть сообщение


Галлочка, а что с бедром - боль в кости? Вы сцинтиграфию когда проходили?
Извините, не заметила вашего поста

Боль была уже давно ...в январе прооперировали...то есть отшлифовали нарост...сначала голова и бедро были заняты другими заботами...сейчас опять возвращается " та" боль

Не знаю то ли что вы называете...но мне делали магнитный резонанс и там увидели шишку на кости

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ольга С. Посмотреть сообщение
Товарищи, а кто-нибудь проходил ПЭТ? Мне пока не назначали, но вообще-то подумываю сама пройти, т.к. говорят, что то, что УЗИ может не уловить, то ПЭТ уж точно уловит. А в каких случаях назначают ПЭТ?
Мне делали с контрастом ...причем каждый раз совсем разные места на теле...сразу всю не смотрели
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 04:11   #605
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Извините, не заметила вашего поста

Боль была уже давно ...в январе прооперировали...то есть отшлифовали нарост...сначала голова и бедро были заняты другими заботами...сейчас опять возвращается " та" боль

Не знаю то ли что вы называете...но мне делали магнитный резонанс и там увидели шишку на кости

Добавлено через 3 минуты


Мне делали с контрастом ...причем каждый раз совсем разные места на теле...сразу всю не смотрели
Gallo4ka, сцинтиграфия - Это, думаю, не магнитный резонанс,а рентген всего скелета, всех костей: человек лежит и 20 мин. не движится, а только аппарат движится над ним. Потом выдают снимок и если есть воспаление, то на снимке красной точкой обозначается. А ПЭТ у Вас нормально прошел?

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Самое печальное во всей этой истории то, что НА САМОМ ДЕЛЕ ни фармкомпаниям, ни врачам, выздоровление больных никак не нужно. Нужно лишь длительное лечение, и чем длительнее, тем лучше. И это факт, потому что это бизнес, и только бизнес. Кстати, на нашем форуме официальная медицина тоже никого не вылечила (несмотря на атомарный уровень).
А еще хочу обратить внимание на блог http://montreal15.livejournal.com/ , если еще не читали. Очень много информации анализирует парень, и отлично пишет. У него аденома, уже 7 лет.

Да и из альтернативников если б все вылечивались и на 4-й стадии, то все бы массово кинулись лечиться природными средствами. А насчет аденомы знаю, что она медленно прогрессирует. У моего папы была злокачественная аденома и тогда еще это врач сказал, а папа умер от инсульта.Аденома после операции его вообще не беспокоила, он даже о ней забыл. Но вообще-то интересно все то, что пишет тот парень и надо пробовать - а вдруг повезет.

Последний раз редактировалось Ольга С.; 25.04.2016 в 04:16..
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 04:36   #606
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга С. Посмотреть сообщение
Да и из альтернативников если б все вылечивались и на 4-й стадии, то все бы массово кинулись лечиться природными средствами. А насчет аденомы знаю, что она медленно прогрессирует. У моего папы была злокачественная аденома и тогда еще это врач сказал, а папа умер от инсульта.Аденома после операции его вообще не беспокоила, он даже о ней забыл. Но вообще-то интересно все то, что пишет тот парень и надо пробовать - а вдруг повезет.
Про аденому знаю, имела ввиду, что семь лет парень изучает тему.
А в альтернативе, как при химии - кому-то поможет, кому-то нет. Побочки только однозначно разные. И при химии, если почки отказали - скажут, умер от почек, а не от лечения или рака.
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 15:13   #607
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Сказки о том, что оф.медицина не желает лечить больных раком выгодны в первую очередь тем, кто впаривает людям чудодейственные снадобья. Не надо забывать, что тот кто первым найдет способ излечивать рак, затмит собой Нобеля, Эйнштейна, Хокинга и остальных вместе взятых. А страна- монополист в производстве этого лекарства будет самой богатой. Потому что за свою жизнь люди отдадут все. Когда у моей матери обнаружили рак, то шарлатаны пробовали все: чагу, деготь, сок чеснока и гранат, фракцию,всего уж не вспомню. и только операция и лучевая дали ей еще 18 лет жизни.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 18:58   #608
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Сказки о том, что оф.медицина не желает лечить больных раком выгодны в первую очередь тем, кто впаривает людям чудодейственные снадобья. Не надо забывать, что тот кто первым найдет способ излечивать рак, затмит собой Нобеля, Эйнштейна, Хокинга и остальных вместе взятых. А страна- монополист в производстве этого лекарства будет самой богатой. Потому что за свою жизнь люди отдадут все. Когда у моей матери обнаружили рак, то шарлатаны пробовали все: чагу, деготь, сок чеснока и гранат, фракцию,всего уж не вспомню. и только операция и лучевая дали ей еще 18 лет жизни.
Кто говорит о шарлатанах? Есть много того, что действительно проверено на множестве списанных в расход оф. медициной людей. И к этим средствам как-раз и обращаются в основном списанные. К примеру, протокол Дж.Бадвиг! И даже если эти средства помогли не всем, то факты излечения в любом случае должны были-бы изучаться. Но на простой диете денег не заработаешь, поэтому и изучать не будем.
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 20:25   #609
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

За свои 56 лет так и не встретил ни одного излечившегося, здесь на форуме тоже пока никто не писал, что лично знает человека, который избавился от опухоли и метастаз просто попивая керосин. Все эти протоколы всегда где-то и с кем-то в параллельной жизни.
А сейчас что-то подумал, зачем я в этот спор ввязываюсь? Это как Вера в Бога, кто то верит, а кто и нет. А некоторых похищают инопланетяне. А еще в Москве живет Бог Кузя и у него есть свои адепты .
В общем, мир, больше не спорю.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Gallочка (25.04.2016)
Старый 25.04.2016, 22:08   #610
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Сказки о том, что оф.медицина не желает лечить больных раком выгодны в первую очередь тем, кто впаривает людям чудодейственные снадобья. Не надо забывать, что тот кто первым найдет способ излечивать рак, затмит собой Нобеля, Эйнштейна, Хокинга и остальных вместе взятых. А страна- монополист в производстве этого лекарства будет самой богатой. Потому что за свою жизнь люди отдадут все. Когда у моей матери обнаружили рак, то шарлатаны пробовали все: чагу, деготь, сок чеснока и гранат, фракцию,всего уж не вспомню. и только операция и лучевая дали ей еще 18 лет жизни.
Ну мне никто сказки ещё не рассказывал ... и врачи делали своё дело и потом альтернативщики тоже...причем вторые не начинали свои дела пока не было подтверждения от врачей ... по обе стороны "баррикады" уверенно занимались своим дело и это тоже плюс....сотрудничество между тоже ещё один плюс....

После работы с психологом воодушевляешся....приходит успокоение...хотя иногда паника поступает...и это вроде тоже нормально

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ольга С. Посмотреть сообщение
Gallo4ka, сцинтиграфия - Это, думаю, не магнитный резонанс,а рентген всего скелета, всех костей: человек лежит и 20 мин. не движится, а только аппарат движится над ним. Потом выдают снимок и если есть воспаление, то на снимке красной точкой обозначается. А ПЭТ у Вас нормально прошел?
Ооо...такого я ещё не видала

ПЭТ я проходила уж наверное раз 10 если не больше ... за три года...последние 2 раза мне не делали ...почему то
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.