Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Гепатит, общаются больные гепатитом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2016, 11:07   #21
тибмед
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет, я Сергей. Давно живу в Индии и давно работаю с тибетскими врачами. Гепатит В тибетская медицина лечит ща 3-5 месяцев. Могу прислать всю информацию из института Далай Ламы на личную почту. С уважением, Сергей
тибмед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 11:52   #22
тибмед
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет, меня зовут Сергей. Давно живу в Индии и работаю с тибетскими врачами. Гепатит В тибетская медицина убирает за пол года, кому интересно могу прислать исследования института Далай Ламы. Пишите на личную почту 2010svk@Gmail.ru
С уважением, Сергей
тибмед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 09:36   #23
Zet
Новичок
 
Аватар для Zet
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 19
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Не так давно у меня диагностировали вирусный гепатит В. Я была в шоке, всегда думала, что это болезнь наркоманов и людей из н***агополучных слоёв населения. Обнаружили случайно абсолютно – сдавала анализы для похода к гастроэнтерологу. Болею я похоже уже не первый год, так как врач советует срочно начать терапию и даже в больницу лечь. С печенью у меня всегда были проблемы, поэтому вирус разрушает её в разы быстрее. Я не хочу лечиться в родном городе, так стыдно, боюсь, что кто-то узнает…Хотя понимаю что я не виновата, но предполагаю, что люди будут меня чураться как прокажённую. О моём заболевании знают только в семье и пара близких друзей. Подумываю о лечении заграницей. Может кто-то был? Поделитесь отзывами. Там и медицина, вероятно лучше, и препараты сильнее, и анонимность будет, там точно знакомых не встречу.
Zet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 18:36   #24
Paula
Новичок
 
Аватар для Paula
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Конечно я разделяю ваше мнение по поводу лечения за границе, там по крайней мере медицина далеко шагнула. У меня тоже был гепатит, подцепила у стоматолога. Сейчас не хочу даже вспомнинать то, что пережила. Но если не лечиться, тогда последствия будут очень тяжелые. Я лечилась в Кореи, клиника Бунданг Чесенг. Второй месяц уже сдаю анализ крови и у меня все в порядке.
Paula вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Шуга (27.11.2016)
Старый 27.11.2016, 15:59   #25
Шуга
Новичок
 
Аватар для Шуга
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 19
Спасибо: 4
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zet Посмотреть сообщение
Может кто-то был? Поделитесь отзывами. Там и медицина, вероятно лучше, и препараты сильнее, и анонимность будет, там точно знакомых не встречу.
Ничего стыдного в этом нет. У меня подруга сейчас беременна и у неё, нежданно обнаружили такой же диагноз, врач её успокоил, сказала, после родов и кормления можно заняться лечением, это уже не так как раньше, лечение есть и стоит уже не космические цены. Она конечно тоже сначала была в шоке, но успокоилась, решила взять себя в руки, сейчас, пока есть время, тоже ищет специалиста, чтоб потом скорее забыть об этом. Поэтому вам нужно успокоится, лечение есть, нужно быть под наблюдением, ведь у вас ещё и всегда были проблемы с печенью. Думаю за границей лечение будет более эффективным...нужно узнать куда можно отправить документы для консультации, как минимум.

Цитата:
Сообщение от Paula Посмотреть сообщение
Я лечилась в Кореи, клиника Бунданг Чесенг. Второй месяц уже сдаю анализ крови и у меня все в порядке.
Скажите пожалуйста, а почему именно эта клиника и как давно вы там проходили лечение? Как долго? Что вышло по деньгам? Как там условия? У них есть услуга предварительной консультации?
Шуга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 18:04   #26
Zet
Новичок
 
Аватар для Zet
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 19
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Paula, а как вы в эту клинику попали? Она частная ли государственная? В смысле туда может попасть кто хочет, либо нужны какие-то направления врача и т.д.? Вы счастливица, поздравляю с победой над болезнью.
Шуга, ну и гордиться тоже не чем. Я всё же предпочитаю от окружающих эту информацию скрывать, по крайней мере пока…Я сейчас в некем шоке прибываю, сама себе противна не готова ещё выносить на обозрение свой диагноз…
Zet вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Шуга (02.12.2016)
Старый 01.12.2016, 18:57   #27
Paula
Новичок
 
Аватар для Paula
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуга Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а почему именно эта клиника и как давно вы там проходили лечение? Как долго? Что вышло по деньгам? Как там условия? У них есть услуга предварительной консультации?
Все до элементарного просто, дело в том, что у меня сестра работает фармацевтом, аптека в одной из наших больниц, вот она и поспрашивала среди докторов где будет надежнее пролечиться и где дешевле. Посоветовали клинику Бунданг Чесенг, я сначала созвонилась с ними, потом отправила документы, заключение врача, результаты анализов, мне через два дня пришло заключение консилиума корейских врачей, предварительно написано сколько будет стоить лечение. Я и поехала. Условия с нашими не сравнить. аппаратура новая. По деньгам... я не знаю, мне сравнить не с чем, не знаю сколько в других стоит, но готовилась заплатить больше.

Цитата:
Сообщение от Zet Посмотреть сообщение
Paula, а как вы в эту клинику попали? Она частная ли государственная? В смысле туда может попасть кто хочет, либо нужны какие-то направления врача и т.д.? Вы счастливица, поздравляю с победой над болезнью.
Выше уже рассказала Шуге. Вообще корейская медицина одна из лучших в мире, 5-е место в рейтинге, зато наша медицина на 55-м! как бы ни было прискорбно. У меня не было направления, но заключение и анализы я им отправляла файлом-обменником. Вообще корейцы лечат не хуже немецких врачей. Вы тоже выздоравливайте. Удачи.
Paula вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Шуга (02.12.2016)
Старый 02.12.2016, 13:02   #28
Шуга
Новичок
 
Аватар для Шуга
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 19
Спасибо: 4
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zet Посмотреть сообщение
ну и гордиться тоже не чем. Я всё же предпочитаю от окружающих эту информацию скрывать, по крайней мере пока…Я сейчас в некем шоке прибываю, сама себе противна не готова ещё выносить на обозрение свой диагноз…
Ну о гордости ни кто и не говорит. Да и всем подряд рассказывать тоже, но есть круг людей, которые по любому буду знать. Вам нужно пересмотреть отношение, жить станет легче , главное что есть лечение и от этой гадости никто не застрахован.

Цитата:
Сообщение от Paula Посмотреть сообщение
Посоветовали клинику Бунданг Чесенг, я сначала созвонилась с ними, потом отправила документы, заключение врача, результаты анализов, мне через два дня пришло заключение консилиума корейских врачей, предварительно написано сколько будет стоить лечение. Я и поехала. Условия с нашими не сравнить. аппаратура новая. По деньгам... я не знаю, мне сравнить не с чем, не знаю сколько в других стоит, но готовилась заплатить больше.
Понятно, спасибо большое за ответ. Я уже тоже ищу информацию об этой больнице, смотрю она многопрофильная, очень много хороших, благодарных отзывов. В любом случаи за дополнительной консультацией обратится точно стоит.
Шуга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 10:07   #29
Мали
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ребята, лечитесь в РФ. Я знаю кто и где этим занимается! Есть такой - Центр Изучения Печени . Хорошие результаты до данной теме

Добавлено через 2 минуты
Зачем переплачивать такие деньги??? Следят за результатами во всем мире! Обратитесь туда. Есть же прииемственность между врачами во всем мире
Мали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 18:56   #30
Джейсон
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zet Посмотреть сообщение
Не так давно у меня диагностировали вирусный гепатит В. Я была в шоке, всегда думала, что это болезнь наркоманов и людей из н***агополучных слоёв населения. Обнаружили случайно абсолютно – сдавала анализы для похода к гастроэнтерологу. Болею я похоже уже не первый год, так как врач советует срочно начать терапию и даже в больницу лечь. С печенью у меня всегда были проблемы, поэтому вирус разрушает её в разы быстрее. Я не хочу лечиться в родном городе, так стыдно, боюсь, что кто-то узнает…Хотя понимаю что я не виновата, но предполагаю, что люди будут меня чураться как прокажённую. О моём заболевании знают только в семье и пара близких друзей. Подумываю о лечении заграницей. Может кто-то был? Поделитесь отзывами. Там и медицина, вероятно лучше, и препараты сильнее, и анонимность будет, там точно знакомых не встречу.
Если сдавали в государственном учреждении, то при положительном анализе вы уже внесены в эпидемиологическую базу. Более того и вы и все кто прописан с вами. Членов семьи фиксируют как потенциально зараженных.
Джейсон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВИРУС ГЕПАТИТА А, ВГА (Hepatitis A virus, HAV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 2 04.07.2022 16:04
ВИРУС ГЕПАТИТА С, ВГС (Hepatitis С Virus, HCV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 166 28.02.2022 06:41
ВИРУС ГЕПАТИТА G, ВГГ (Hepatitis G virus, HGV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 1 28.06.2019 05:32
ВИРУС ГЕПАТИТА Е, ВГЕ (Hepatitis E virus, HEV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 0 21.03.2010 20:53
ВИРУС ГЕПАТИТА D, BГD (Hepatitis Delta virus, HDV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 0 21.03.2010 20:51


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.