Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2011, 22:15   #471
Фания Шамсиэв
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с чего такая агрессивность? Я тоже немного увлекаюсь народной медециной, я свои рецепты беру из газеты ЗОЖ. Я делаю настойки на подморе, настойки от кашля, *сама делаю горчичники. И в отличие от вас на вопросы я отвечаю всегда доброжелательно и делюсь тем, *о чем спрашивают.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 22:19   #472
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

это вы ко мне что ли. посм. переписку выше и Вы все поймете. С уважением Лена.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 22:44   #473
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фания! скажите от чего вы настойки на поморе делаете..мы тут с мужем пчёлок завели..и помор я стала собирать...по мимо прочего)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 22:48   #474
Фания Шамсиэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настойку можно применять от многих болезней. Я натираю им суставы, зять пьет его по чайной ложке, им лечат *миому матки ну и от много других болезней. Кстати если вы держите пчел вы так же можете делать настойки из лечинок восковой моли. Этой настойке цены нет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 22:50   #475
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дайте мне пожалуйста свой рецепт!!!)))))))))))))) и на счёт суставов..восковой моли?? ещё не слышала....щас спрошу у мужа
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 23:28   #476
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один из отзывов. Юлия: 01.08.2011 в 14:42 (подписан на отзывы)
После компьютерной диагностики моему мужу назначили противопаразитарную программу, принимали продукцию NSP. Насыщенная программа. Врача мы предупредили, что у мужа гастрит. Острый гастрит и дисбактериоз показала и компьютерная диагностика. Принимали препараты 2 месяца. Ушло на это все около 3500гривен. В итоге стал болеть желудок. Во рту кисло. Пошли на эндоскопию. Эндоскопист говорит, слизистая желудка в антруме (это нижняя часть желудка), выглядит как после химического ожога. Спрашивает, что ели – арбуз? Что могло вызвать такое воспаление с гемморагиями слизистой??? Когда мы сказали о БАДах NSP, врач сказал – все, вопросов нет. У медиков свое отношение к БАДам. Продукция НСП очень хорошая, по оисанию. Мы так надеялись на успех в лечении. Эндоскопист очень опытный, большой стаж работы. Он сказал, что мы не первые с такими последствиями. Может у нас индивидуальная непереносимость. В каталоге так хитро и написано, в противопоказаниях – индивидуальная непереносимость. А работники этой компании уверяют нас, что так и должно быть, ПАРАЗИТЫ начали выходить. Так ребята, извините, можно и до кровотечения желудочного дойти. Все надо с умом.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 00:14   #477
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

А мне вот этот отзыв *понравилсяY) Жалобы: в течении полугода не давал покоя внешний геморой, традиционные методы давали кратковременный результат. Услышал о нестандартном применении зубной пасты от NSP - @@@ (лечит кровотечение десен, востонавливает поврежденую эмаль, отбеливает зубы, защищает от кариеса)


Схема лечения, дозировки: использовал зубную пасту NSP @@@ на "пораженные места".


Результаты: через 1 неделю боли прошли, через 2 месяца от гемороя не осталось ни следа! Орфография сайта НСП сохранена!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 00:22   #478
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Поврежденная эмаль геморроя восстановилась, от кариеса защищен!:-D :-D :-D
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 00:29   #479
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а ДИРОЛОМ пробовали то же самое лечить? Или только зуб. пасте повезло?
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 00:35   #480
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

...если прочитать внимательно состав всех продуктов NSP,например Хлорофилл содержит консерванты метилпарабен и пропилпарабен,вроде плохой информации в таком названии нет,но если метилпарабен и пропилпарабен рассмотреть как E218 и E216,то открывается совершенно другая информация --- E218- Аллергические реакции в основном кожные, а E216- Вызывает аллергические реакции. Ракообразующая канцерогенная пищевая добавка...(форум о НСП)
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.