Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 22:33   #21
Осколок Мьда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте. кто знает какие методы существуют для лечения 5летнего ребёнка?проблемы со стулом. поставили диагноз "синдром Гишпрунга"(недоразвитое нервное окончание толстой кишки).уже и так стараемся не давать сладкое и больше фруктов,не помогает. уже несколько лет принимает лекарства -слабителный порошок"мовиколь".(не знаю,если в России такой известен). обследование ничего не дало. сказали наблюдаться. а сколько?всю жизнь жизнь на клизмах и на порошке?помогите,пожалуйста, кто знает. можно писать лично. заранее благодарна.Ирэнэ.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 08:39   #22
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекомендации по детскому запору разместил в теме "Вопросы"
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 21:57   #23
Осколок Мьда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ok,danke
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 14:35   #24
Без Ума От Тебя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня делали мне гастроскопию нашли хеликобактерум-это вирус,вызывает всякую заразы,он у меня был уже 7-8 лет назад после остался гастрит.лечение не очень легкое,да и я не ожидала,вернее с ночи уж ожидала,сон приснился плохой.силы уже на исходе,как выдержать все это?можно как-то избажать повторного заражения
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 20:44   #25
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ники, если эта инфекция уже была в организме, то велика вероятность её появления вновь. Я своим пациентам рекомендую, хотя бы раз в 2 года пропивать в целях профилактики антибиотик.
Течение этой болезни ещё во многом зависит от нервного состояния человека, я понимаю что это трудно, но всё же больше позитива в жизнь, всё плохое пройдет обязательно и вы поправитесь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 09:47   #26
Анка Пумэмэт
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь,подскажите пожалуйсто ваше народное средство от язвы 12перстной кишки!Еще у меня частые головные боли,что бы вы мне посоветовали?А как еще можно избавиться от косточки на ноге сбоку ступни со стороны большого пальца?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 09:36   #27
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, самое лучшее средство при язве это облепиховое масло, принимать его нужно, по столовой ложке за 15-20 минут до еды.
При косточке на ноге хорошо помогают солевые ваночки с добавлением 5 капель йода.
Если *«косточка» *имеет подагрическое происхождение. В этом случае уменьшить боль при ходьбе поможет снять простая фольга, наложенная на сустав. Полезно на ночь прикладывать компрессы с прополисом. Старый проверенный способ лечения косточки народными средствами – смазывание ее собственной слюной. Это надо делать утром, до приема пищи. Хорошо помогают холодные примочки, растирание пораженного места руками, смоченными лавандовым маслом.
А головные боли, в первую очередь нужно установить их причину, а потом лечить.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 10:12   #28
Анка Пумэмэтч
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое,я последую вашим советам.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 15:28   #29
Астра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

игорь у меня полип желчного пузыря,панкреатит!врачи не могут понять что мне даёт боль,лечусь у гастроэнтеролога!скажите ваше мнение.может поможете чем?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 19:13   #30
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Нина!
Есть один очень хороший рецепт при полипах желчного пузыря:
1 ст. ложку сухой измельченной травы чистотела залить в термосе стаканом кипятка, настоять 1—1,5 ч, процедить и пить по 1—2 ст. ложки 3 раза в день за 20—30 мин до еды. Курс лечения - месяц, после 10-дневного перерыва можно повторить лечение.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Репродуктивная система женская ( яичники, фаллопиевы трубы, матка, ... А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 71 23.10.2011 14:46
Эндокринная система ( Гормонопроизводящие железы) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 26 22.01.2011 21:54
Выделительная система ( Потовые железы, толстый кишечник, почки, ... А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 15 17.12.2010 20:49
Дыхательная система (Легкие, бронхи, трахея, рот, гортань, нос) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 31 08.12.2010 19:23
Лимфатическая система ( Лимфатические сосуды, селезёнка, миндалины, ... А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 2 27.10.2010 20:28


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.