Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 11:13   #1
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию № 53 ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ

Хочу рассказать, как я вылечила цирроз печени, который признали у меня, когда мне было только 23 года.
В то время я жила в Киеве. Сначала заболела вирусным гепатитом, потом перенесла болезнь Боткина, в общем, провалялась в инфекционной больнице, с короткими перерывами между выписками, восемь месяцев. Какими только медикаментами меня ни лечили, но улучшения не было: внутри все болело, а температура ниже 37,70 не падала. Врачи долго меня обследовали, затем признали цирроз печени, определили на вторую группу инвалидности и сказали мужу, чтобы он забирал меня домой умирать. И это в 23 года!
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 11:14   #2
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Я была в отчаянии, но муж сказал, что сделает все, *чтобы я жила ради него и сына, которому на то время было только два годика. Почувствовав поддержку близкого человека, я решила не сдаваться. Поняв, что медицинские препараты не помогут, решила применить к себе средства народной медицины, в которую тогда не очень-то верили. Мне же терять было нечего, так как находилась я между жизнью и смертью. Кроме этого, настраивала себя на выздоровление психологически, постоянно мысленно говоря себе, что исцеление придет, болезнь будет побеждена и я вновь заживу полноценной жизнью. Обратилась к Богу, начала усердно молиться и регулярно посещать церковь.
Находилась на очень строгой диете и, конечно, принимала травяные настои. Ела в основном каши-размазни и овощные супы, стараясь, чтобы в них присутствовало минимум 4-5 видов овощей. Яблоки употр***яла только печеные, регулярно ела лимоны и апельсины, зная, что в них много витамина С, который очень необходим для поддержки иммунной системы. Творог ела жирный, так как именно такой нужно есть при циррозе, ибо он способствует восстановлению пораженных болезнью клеток печени, а вот от обезжиренного творога могут образовываться камни. Соки пила свежевыжатые, разводя их наполовину кипяченой водой.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 11:14   #3
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Вскоре пошла на поправку. Когда через год пришла в больницу на проверку, врачи не поверили, что с таким диагнозом я еще жива. Меня тут же перевели на третью группу инвалидности, а через год вообще ее сняли, признав здоровой. Еще спустя год у меня родилась дочь. После родов я поправилась и полностью забыла о болезни. Да и думать о ней некогда было, так как занималась дочуркой и работала инженером на очень ответственной работе.
С тех пор при любых заболеваниях лечусь и очищаю организм только травами. Духами и одеколонами не пользуюсь, потому что онкоклетки (цирроз печени ведь онкозаболевание) прогрессируют, когда в организме присутствует спирт. Еще поддерживаю здоровье закалкой, обливаясь в любое время года холодной водой. Голодать не могу, потому что у меня повышается билирубин. Ем 6-8 раз в день, но очень небольшими порциями.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 11:15   #4
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Теперь напишу, что я принимала во время лечения. Измельчала и смешивала в равных по объему частях цветки календулы, крапиву и майский или сентябрьский чистотел с корнями, затем 1 ст.л. смеси заливала стаканом кипящей воды, *через час процеживала и пила утром натощак и вечером перед сном в течение семи дней. После двух дней перерыва повторяла прием. И так в течение двух лет. Первый год принимала по 100 мл настоя за раз, а второй — по 50 мл. Еще я измельчала и смешивала в равных по объему частях кукурузные рыльца, ромашку аптечную, плоды шиповника, корень пырея, цветки бессмертника, траву зверобоя, листья подорожника большого и цикорий с корнем, заливала вечером в термосе 2 ст.л. смеси двумя стаканами кипящей воды и оставляла до утра. Утром процеживала и пила *по 0,5 стакана *4 раза в день за 20 минут до еды. Принимала 3 недели. Через неделю *повторила *прием. И так целый год.
Сейчас я здорова. Живу с мужем на даче, поближе к природе. У меня двое детей и трое внуков. Пользуйтесь моим опытом, добрые люди. Верьте в выздоровление при любой болезни, и оно обязательно будет. рецепт из газеты Бабушка
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 11:20   #5
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

http://www.babushka.ua/
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 18:49   #6
leitenant
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лечение цирроза печени и гепатита

Продам препарат Лайв Ливер 220. Лечение гепатита B, C, D, цирроза печени. Цена договорная. Причина продажи: у папы был рак печени, а врачами был поставлен диагноз цирроза. Папа умер, препарат остался. Все упаковано, и хранится надлежащим образом. Обращайтесь по тел.:+380500470407- Влад.
+380502602406 - Ирина.
leitenant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 06:04   #7
Doronin Aleks
Новичок
 
Аватар для Doronin Aleks
 
Регистрация: 26.12.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

я употр***ял алкоголь много лет. Пил практически каждый день. Конечно это сказалась и на моей печени. Как показало обследование ситуация была плачевная но и не безнадежная. Врач прописал пить *Эксхол*. Сейчас иду на поправку, последние анализы показали положительную тенденцию. Стоит он не три копейки, но другие подобные препараты куда дороже, да и на здоровье не стоит экономить деньги.
Doronin Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 14:55   #8
Natalya Doronina
Новичок
 
Аватар для Natalya Doronina
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Данное лекарство после желтухи пила, печенка в норме сейчас и проявлений аллергии на него нет или там чего еще похуже. Врач сказал эксхол подешевле, чем популярные аналоги, но разницы нет)), наоборот дозировка сбалансирована. Так что народ, нечего переплачивать, пейте наше родное, ничем не хуже заграничных супермодных таблеток.
Natalya Doronina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 10:24   #9
Valya
Новичок
 
Аватар для Valya
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Врач сказала пропить эксхол для растворения камней в желчном. Купила упаковку в 500мг на месяц приема. Камень был один 12 мм. Была на УЗИ после окончания курса, сейчас камень стал меньше 9 мм и появились еще два по 1 мм. Т.е. препарат начал свою работу и замечены положительные сдвиги. Эксхол хорошо переносится, у меня не было побочных эффектов .
Valya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 08:45   #10
Olecia
Новичок
 
Аватар для Olecia
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне приходится часто принимать лекарства, для меня это жизненная необходимость. Раньше Урсофальк назначали для поддержания печени, но в последнее время что-то поднялся он в цене. Дорогой стал, я бы даже сказала супер дорогой, если курсом на месяц покупать. Употр***яю теперь российский аналог Эксхол. По фармакологическим характеристиками абсолютно идентичен оригинальному препарату, но намного выгоднее в цене получается.
Olecia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.