Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2017, 16:54   #2771
Vitalii_SPb
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте. Последние время стала чесаться родинка на бедре размер 6Х5 мм, немного поменяла внешний вид имеет очень темный цвет, 6 числа в "Городском клиническом онкологическом диспансере" Спб. Врач Антипенко на удаление, результат 21 числа. У меня вопрос сколько по времени занимает перерождение родинки в злокачественную? Спасибо.

Добавлено через 33 минуты
https://rosoncoweb.ru/news/oncology/2017/11/27-3/
Vitalii_SPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 08:36   #2772
gregor
Местный
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 122
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia1 Посмотреть сообщение
А где все люди с этого форума у которых были начальные стадии , многие уже больше года не появляются тут со стадией 1А.. и это немного пугает (
Прошло три года, операция у жены была 10 декабря 2014г. Сегодня с ней обследовались, УЗИ и рентген легких, пока все "чисто". У жены, напомню, узловая меланома левого бедра T2aN0M0- 1B 1.9мм по Бреслоу, 4 по Кларку.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vitalii_SPb Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Последние время стала чесаться родинка на бедре размер 6Х5 мм, немного поменяла внешний вид имеет очень темный цвет, 6 числа в "Городском клиническом онкологическом диспансере" Спб. Врач Антипенко на удаление, результат 21 числа. У меня вопрос сколько по времени занимает перерождение родинки в злокачественную? Спасибо /
Никто вам не ответит на этот вопрос, у каждого человека по разному. И потом, вот здесь написано https://22century.ru/medicine-and-health/55174, что меланома чаще появляется на новом месте, чем перерождается из родинки. А зачем вам это, у вас же будут готовы результаты 21 числа, а остальное - это будут игры ума.
__________________
Чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту.....

Последний раз редактировалось gregor; 05.12.2017 в 08:54..
gregor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 12:16   #2773
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый день GREGOR !!! Поздравляю !!! Это хорошая новость !!! А как часто Вы проходите осмотры ?
Я проходила 3 года осмотры через 3 месяца . Вот и сейчас пришло время важное --плановый осмотр , а я вся простывшая (или вирус подцепила ...) Прошла только Ренген легких --там чисто , а остальное ...--надо подождать т е прийти в себя ... Слабость часто одолевает и голова болит часто . Говорят по голове --это сосуды играют так ... Поживем увидим .
Чем поддерживаете жену свою ? Молодцы --так держать !!!
НАТАЛИ 74 !!! СПАСИБО за память !!! Я частенько тут отмечаюсь ... УДАЧИ Вам . дорогая !!! ПУСТЬ все ЧИСТЕНЬКО будет у Вас !!!
Крепкого Здоровья Вам всем , форумчане !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 17:31   #2774
gregor
Местный
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 122
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Добрый день GREGOR !!! Поздравляю !!! Это хорошая новость !!! А как часто Вы проходите осмотры ?
Чем поддерживаете жену свою ?
До двух лет осмотры делали раз в три месяца. Сейчас через полгода. Жена никакой диеты не придерживается, живет как и раньше полной жизнью, об этом вообще ничего не читает и не хочет. Это я в полной теме. Единственное, что она пьет, это я уже раньше писал, это Новомин. Но опять же повторюсь, это комплекс витаминов в больших дозах, и конечно это не панацея. Я так думаю, на нее Новомин больше действует психологически.
__________________
Чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту.....
gregor вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
форум (05.12.2017)
Старый 10.12.2017, 17:35   #2775
Mia1
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 23
Спасибо: 6
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

gregor, поздравляю вас что все чисто ! Надеюсь так и будет у всех кто тут сидит !) очень здорово что вы поддерживаете так жену , мой муж даже слушать не хочет , говорит чтобы я поменьше читала интернет(

Кто спрашивал про Обнинск - Биопсию там действительно делают с технифитом , что не есть хорошо и проводят эту процедуру в качестве КИ. Но врачи там заточены на это , делают рутинно по несколько операций в день , научились как говорится пользоваться "тем что есть " . Они специализируются на меланоме.
Лично я бы сделала БСЛУ там , а продажу квартиры и машины оставила на экстренный случай покупки дорогих препаратов на пример .

У меня вопрос ко всем , где вы проходите Узи ? В специальных онкоучреждениях или в обычной поликлинике( платном центре ) по идеи же специалист должен знать что смотреть .

Последний раз редактировалось Mia1; 10.12.2017 в 17:39..
Mia1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 05:54   #2776
gregor
Местный
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 122
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia1 Посмотреть сообщение

У меня вопрос ко всем , где вы проходите Узи ? В специальных онкоучреждениях или в обычной поликлинике( платном центре ) по идеи же специалист должен знать что смотреть .
Тут многое конечно зависит опыта врача и аппарата. Мы проходим платно, у кандидата медицинских наук.
__________________
Чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту.....
gregor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 13:04   #2777
Lyudmila51
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila51
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 25 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день всем. На сайт захожу постоянно ,писать не получается. Месяц как ушел Хворостовский , а уж его то лечили дай бог всем бы так , и новый аппарат и препараты , и клиники с мировыми светилами .Куда же нам бедным крестьянам податься?

Добавлено через 17 минут
Постоянно настраиваю себя на позитив , из всего лечения оставила только мази наружно , мази на ядовитых настоях трав ( готовлю сама , как знахарка уже стала ). Итог ремиссия с 2012 года .

Добавлено через 7 минут
Живу в Сибири , может поэтому сохранилась , холодно , лето короткое , море далеко . Всем выздоровления и длительной ремиссии.
Lyudmila51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 11:01   #2778
wexi
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Меланома или нет?

Здравствуйте,

очень переживаю по поводу тёмной точки на щеке, вот фото:

Есть маленькие родинки на теле в нескольких местах.

Помогите, знатоки!
Изображения
Тип файла: jpg WhatsApp Image 2017-12-16 at 4.41.45 PM.jpg (83.2 Кб, 923 просмотров)
wexi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 13:40   #2779
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от wexi Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

очень переживаю по поводу тёмной точки на щеке, вот фото:

Есть маленькие родинки на теле в нескольких местах.

Помогите, знатоки!
Визуально ничего особого нет, есть ли бугристость пятна и что конкретно дает дискомфорт. Лично у меня тоже есть и родинки и пятна пигментные и ничего живем )
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Angela-2000 (08.01.2018)
Старый 19.12.2017, 05:12   #2780
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Доброе утро всем !!!
LUDMILA 51 ,доброе утро !!! Умничка !!! Молодец . что удается держаться в ремиссии !!! А мазь то своя ... от новых пятен или от старых ...? Поделитесь опытом !!! Людмила --ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
Насчет Хворостовского ...да уж ... очень печально и очень жаль его ...!!!
Но у него рак головного мозга был ...
А вот Борис Грачевский держится уже давненько ... и пашет вовсю --молодец !!! Борется то он тоже с меланомой ... Но наверное лечится за рубежом ...
Удачи всем нам !!!

Последний раз редактировалось форум; 19.12.2017 в 05:18..
форум вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.