Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2017, 10:00   #11
Verona
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Полностью согласна, энергия Творца не знает границ. Все только от Него. И болезни человеку даются не как наказание, а лишь как указание на необходимость изменений. Изменений себя, своего внутреннего мира, окружения, поведения, образа мыслей и жизни.
Verona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 12:36   #12
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Полностью согласна, энергия Творца не знает границ.
Вот только биоэнергетика не имеет никакого отношения к Творцу. Налицо подмена понятий и очередное очковтирательство.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 20:09   #13
Verona
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Человек - это единство тела, души и духа. Само понятие биоэнергетика произошло от двух греческих слов - жизнь и деятельность. А жизнь дана человеку Богом. Нарушение в энергетических полях человека - это следствие деятельности либо самого человека, либо воздействия извне. Ни один целитель не будет расходовать свою энергию при восстановлении биоэнергетических полей другого человека. Это целый комплекс работы с множеством тонкостей. И поэтому говориться о том, что в данном случае человек работает именно с энергией Творца. А Он всесилен и всемогущ. У каждого свой подход. Не вижу ничего предосудительного. В конце концов люди заходят сюда за помощью, а не читать глупые и необоснованные обвинения. И автор поста правильно делает, что не пытается оправдаться и что-то доказать!
Verona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 05:12   #14
Annet
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Я хочу поблагодарить автора и создателей этого форума за полезный ресурс, поделиться своей историей и опытом обращения к данному целителю! У меня были проблемы со здоровьем, периодически появлялось воспаление. Я живу в Баку, несмотря на то, что у нас хорошая медицина, врачи не могли полностью меня вылечить. Со временем все возвращалось снова, доходило до того, что даже поднять ничего не могла. Обратилась по указанной почте, мне ответила женщина. После консультации, она длилась около часа, был лишь один сеанс дистанционно. Через пару дней я забыла, что такое боль, все воспаление, краснота и огромная шишка просто исчезла без следа. Теперь живу полноценной жизнью. Платила ли я, да, оплачивала ее услуги и консультацию. Сомнения были, но т.к. консультация стоит недорого, решила попробовать. И я считаю, что это правильно, каждый должен получать отплату за свой труд и потраченное время. Дай Бог Вам здоровья!
Annet вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Мирослава62 (02.09.2017)
Старый 02.09.2017, 11:38   #15
verdjy
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2017
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 12
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Annet, благодарю за оставленный отзыв! Были рады помочь Вам и Вашим знакомым)
verdjy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 12:20   #16
Мирослава62
Новичок
 
Аватар для Мирослава62
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 5
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Целительство от БОГА-это ПОЛНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ на уровне ДНК!!!

Хочу возразить спорившим здесь. И поддержать целителя!!! ДА БОГ ЕДИНЫЙ может излечить больного-любой степени рака!!! И это МЫ-ЦЕЛИТЕЛИ от БОГА ВИДИМ!!! И идет ПОЛНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ!!! и ОЧИЩЕНИЕ даже информации. Иногда больная Раком головы тяжелая через восемь-десять лет сама , глядя на свои диагнозы и томограммы, уже не верит и не чувствует что , у нее был рак. И это ПРЕКРАСНО!!!Вот так МЫ работаем и радуемся за свою работу вместе с больными!!!

Добавлено через 9 минут
Если ЦЕЛИТЕЛЬ НАСТОЯЩИЙ- наделенный СИЛОЙ от БОГА. ТО ОН ИЗЛЕЧИВАЕТ СТРАШНЫЕ, СИЛЬНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ и ДИСТАНЦИОННО!!! Но если НЕТ СИЛЫ- ПРУТСЯ КАК ЖАБА ПРОТИВ БЫКА!!! На дистанционное лечение у нас -Целителей уходит много СИЛ и Времени. Потому что иногда Мало Одних Молитв. Нужна Отчитка и серьезная!!! НО ЭТО СТОИТ ТОЙ радости, которую видешь через годы у больного бывшего, а НЫНЕ СОВЕРШЕННО ЗДОРОВОГО!!! О КАКАЯ ЭТО РАДОСТЬ!!! И БОГ С НАМИ РАДУЕТСЯ!!!
Мирослава62 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (26.11.2017)
Старый 03.09.2017, 12:26   #17
Victor
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Присоединяюсь к благодарности! Обращались недавно по совету знакомых. Я бы сам не пошел, никогда в это не верил, жена заставила. Были проблемы с ногой, огромный желвак под коленом, не мог спокойно спать, стал хромать. Так длилось несколько лет. После долгих уговоров решил все же написать на указанную почту. Ответили быстро, общались и по телефону, и через сайт. Получил ответы на все свои вопросы, за что отдельное спасибо. Никуда я не ездил, все было дистанционно. Я даже сам не заметил, как через неделю стал нормально спать, состояние улучшилось, слава Богу больше не хромаю, желвак стал сходить, сейчас уже от него ничего не осталось. Я доволен и благодарен. Конечно, не обошлось потом и без шуток жены, мол я же тебе говорила, а ты не верил. Ну, женщины, они такие) И все же я рад, что она заставила меня обратиться к целителю. Дай Бог здоровья и Вам, чтобы хватило и сил, и терпения в помощи нуждающимся! А таких людей много. Всего Вам доброго.
С уважением Александр.
Victor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 14:01   #18
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Мирослава62 - в любом случае биоэнергетика не исцеляет онкологию и другие тяжелые болезни. Слишком слабый инструмент.
Самореклама вещь для целителя отвратительная.
Мерзко себя рекламировать перед неизлечимо больными людьми, побойтесь наказания свыше!
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 15:31   #19
verdjy
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2017
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 12
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Victor, благодарю за теплые слова! Были рады Вам помочь.
verdjy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 14:38   #20
Андрей 1967
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Реклама или просто предложение!

До настоящего времени я помогал только родственникам и знакомым. Могу помочь и незнакомым. Лечу биополем (руками). К сожалению лечил не все существующие болезни. Рак лечить не возьмусь, инфекции тоже. Денег на этом никогда не зарабатывал. Проживающие в Москве пишите на 66666@mail.ru. Днем работаю. Если только после работы.
Андрей 1967 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.