Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2020, 19:00   #11
boloty
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Гипотиреоз получился на фоне тиреоидита, бывали моменты когда тоже резко набирала и сбрасывала вес. Это действительно связано с гормонами, когда видела, что надо менять размер одежды сдавала анализы и там всегда ТТГ был сильно повышен. Сейчас такого нет, больше чем уверена, что из-за Тирамина! После нескольких курсов у меня ТТГ стал практически в норме, вес не скачет как раньше и чувствую я себя по лучше! Больше сил, энергии, нет психов и истерик как раньше.
boloty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 19:14   #12
vektornyka
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2020
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Тирамин стала принимать от безысходности. Дозировка гормонов росла, а ТТГ не менялся вообще, плюс состояние было ужасное. Я не высыпалась, даже если спала больше 8 часов. Просто решила попробовать, терять уже было не чего. Сейчас я пью 75 мг тироксина, это половина от того, что я принимала ранее. Анализы не идеальные, но лучше чем было, мне удалось похудеть и пропала сонливость. Да, есть еще нюансы, но думаю со временем и их победим.
vektornyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 11:22   #13
grecnaaa
Новичок
 
Аватар для grecnaaa
 
Регистрация: 21.05.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Тирамин для меня приятное открытие, благодаря ему я поняла, что можно просыпаться с хорошим настроением, весь день чувствовать бодрость и силы. Таких ощущений у меня уже давно не было, АИТ стоит несколько лет. Принимаю его курсами, первый курс был трехразовый, сейчас пью 2 раза в день, в течение 2-х недель, после чего перерыв. У врача вопросов нет, хожу на плановые осмотры и анализы сдаю, а они в норме. Даже ТТГ 2,02.
grecnaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 16:19   #14
Oleg95
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну не знаю, у меня нормально, Я живу с одной долей щитовидкой, лекарства пью, какие врач выпешит, ну и голова болит, конечно.
Oleg95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 15:23   #15
Mr_Smitt_Exchange
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2020
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А у меня обменные процессы нормализовались после питания специального назначения.Меня научили и не требовали ничего у них покупать.
Mr_Smitt_Exchange вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.