Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2017, 09:42   #2581
Иван36
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 4
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Прокапали химию первую ! Боли в костях нереальные и вены жгет как будто кислотой это пзд какой то! Температура еще ! Обезболивания не помогает!!! Если честно то я трус ! Так как силы воли не хватает повешатся!!! Устал сил нету!!! По моей болезни нет лекарств ваобще!!!
Иван36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 21:57   #2582
UHM
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 32
Спасибо: 11
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван36 Посмотреть сообщение
Прокапали химию первую ! Боли в костях нереальные и вены жгет как будто кислотой это пзд какой то! Температура еще ! Обезболивания не помогает!!! Если честно то я трус ! Так как силы воли не хватает повешатся!!! Устал сил нету!!! По моей болезни нет лекарств ваобще!!!
Держитесь, Иван!!! Хоть и звучит это фантастически, но вдруг уже завтра придумают то самое лекарство, которое спасёт Вас и многих с таким недугом. Не умею писать слова поддержки, извините. Буду молиться за Вас.
UHM вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Иван36 (22.06.2017)
Старый 22.06.2017, 06:18   #2583
Иван36
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 4
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спс ! Надежда умирает последней что ли !
Иван36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 16:11   #2584
Lyudmila51
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila51
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 25 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Иван ты думаешь нам легче было , боли и "депрессуха " , через это надо пройти . Тебе тяжело , а твои близкие страдают не меньше . Всем долгой ремиссии .
Lyudmila51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 04:47   #2585
Иван36
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 4
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Людмила51 причём тут вы? У каждого болезнь своя и лечения своё и переносят все по разному!!! Людмила51 агрессия у вас через край хлещит !!! Пейте таблетки от агрессии !!!

Добавлено через 4 минуты
Не котороые химию ваобще на ура проходят ! Так что каждому свое!!!
Иван36 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ilya_ (25.06.2017)
Старый 25.06.2017, 10:54   #2586
Иван36
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 4
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Прошол 1 курс химии еще интерфероны колю и задругиловоя кислота что ли ))) от костей!!! 4 числа 2 курс химии ! Вот нашол одну заканамерность ! Чем чаще ешь тем лучше! Вот например температура 38 и боли ! Колю обезбаливающее и жаро понижающее! Не помогает! Стоет запихать в себя тарелку супа ! Скидывается температура и боли уходят!! Но это не на долго буквально на 1 час!!! Прям мистика какая то )))
Иван36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 08:06   #2587
Миртали
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 13
Спасибо: 1
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 40
По умолчанию

Здравствуйте борцы с меланомой! Я хочу вам задать один вопрос или даже два. Я уже прочитала пятьдесят страниц этой темы, но двести пятьдесят осилить не могу. Может не видела чего, то простите за вопрос, который хочу задать. Меня интересует (чтобы вам помочь, подсказать) ваше отношение к таким природным лекарствам в дополнение к основным, как сок лопуха, отвар корней лопуха и чай из герани комнатной (пеларгонии). Кто-нибудь пробовал?
Оба растения не ядовитые (пеларгония тоже вроде не ядовитая, уточните) и могут пойти, как пищевая добавка, а о их чудодейственных свойствах фантастические рассказы ходят. Особенно о лопухе: и в жизни есть, и в интернете написано, что он много рака и псориаза исцелил. Я знаю лично женщину, которая после операции (рак груди) пила герань и с тех пор прошло восемнадцать лет. Она полностью здорова.
Полечившихся лопухом личных знакомых нет, но пишут в знахарских газетах, что очень многие успешно этой штукой рак исцелили.
У меня такой напасти, как рак, не было, но я пила сок лопуха просто для эксперимента. Перемолола на мясорубке листья, выдавила сок, развела с мёдом 1:1, но если вам мёда нельзя, то можно каждый день новый кусочек листочка и с водой. Можно зелёный лист просто мять в руке, и за какое-то время из него сок потечёт. Это я самым бедным советую. У кого есть техника - найдут чем выдавить.
В общем, выпила я за месяц литр смеси сока листьев лопуха 1:1 с мёдом и все доброкачественные уплотнения уменьшились на три четверти, только чуть-чуть осталось. Но я не лечилась, я просто экспериментировала, давно дело было. Выводы: сок лопуха действительно убивает разные опухоли. На собственной шкуре проверено.
Если учитывать тот факт, что это растение не ядовитое, и бесплатное, и из него готовят супы, котлеты из корней и т.д., то сделать дополнением к вашему основному курсу лечения не мешало бы. Описание лечения рака лопухом поищите в интернете. Уверена, что есть.
Ну и герань комнатную (пеларгонию) можно добавить. Я правда не знаю дозировку, но можно по чуть-чуть пробовать. Не думаю, что она ядовита, как аконит и болиголов, который некоторые из вас пили, я читала.
Плюс сок морковный, это вы знаете. Он убивает клетки раковые и поднимает иммунитет.
Если вы всё это знаете (написанное мной), то простите. Я хотела вам подсказать, помочь, хотела - как лучше. Никакой рекламы не делаю, денег не зарабатываю, и накопать корней лопуха или нарвать листьев лопуха и пеларгонии помочь не могу. У меня не растёт. Ко мне обращаться не надо.
Крепитесь. Удачи вам и скорого выздоровления!
Миртали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 19:38   #2588
Натали74
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Германия,Гиссен
Сообщений: 63
Спасибо: 1
Спасибо 11 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем форумчанам.Я сегодня прошла обследования.Слава богу всё хорошо.За это время конечно у меня вырезали ещё 2 подозрительные родинки на спине.Но это не беда.Всё быстро зажило.Врач сказал что самое главное в моём случае обследовать тело и делать УЗИ прооперированного места где была меланома.Что я и делаю .Следующие уже назначили на конец сентября.Это СТ органов и обследование тела на выявление что то подозрительного.Ну и конечно обращаться в любое время если заметила сама какие то изменения.Иван пожалуйста не унывайте.Мы многие уже здесь всё такое прошли.Сейчас вспоминаем с улыбкой.А ведь тоже я когда интерферон колола думала это конец.Но с помощью веры и близких друзей ,родных а также с помощью многих людей с форума всё смогла преодолеть.Спасибо вам всем что не забывали и делились своими советами.Людмила 51 и форум отдельное вам спасибо.Я рада за вас.Держитесь!!!! Иван равняйтесь на нас женщин.Мы ещё и детей в эио время подымаем и воспитываем,дома всё делаем и работаем.Наверно поэтому не даём Меланоме шанса.Всем долгой и долгой ремисии.Сил и терпения дорогие форумчане.
Натали74 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Lusya_27 (28.06.2017)
Старый 03.07.2017, 08:52   #2589
Иван36
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 4
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Натали74 Я рад за вас честно что у вас все хорошо и вы прошли через это! Я не унываю просто поймити одно что у вас своя болячка у меня своя от вашей есть лекарство от моей нету!!! Мне врачи сказали что Я этот год не пережеву! Неее Я не унываю ! Мне 37 лет Я уже ходить нормально не могу! Нее Я неунываю вот у вас есть родственки а у меня нету Я один!!! Знаете мне свещеник сказал что это дар божий! Смысле епать дар? Господи спс конечно за дар но забери его обратно!!! Мне таких шикарных падарков не надо))) Я вот вас вот понять не могу вы не вкурсе моей болезни и советуете мы мол прошли и ты пройдешь))) Для особо одаренных обьесняю что правельное лечения это индивидульное ! Так как щас в Росси лечат это прошлый век!!!Просто это что то хоть чем не чего!!! Обьесняю еще раз у меня метостазы в легких в печене в костях размер 3 см и они растут! Лекарств от моей мелономы нету!!! Я не унываю Я в шоке просто! Есть маленькая надежда что будет лекарства! Как говорят пингвины улыбаемся и машим))) PS с жещинами спорить это как со стеной говорить))) По сути не фига только сопли жуют!!! Вот Я через пол года умру как мне не унывать? Или там крепится? Пойти могилу себе выкапать с улыбкой на лице?))) Улыбаемся и машим и умираем))))
Иван36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 11:17   #2590
helha
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Извините, а в Израиле не пробовали консультироваться. По меланоме - они впереди планеты всей. Как минимум, продлят жизнь и повысят качество жизни.
helha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.